Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Alena Y22, Привет , скажи пожалуйста, а почему ставили уколы лимфоцитотерапии? Ни че , если я сразу на ТЫ?

Привет!да конечно,на ты:)!!!у нас был отрицательный ПКТ+после первой инсеминации выкидыш.предложили поделать эти уколы.делают их в железнодорожной по направлению!сказали,что вроде они помогаю и у кого вроде вот так все нормально беременеет даже на них.там берут кровь у мужа,выделяют лейкоциты и вводят тебе.вроде как мои клетки уже атакуют не то что в матке зарождается,а вот клетки мужа у меня в руки.вроде как организм обманывает.и ест шанс,что все успеет прикрепиться.может они нам помогли в том числе.ставили беспрерывно и делали инсеминации.и после положительного хгч еще до 13 недель ставили.

 

Alena Y22, Привет , скажи пожалуйста, а почему ставили уколы лимфоцитотерапии? Ни че , если я сразу на ТЫ?

Привет!да конечно,на ты:)!!!у нас был отрицательный ПКТ+после первой инсеминации выкидыш.предложили поделать эти уколы.делают их в железнодорожной по направлению!сказали,что вроде они помогаю и у кого вроде вот так все нормально беременеет даже на них.там берут кровь у мужа,выделяют лейкоциты и вводят тебе.вроде как мои клетки уже атакуют не то что в матке зарождается,а вот клетки мужа у меня в руки.вроде как организм обманывает.и ест шанс,что все успеет прикрепиться.может они нам помогли в том числе.ставили беспрерывно и делали инсеминации.и после положительного хгч еще до 13 недель ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barbariska1111, привет. Я к 9 жк отношусь. По бесплодию теперь там есть отдельный врач, Нилова. К ней записываться. Я пойду 28 к ней по записи или по-раньше попробую без записи. Пока сама не знаю, как получить это направление. Отпишусь потом тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. В краевой с 2011 г., начиналось все у Борисовой О.Г., было 2 инсеминации в 2013, ЭКО в 2014 г., КРИО в 2015 г., ЭКО в 2016 г. Пока пролеты :( . Собираюсь в мае на свежий протокол. Можеткто брал направления из ЖК 9 формы 027, к кому обратиться из врачей, как дают, без пролем??? Поделитесь, буду благодарна очень. Спасибо

 

Девочки добавьте меня WhatsApp 8-960-963-67-77

Я наблюдаюсь на Комсомольском параллельно с Краевой, поэтому пришла и попросила направление, дали без проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где лучше лапару делают, где могут тщательнее убрать очаги эндометриоза, что-то мне все же хочется сделать лапару, думаю врачей поуговаривать. Сил нет терпеть, сдохнуть хочется в эти дни. Сейчас почитала статью и просто каждое слово совпадает... но если ковырять, но надо чтобы не просто разрезали, зашили, а хорошо почистили..

 

Зашибись, еще и врач, к которому всегда ходила, по ОМС теперь не принимает, только платно... что за жизнь

Рекомендую ДД, врач Гр#ушина.Чудный доктор. Убрала кисту, прижгла очаг эндометриоза.Раньше без обезболивающих жить не могла, а теперь эти дни проходят терпимо) Сервис хороший, питание прекрасное. За 5 дней за проживание отдала 4000,сама операция по ОМС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у тебя овуляция на 10 день вообще стала? И как долго у тебя длятся короткие циклы?

 

Сколько времени после стимуляции?

Да, на 10-11 день. Стимуляция была удачной, поэтому после нее было 9 месяцев беременности, а потом месяцев 9 кормила. После кормления циклов 6 что попало было, то 28, то 21, а то 16 дней. Потом установился 24 дня. Такой цикл уже года 1,5.

 

Jaja355, мамаюта, амг проверяли? У меня низкий амг стал и сократились циклы

Да. АМГ падает. В ноябре сдавала 0,85

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стафилококк сп. 10'2 (скудный рост) в бакпосеве лечить же вроде не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если ты имеешь в виду на комсомольский 35 сходить, то они точно должны дать направление в ДД, т.к. мне гинеколог давала оттуда направление, даже не направление, а бумажку обычную от руки написанную чтобы я шла на лапароскопию к Грушиной. Так Грушина без проблем меня брала даже с этой бумажкой бесплатно. Это было месяц назад получается. А может тебе просто к Грушиной сходить и попроситься на гистеру? Или так не пройдет?

Приветик! я уже вчера сделала гистеру у Гармат)))) после того как меня отбрили в моей ЖК я еще раз позвонила в ДД и сказала, что мне не дали направление из ЖК, я сказала что у меня есть только рекомендация с Краевой, они сказали что можно и с ней, и я как бешеная бегала, сдала анализы, мазок платно, и всё успела) единственный плюс что хоть кровь, вич, гепатиты мне бесплатно выписали в жк, я все это сдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, мне кажется, все что до 10 в 4 не лечат

 

Котэ мотэ, поздравляю с гистерой. Когда результаты?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет) результаты через 10 дней только будут, но а вообще Гармат сказала что у меня в итоге оказался полип, в прошлом году тоже был полип, больше вроде как ничего не нашли, но вот точно будет известно когда придет гистология

 

ZimIrina, я бы пошла в ДД к Грушиной или Гармат, в железке очень дорого, там вроде тыс 25 это будет стоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я тоже других вариантов не вижу, но мне сейчас даже 4 тыс не где взять... Попробую на прием съездить, там видно будет, может снова откажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, в любом случае 4 тыс это не 25, я сама в прошлом году делала лапару в стройгазе, и отдавала 6 тыс!!!! за платную палату, которая не особо отличается от бесплатной, но только бесплатную хрен знает сколько надо было ждать, если бы тогда знала что в ДД можно по ОМС сделать, то пошла бы туда однозначно) и доктора в ДД классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, в ЖД не обоснованные цены.. Слишком завышены. Мне нужно еще чтоб врач по максимуму все все смог прижечь. Я по гинекологии в ДД только гистеру делала и грудь кромсали. В краевой в 2011 7тыс за палату отдала, еще и ждала этой экзекуции пару месяцев, а бесплатно там и пол года можно было сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в ДД по ОМС, в том году мне очень понравилось, и питание и палаты и врачи

я заплатила 3200 за 5 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, гиперплазию не подтвердила?

 

Я может перед ЭКО на диагностическую гистеру попрошусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вот так вроде нет, чисто визуально, Гармат сказала что это именно из-за полипа в перешейке матке ОВ мне и поставила гиперплазию, и эндометриоза внутри сказала у меня никакого нет, но опять же нужно дождаться гистологии...а еще прикол, у меня устье левой трубы закрыто, т. е. по сути она у меня не проходима, но слава богу что левая, т.к. всё равно мой ЛЯ не работает, поэтому я даже не расстроилась по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Пришел мой результат ХГЧ! 690 !!! Я беременна! :JC_goody:

Какая классная новость,даже настроение поднялось,удачи вам,лёгкой беременности и родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Пришел мой результат ХГЧ! 690 !!! Я беременна! :JC_goody:

 

здорово! еще и с первого раза! держу кулочки на рост ХГЧ и легкой беременности и родов в срок :kulachki:

 

ZimIrina, вот и я про тоже, за такие деньги я еще и лапару 4 месяца ждала, а в ДД можно сразу записаться, еще и за меньшую сумму, а Грушина говорят по лапаре золото просто)!

 

и еще тебе в краевой и не всё прижгли, и Я почти оттяпали

 

olgass, а ты же ПИКСИ делала в МиДе? правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я уже вчера сделала гистеру у Гармат)))) после того как меня отбрили в моей ЖК я еще раз позвонила в ДД и сказала, что мне не дали направление из ЖК, я сказала что у меня есть только рекомендация с Краевой, они сказали что можно и с ней, и я как бешеная бегала, сдала анализы, мазок платно, и всё успела) единственный плюс что хоть кровь, вич, гепатиты мне бесплатно выписали в жк, я все это сдала)

Здорово!!! Так держать!!! Очень оперативно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, поздравляю!!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Молодец! Шустренько ты гистеру сделала! ;)

olgass, Поздравляюююю! Лёгкой беременности и родов в срок! :heart: :heart: :heart: и кулачки на УЗИ @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Пришел мой результат ХГЧ! 690 !!! Я беременна! :JC_goody:

Шепотом, но поздравляю. Это маленькая победа на пути к большому счасью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

 

Хорошие вести, мои @@@@@@@ на гистологии!

 

 

Гармат и правда умничка

 

olgass

 

Здорово!!!)):)

Когда первое УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), сама в шоке от своей оперативности :D просто нельзя время терять, целый цикл для меня это непозволительная роскошь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть новости по поводу лекарств? Сегодня была в Краевой, говорят, ждут со дня на день :molitva:

насчет направления от гинеколога - у меня направление от Холупко (Комсомольский), сказали, не подойдёт, нужно от гинеколога по мж :think1:

Изменено пользователем Shustra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...