Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

меня пожалуйста добавьте,я люблю вас читать 89069618326

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня укоротился, вообще, до 24 дней (((( Начиталась в интернете, что стимуляции приближают климакс, а перед ним, как раз начинается сокращение цикла ((( Но в такой поре организм может работать еще лет 10. Очень надеюсь, что я ошиблась в своих выводах....

Получается у тебя овуляция на 10 день вообще стала? И как долго у тебя длятся короткие циклы?

 

Сколько времени после стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  спасибо девочки, пойду сегодня, буду врача пытать почему так мой лимфоузел реагирует. А то мне тоже поди откажутся дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Здесь ", на форуме тепло и уютно" - присоединяйся.

Подскажи пожалуйста, а твоя миома каких размеров? Сколько прошло после операции как разрешили снова планировать? Операция была лапара или полостная? А где делала? Извини за такое количество вопросов, просто я с той же проблемой - миома, но пока не решилась на операцию.

приветэто нормально,про вопросы. У меня 2 миомы,1-14×11×14 и она вдавливалась в полость, как врач сказала выступала в качестве спирали. Вторая-13×9×12 выступает в брюшную полость, на неё врач вообще сказала не обращать внимание, так как на зачатие она не влияет. Вернулись к планированию через 3 месяца. Была гистерорезектоскопия. Делала в стройгазе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  мамаюта, амг проверяли? У меня низкий амг стал и сократились циклы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет������это нормально,про вопросы. У меня 2 миомы,1-14×11×14 и она вдавливалась в полость, как врач сказала выступала в качестве спирали. Вторая-13×9×12 выступает в брюшную полость, на неё врач вообще сказала не обращать внимание, так как на зачатие она не влияет. Вернулись к планированию через 3 месяца. Была гистерорезектоскопия. Делала в стройгазе.

Размеры все в мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Попробую заглянуть, а там видно будет!

Вы прям к ней загляните и скажите что анализы все сдала мне нужно только направления с вашей поликлинике, они не имеют право отказать. Она сидит на третьем этаже с права предпоследний кабинет. А кто у вас участковый врач? И возьмите все свои анализы, так как им надо вписывать в направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)я лечила,но давно уже.Врачи там хорошие,делают все аккуратно,к тому же еще и бесплатно по ОМС.

А давно делала ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я что-то тоже не поняла про 2018 год :think1:

Год пить гормональные -противозачаточные. Чтобы шов зажил.

 

Не совсем поняла откуда и куда до 2018года отправили? Из ЖК в Краевую?

в свободное плавание - пить гормональные-противозачаточные. Что то смущает меня эта рекомендация, в связи с тем что АМГ у меня низкий.

 

 

MamaMilli, Ты предоставляла выписку из краевой или то, что было на руках?

куда предоставляла? не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет суббота то звонить в кабинет, они работают по очереди. А так в понедельник подходишь и говоришь медсестре, что вступать. Главное чтобы лекарства были и анализы все.

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я тоже к ПК 9 отношусь. Я не поняла, Вы попали к Николаевой или только записалась? Мне сегодня сказали, что не нужно записываться ( в краевой), что просто они должны выписать направление.. Запись то к ней поди на 2 недели вперед. И какие Вы анализы им относили?

К Ниловой нужно записываться - она врач по бесплодию (так написано у нее). Записалась на 26 апреля. Я просто попала в краевую раньше, чем к гинекологу в ж/к. :) Без анализов. Я уже выписывала направление в 2013г - просто сказала, что нужно направление в край, мне выписали, без талона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, у меня Тербах, в 308каб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я вчера тоже записалась на 28 только. Но попробую раньше подойти без талона, может тоже выпишет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, у меня Тербах, в 308каб.

Оооо.... я такую не знаю))))) Мой врач так сама пошла к заведующей и пригласила в кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, А вы у кого?

 

И вам дали просто направление без талона на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год пить гормональные -противозачаточные. Чтобы шов зажил.

 

в свободное плавание - пить гормональные-противозачаточные. Что то смущает меня эта рекомендация, в связи с тем что АМГ у меня низкий.

 

куда предоставляла? не поняла

А КОК почему назначили?

Увидела в начале сообщения ответ))

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, А вы у кого?

 

И вам дали просто направление без талона на приём?

Я взяла нулевой талон, у меня была бумажка с подписью на нулевой, мне давали еще когда просто анализы забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после гистеру скорее всего меня ждет лечение длительное, если весь мой букет подтвердится((( хотела гистеру делать в ДД, а теперь даже и не знаю где, направление мне туда не дали, тока в стройгаз, не знаю даже теперь что делать, не хочу в стройгаз, придется наверно за деньги, еще схожу на Комсомольский, но думаю оттуда меня тоже пошлют :girl_cray:

Привет! Если ты имеешь в виду на комсомольский 35 сходить, то они точно должны дать направление в ДД, т.к. мне гинеколог давала оттуда направление, даже не направление, а бумажку обычную от руки написанную чтобы я шла на лапароскопию к Грушиной. Так Грушина без проблем меня брала даже с этой бумажкой бесплатно. Это было месяц назад получается. А может тебе просто к Грушиной сходить и попроситься на гистеру? Или так не пройдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где лучше лапару делают, где могут тщательнее убрать очаги эндометриоза, что-то мне все же хочется сделать лапару, думаю врачей поуговаривать. Сил нет терпеть, сдохнуть хочется в эти дни. Сейчас почитала статью и просто каждое слово совпадает... но если ковырять, но надо чтобы не просто разрезали, зашили, а хорошо почистили..

 

Зашибись, еще и врач, к которому всегда ходила, по ОМС теперь не принимает, только платно... что за жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где лучше лапару делают, где могут тщательнее убрать очаги эндометриоза, что-то мне все же хочется сделать лапару, думаю врачей поуговаривать. Сил нет терпеть, сдохнуть хочется в эти дни. Сейчас почитала статью и просто каждое слово совпадает... но если ковырять, но надо чтобы не просто разрезали, зашили, а хорошо почистили..

 

Зашибись, еще и врач, к которому всегда ходила, по ОМС теперь не принимает, только платно... что за жизнь

Я лапару делала в железке, вместе с гистероскопией... но там только платно. Очень высокий уровень , была у Кузнецовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где лучше лапару делают, где могут тщательнее убрать очаги эндометриоза, что-то мне все же хочется сделать лапару, думаю врачей поуговаривать. Сил нет терпеть, сдохнуть хочется в эти дни. Сейчас почитала статью и просто каждое слово совпадает... но если ковырять, но надо чтобы не просто разрезали, зашили, а хорошо почистили..

 

Зашибись, еще и врач, к которому всегда ходила, по ОМС теперь не принимает, только платно... что за жизнь

я делала в ДД по ОМС, в том году мне очень понравилось, и питание и палаты и врачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, за палату платили? сколько дней лежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавьте меня WhatsApp 8-906-960-41-91

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у тебя овуляция на 10 день вообще стала? И как долго у тебя длятся короткие циклы?

 

Сколько времени после стимуляции?

меня мой цикл 23 дня, но О. на 10-11 дц бывает.

 

привет������это нормально,про вопросы. У меня 2 миомы,1-14×11×14 и она вдавливалась в полость, как врач сказала выступала в качестве спирали. Вторая-13×9×12 выступает в брюшную полость, на неё врач вообще сказала не обращать внимание, так как на зачатие она не влияет. Вернулись к планированию через 3 месяца. Была гистерорезектоскопия. Делала в стройгазе.

Ну да - такую миому однозначно убирать, молодец - теперь давай со свежими силами и в бой, пусть все сложится только положительно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я лапару делала в железке, вместе с гистероскопией... но там только платно. Очень высокий уровень , была у Кузнецовой

А как попасть к Кузнецовой? Сначала нужно к ней оплатить прием, а потом она уже назначит когда делать процедуру? сколько гистероскопия стоит? Я тоже слышала хорошие отзывы о Кузнецовой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. В краевой с 2011 г., начиналось все у Борисовой О.Г., было 2 инсеминации в 2013, ЭКО в 2014 г., КРИО в 2015 г., ЭКО в 2016 г. Пока пролеты :( . Собираюсь в мае на свежий протокол. Можеткто брал направления из ЖК 9 формы 027, к кому обратиться из врачей, как дают, без пролем??? Поделитесь, буду благодарна очень. Спасибо

 

Девочки добавьте меня WhatsApp 8-960-963-67-77

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...