Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки SOS!!! Можно ли сдать АМГ на 4 день???? И где подешевле завтра сдать можно??? А то сегодня только с утра вспомнила, что хотела сдать АМГ, но уже было поздно, позавтракала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Пришел мой результат ХГЧ! 690 !!! Я беременна! :JC_goody:

Поздравляю! Легкой беременности! :flower:

Девочки, а где у ДД стационар? И где принимает Грушина? Я просто там была давно, и только на П. Сухова. А сейчас у них на Балтийской, смотрю, еще филиал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Легкой беременности! :flower:

Девочки, а где у ДД стационар? И где принимает Грушина? Я просто там была давно, и только на П. Сухова. А сейчас у них на Балтийской, смотрю, еще филиал.

Грушина принимает только в Добром докторе на Балтийской, и стационар там же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111,

я сдавала на 5й, дешевле всего на пролетарской 146а, центр проф медицины

 

Жучилка,

на Балтийской и есть) Грушина там же ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111,

я сдавала на 5й, дешевле всего на пролетарской 146а, центр проф медицины

 

Жучилка,

на Балтийской и есть) Грушина там же ;)

Позвонила на пролетарскую, а они завтра не работают((( Куда еще можно сходить чтобы не очень дорого, а то в инвитро 1130 руб. аж...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!! Можно ли сдать АМГ на 4 день???? И где подешевле завтра сдать можно??? А то сегодня только с утра вспомнила, что хотела сдать АМГ, но уже было поздно, позавтракала.

я однажды АМГ сдавала на сытый желудок в обед (в течении часа не ела), так уж пришлось, и результат бы адекватный более менее, и врачиха сказала, что это не имеет значения :think1: Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды АМГ сдавала на сытый желудок в обед (в течении часа не ела), так уж пришлось, и результат бы адекватный более менее, и врачиха сказала, что это не имеет значения :think1:

а где сдавали? а то на пролетарской уже и не берут кровь, сказали что до 9,30 забор. В инвитро очень дорого помоему, сейчас в добрый доктор позвоню, может там.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сдавали? а то на пролетарской уже и не берут кровь, сказали что до 9,30 забор. В инвитро очень дорого помоему, сейчас в добрый доктор позвоню, может там.

Спасибо!

тот раз я сдавала в Леге-Артис на Партизанской (они по-моему в ИНВИТРО отправляют, но могу ошибиться), а перед подготовкой к ЭКО на Балтийской в Ультрамед... если не ошибаюсь цена в районе 1000 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111,  попробуй ещё в клинику на профинтерна позвонить иди прайс на сайте у них посмотри. Они в субботу точно принимают. Как вариант ещё CDL можно узнать.

 

ane4ka_111,  блин или, а не иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, попробуй ещё в клинику на профинтерна позвонить иди прайс на сайте у них посмотри. Они в субботу точно принимают. Как вариант ещё CDL можно узнать.

 

ane4ka_111, блин или, а не иди

Почему не идти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Примите к себе. Сижу в ожидании лекарств, месяц назад была у Грудиловой, сказали звоните узнавайте на 20 день, случайно нашла этот сайт, решила присоединиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,сегодня была в краевой кто приезжает берут в протокол,по телефону отказывают,девочек много было кто с готовыми анализами всех брали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, ))) ну не в смысле не ходи, а в предыдущем сообщении или на иди мне Т9 исправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а мужу бак посев обязательно в краевой сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ делали не очень дорого в СИРГе на малахова,день сдачи по циклу Важенина мне говорила не имеет значения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сдавали? а то на пролетарской уже и не берут кровь, сказали что до 9,30 забор. В инвитро очень дорого помоему, сейчас в добрый доктор позвоню, может там.

Спасибо!

да, в ДД тоже не дорого, и в СИРГ тоже подешевле маленько, хотя конечно дешевле всего на Пролетарской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакпосев у нас принимали с диагностического центра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ходила сегодня на первое узи :) Плодное яйцо одно. А ХГЧ на 14ДПП 2572 я по телефону не так услышала на радостях)))

Поздравляю! Пусть дальше все будет хорошо!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ходила сегодня на первое узи :) Плодное яйцо одно. А ХГЧ на 14ДПП 2572 я по телефону не так услышала на радостях)))

Удачи вам,легкой беременности и родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- беременяшки, от всей души, поздравляю вас!!!!!!!! :) Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, поздравляю. Растите и дальше на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова)))) Чихаю на всех заразными чихами))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я тоже сегодня была в краевой! Народу и правда очень много!!! А я сделала ИИ :malicious: сегодня. Решили в начале цикла с ОВ, что если все будет ОК, то сделаем удачную ИИ. Так что, через 14 дней я за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ХГЧ :t8313::tectik:

 

Спасибо всем за добрые слова)))) Чихаю на всех заразными чихами))))

Спасибо, я поймала :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была около 11 часов,уже по свободнее видимо стало...Сидело человек 10-12 от силы. А вступать в протоколы были люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...