Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, а ты трубы проверяла давно? и каким методом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, я брала направление от Холупко в декабре 16 года, специально уточняла вот на днях, нужно ли мне еще брать направление, сказали что мне надо) да, лекарства закупают сегодня завтра)

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, поздравляю! Кулачки на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Напомни с каким диагнозом ты на эко пошла? Очень вдохновляет, что с первого раза. Мы следом за вами, девочки!!!

 

Ой, девочки, страшно то как.. Хорошо, что закупают лекарства, страшно, что там будет твориться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я проверяла трубы в ноябре 15, ГСГ (гистеросальпингография) делала. всё проходимо, но левая была сильно извилистой, потом на лапаре в марте 16 делали хромотрубацию, всё было также отлично проходимо, устья маточных труб свободно, сейчас правое устье свободно, левое намертво запаяно, нет его...вот так, год прошел всего лишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, я брала направление от Холупко в декабре 16 года, специально уточняла вот на днях, нужно ли мне еще брать направление, сказали что мне надо) да, лекарства закупают сегодня завтра)

я даже не удивлена :Crazy:

ок, ещё раз позвоню им .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, блин блинский.. Я в августе проверяла.. или в июле 2016. Это что, уже может быть не информативна пред проверка.. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не знаю....я вот тоже где-то читала, что проверка труб частая тоже не есть хорошо((( я сама если честно сказать в шоке, что у меня теперь еще и 1 трубу не рабочая....проблемы только прибавляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, блин блинский.. Я в августе проверяла.. или в июле 2016. Это что, уже может быть не информативна пред проверка.. ?

у меня была лапара в 2015 весной, всё проходимо, в 2016 летом ещё одна лапара - проходима одна труба (до этого ГСГ (гистеросальпингография) вообще показало непроходимость двух труб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), сама в шоке от своей оперативности :D просто нельзя время терять, целый цикл для меня это непозволительная роскошь)

Тебе гибким сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, я не спрашивала если честно даже каким, но мне ОВ сказала что в ДД я смело могу идти на гистеру, там вроде гибкий

 

Shustra, ёпрст, только сейчас увидела что дезинформировала тебя, ппц одна не вставленная частица НЕ, исковеркала весь смысл.....мне НЕ надо брать направление, т. е. то которое я принесла с комсомольского, их устроило) сори :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, я не спрашивала если честно даже каким, но мне ОВ сказала что в ДД я смело могу идти на гистеру, там вроде гибкий

 

Shustra, ёпрст, только сейчас увидела что дезинформировала тебя, ппц одна не вставленная частица НЕ, исковеркала весь смысл.....мне НЕ надо брать направление, т. е. то которое я принесла с комсомольского, их устроило) сори :reverans:

Скажи еще пжл назначали тебе после гистеры какие -нибудь антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стафилококк сп. 10'2 (скудный рост) в бакпосеве лечить же вроде не надо?

у мужа находили всякие бяки в бак посеве и 10*2 степ. не лечили, а 10*4 уже требует лечения.

 

Девчонки, всем привет! Пришел мой результат ХГЧ! 690 !!! Я беременна! :JC_goody:

Вот так с первого раза - молодец!!! Меткий выстрел - и в яблочко. Рада за тебя, пусть ХГЧ растет и с ним масик :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и пожелания! Верила, что получится и получилось! И у вас всех получится, только верьте и не сомневайтесь в себе! Иначе просто быть не может! Не зря же мы бегаем по больницам!

Решением делать ПИКСИ стал МФ. За 7 лет прошли всё, что проходят все! Помогла нам ОГ в М иДе))))) УЗИ на следущей неделе, в среду, жду не дождусь))).

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, она мне назначила трихопол на 7 дней и гинекологический сбор 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Ты сначала на прием в Гармат записалась? Или сразу на гистеру? Очереди нет?

Я в конце 2016 г. делала ГидроУЗи в Здоровье и материнство, под вопросом проходимость одной трубы осталась. Вот подумываю тоже на гистеру сходить - эндометриоз по УЗи тоже под? а тут еще и могут увидеть что трубы запаяны...

а если записаться к врачу в ДД, а она может гистеру по ОМС сделать? или тоже платно будет? Я иногородняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и пожелания! Верила, что получится и получилось! И у вас всех получится, только верьте и не сомневайтесь в себе! Иначе просто быть не может! Не зря же мы бегаем по больницам!

Решением делать ПИКСИ стал МФ. За 7 лет прошли всё, что проходят все! Помогла нам ОГ в М иДе))))) УЗИ на следущей неделе, в среду, жду не дождусь))).

Ты брала больничный? Что там написано?

 

Jaja355, она мне назначила трихопол на 7 дней и гинекологический сбор 2 недели

А ты когда хочешь вступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, я не знаю, всё будет зависеть от гистологии, если просто полип был и ничего больше не вылезет, то думаю в июне планирую вступить)

 

Lesya_80, сразу на гистеру пошла со всеми анализами, если на на прием сначала то нужно за него 650 руб платить, очереди нет, просто записываешься с 5 по 12 ДЦ к ним) не будет тебе платно, не переживай, со мной женщина в палате лежала, она с Панкрушихинского р-на была, заплатила также как и я только за палату 900 руб на день, сама операция по ОМС, надо только иметь либо направление с жк, либо вот как у меня рекомендация с краевой от Грудиловой что мне показана гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть новости по поводу лекарств? Сегодня была в Краевой, говорят, ждут со дня на день :molitva:

насчет направления от гинеколога - у меня направление от Холупко (Комсомольский), сказали, не подойдёт, нужно от гинеколога по мж :think1:

Интересно!! А мне в кабинете сказали, что можно направление на Комсомольском взять! Главное условие, чтоб это было гос. учреждение, а не частная клиника. А Вы на прием уже с этим направлением ходили??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, сделают гистеру по ОМС, я тоже там делала. Только однако тогда за нее вообще ничего не платила.. Выписали через несколько часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты брала больничный? Что там написано?

 

 

 

Если позволишь, я отвечу))) выдан он ооо барнаульский центр репродуктивной медицины, а более ничего конкретного, только и так наверно все ясно ))) хотя Мали что можно там делать и гинеколога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если позволишь, я отвечу))) выдан он ооо барнаульский центр репродуктивной медицины, а более ничего конкретного, только и так наверно все ясно ))) хотя Мали что можно там делать и гинеколога...

Совершенно верно. Написано: гинеколог, Б.центр репр.медицицины.Брала на 3 дня со дня переноса. после пункции были выходные, отлежалась. Сейчас мне так фиолетово что там написано... не это главное. Ведь, действительно, мало ли чего там делали?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ZimIrinа Девчата, спасибо большое за ответы про гистеру :embrace:

 

ZimIrinа - не слышала у нас в Бийске про клинику Сиблаблитех? там что-то такие цены на лабораторию бюджетные. Посмотрела по адресу - вроде как в Новосибе лаборатория.

Кстати в Барнауле тоже есть офис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гистероскопии еще мне назначали сафоцид, пить нужно однократно

Изменено пользователем Evgeniya_78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, пожалуйста) всегда рада помочь :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, нет... Консультацию ведет врач акушер-гинеколог Попская И.В. кто это? (АМГ) 1 210,00р.

что-то не очень цены. в Мать и дитя дешевле однако будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...