Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

annabelly, дюф обычно назначают с 14 по 25 ДЦ, я перед отменой тест делаю. кстати, я слышала, что дюф не поднимают БТ (базальная температура), по крайней мере мне так гинекологи говорила, причем разные

epril, может все-таки с овуллировал? просто врачи желтое тело не видят, вот и говорят что не было овули, так что все-равно надейся что была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дюф пью с 5 по 25 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала, что пока не начнутся М... :think1:

 

ну или НЕ начнутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, тебе дюф с 5 по 25 ДЦ является противозачаточным((( его можно пить только после овуляции

annabelly, конечно лучше бы они НЕ начались))) просто на фоне дюфа не у всех девочек М начинаются... можешь создать себе искусственную задержку, зачем это тебе? если ПА были так как на графике, и БТ (базальная температура) будет выше 37, через пару дней еще сделай тест

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да, я уже тоже так решила... до вчерашнего дня пила три таблетки, сегодня и завтра выпью по две, а а потом брошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,

 

А я не знала что на фоне дюф М могут не начаться... У меня после второго месяца приема не пошли М. Я в панике побежала в краевую. НО мне так и ничего не объяснили почему так. Думала, что у меня совсем что-то с организмом не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, надо верить что все получится, и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :friend: на этих выходных поедим в горный, на обратном пути хочу заехать в монастырь в кислухе, свечку поставить, хочешь за тебя тоже поставлю)))

Прочитала только сегодня... ну что - заезжали в монастырь?

Девочки, сегодня узнала, что дюфастон влияет на БТ..... А я надеялась, что она у меня сама так хорошо повысилась(((((( Кто принимал дюфастон после подтвержденной овуляции, скажите, до какого момента вы его принимали? Пока не начнутся М?!!

Я пила до М, перед М БТ (базальная температура) падала, даже принимаю дюфастон. Так что у всех по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, просто я раньше постоянно на форуме про БТ (базальная температура) сидела, там девочки писали что у некоторых на дюфе М не начинаются, только на отмену, и при задержке, если нет Б, назначают дюф дней на 5-6 и потом на отмену М приходят... я ни разу его не пила до М, всегда с 14 по 25 ДЦ, ну или отслеживала О, и сразу после нее начинала пить, ну и потом на 28 ДЦ отменяла и начинались М

MamaMilli, к сожалению нет... я лох... запарилась что Кислуха по Новосибирской трассе))) а мы по Бийской ехали... заехали в церковь в стростках, а она уже закрыта была, мы около 18.00 там были, наверное она до обеда работает((( но я все-равно хочу в кислуху съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про Бурчик В.К. не слышали, который в роддоме №2? Как к нему попасть? Хорошо он операции делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, я сама у него была только на ГСГ (гистеросальпингография), объективный дядька... и на форумах про него тока хорошее пишут))) а как к нему попасть не знаю

что-то все опять молчат.... как у кого дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду в ДОбрый доктор по поводу операции, когда они мне ее делать будут. Но пойду я на нее или нет, еще сама не знаю. Может Бурчика дождусь - он сейчас в отпуске.

Tanya8282,как он ГСГ (гистеросальпингография) тебе сделал? Терпимо?

 

Мне в Добром докторе Гармат делала (я писала об этом), просто классно сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, вообще почти не больно, мне промидол ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Бурчика я все думаю, может мне к нему на удаление трубы... Чего то я совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, почему именно Бурчик? зачем тебе его ждать? мне кажется в Добром Докторе д.б. все врачи хорошие))) тебе ведь только трубу убрать, мне вообще в 1 городской по скорой убирали, и нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282

 

Записалась я на 15 августа в Добрый доктор, теперь бегаю, сдаю анализы...

Посл второго месяца дюфастона у меня вновь не пошли М, они у меня в течении всего месяца мазали после ГСГ (гистеросальпингография), может поэтому их нет. Но живот болит, яичники как будто разорвутся, что то тянет. Переживаю что там у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает сколько в Барнауле стоит искусственная инсеминация и где ее делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Краевая больница на горе. Инсеминацию делают бесплатно, но сопутствующие лекарства покупаешь сама. Выходит примерно 10 тыс

2. Пересечение Ленина-Профинтерна, дом (еще его свечкой называют). Клиника репродуктивного здоровья, кажется. Там чудесная врач Кобозева и лечит и делает ИИ. Дороговато, но результатов много хороших!

3. На ул Белоярская есть клиника НАРМЕД. Принимает врач Климачева Т.Б. Прием платный, дороговато, рублей 600. Но потом ИИ она делает у себя в Шинниках (она там зав отделением) за копейки.

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Морошечка! А в краевую нужно направление, чтобы бесплатно сделали? Просто я живу за 400 км от Барнаула, мне моя врач сказала, что нужно ехать в Барнаул, и стоить это будет около 40000 руб. А у меня таких денег нет сейчас, тем более, что говорят не у всех с первой попытки получается, а за каждую такую сумму платить нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же в Алтайском крае живешь? Значит можно и без направления. В доврачебном кабинете можно это направление взять. Вот только врятли попадешь в этот день к гинекологу. Лучше бы взять направление у своего врача, это простая бумажулька, что направляется на консультацию к гинекологу, т.к. такой то диагноз (это у меня так было). И по телефону (я тебе дам) позвонишь, запишешься и приедешь к этому числу со всеми своими анализами.

 

в краевой прием, все анализы, узи, какие то манипуляции БЕСПЛАТНЫЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Алтайском. Я в следующем цикле еще раз сделаю тест Шуварского, гидроузи и если все нормально, то буду тогда записываться. А анализов много нужно сдавать перед ИИ? И к какому врачу в краевой лучше обратиться? Хочется уже найти хорошео специалиста, который помог бы мне в моей проблеме. А то у нас даже причину толком не могут выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой все врачи хорошие и грамотные. Хвалят очень заведующую Борисову, а мне и моя Шипулина очень нравится. Я не знаю, что нужно сдавать на ИИ. Мне кажется, что первый раз всем дают одно и то же пройти:

1.бак посев на уреаплазму

2.бак посев из ц/канала, мазок, на флору, АК

3.кровь на ТОРЧ-инфекции методом ИФА: ЦМВ, ТОХО,ВПГ,краснуха

4.кровь на антиспермальные антитела

5.гистероскопия с биопсией эндометрия

6.консультация эндокринолога, маммолога, терапевта, невропатолога

7.кольпоскопия

8.спермограмма мужа, консультация андролога

9.в плане - ГСГ (гистеросальпингография)

10.АМГ - это у меня, так как СПКЯ

 

В краевой я стою в очереди на ЭКО, но так как нас там очень много, а возраст идет, я буду делать ЭКО платно в Барнауле. Список мне там дали подобный, но еще + график базальной температуры, кровь на гемостаз.

 

еще кровь сдала на все, как перед любой операцией

 

Короче говоря бери все все и даже давнишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все эти анализы есть, единственное, что некоторые апрельские, уже, наверное, старые будут. Вот только, если трубы вдруг непроходимы, тогда не знаю, что буду делать. Ну думаю, что даже в этом случае всеравно в Барнаул поеду. А по какому номеру туда звонить, чтобы записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тел краевой 689-954 или 689-998 какой то из двух. один - регистратура, сейчас убрали, другой - именно к медсестре, которая записывает. Звони и туда и туда, куда попадешь.

А трубы ты у себя проверять будешь? Можно и в Барнауле, я уже писала, как я прошла. Прочитай выше. Телефон этой клиники тоже могу дать

 

бери все анализы, кое что большинство - врач учла, что-то обновила. У меня ГСГ (гистеросальпингография) показало непроходимость левой трубы, через 2 дня мне будут ее удалять. Боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Морошечка. Да, трубы хотела у себя проверить, мне гидроузи назначили - очень боюсь, наверное, даже не столько боли, сколько результата. Очень долго не могла на это решиться, да и врач особо не настаивала. А сейчас сделали тест Шуварского, оказался слабоположительный, врач говорит с таким результатом шансов забеременеть самой почти нет. Хотя, говорит, что может после гидроузи что-нибудь и получится. А мне кажется, что результат теста недостоверный, т.к он проводился на 11 д.ц., а овуляция у меня само рано на 15 д.ц. бывает.

 

Давай на всякий случай и этой клиники телефон, сколько у них ГСГ (гистеросальпингография) стоит? Кстати, Гармат когда-то работала в Рубцовске в диагностическом, я к ней ездила всегда - хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20-10-02 регистратура. По полису и направлению от врача ГСГ (гистеросальпингография) мне сделали бесплатно и не больно!!!!!!!. Гармат мне делала гистероскопию, ГСГ. Жаль, что она операции не проводит по удалению труб...

 

сколько стоит ГСГ я напишу во вторник, буду в той клинике - спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...