Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, удачи тебе) кулачки на положительный ХГЧ :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!! Можно ли сдать АМГ на 4 день???? И где подешевле завтра сдать можно??? А то сегодня только с утра вспомнила, что хотела сдать АМГ, но уже было поздно, позавтракала.

Если мне память не изменяет, то в Добром докторе АМГ стоит 750 р. и по субботам можно было сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, спасибо. ОВ сказала надо верить и все будет!

 

SGGM, одна девочка в палате была на пункции, одна на переносе ( у нее крио). К ОВ приехала девушка вступать на 2 дц.. Ей сначала сказали, что нет лекарств. Позвали в кабинет.. Вышла она от туда со словами, сказали занять очередь на узи.. Вроде как лекарств еще нет.. Но так тихо и не уверенно она это сказала.. Что может ее просто попросили сильно громко не говорить, что возьмут.. Дальше не знаю, она позже меня была.. Я думаю берут в протоколы т.к. народу поприбавилось в разы на узи.. Но очередь пока одна, общая.. И кто просто на КИО, и кто в цикл...

 

LyudmilaVi, мой в сдавал в Диагностическом, результат приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Спасибо за инфу!

 

И кулачки @@@@@ на положительный результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в барнауле есть криоконсервация стволовых клеток?кто знает?где именно и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в барнауле есть криоконсервация стволовых клеток?кто знает?где именно и сколько стоит?

Посмотрите здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в барнауле есть криоконсервация стволовых клеток?кто знает?где именно и сколько стоит?

да есть во всех роддомах города
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Добавьте меня пожалуйста в группу в WhatsApp, мой телефон 8-909-501-4616. Меня зовут Ирина, я из Бийска. :flower:.Сейчас в Крио в краевой, очень надеюсь на :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь

Ссылки скрыты.

спасибо.а кто нибудь делал это уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Добавьте пожалуйста меня в группу в WhatsApp.тел.89231635957.Алена с Г.Камень на Оби. Наблюдаюсь в краевой поликлинике Г. Барнаул. Готовлюсь в крио протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barbariska1111, привет. Я к 9 жк отношусь. По бесплодию теперь там есть отдельный врач, Нилова. К ней записываться. Я пойду 28 к ней по записи или по-раньше попробую без записи. Пока сама не знаю, как получить это направление. Отпишусь потом тут.

Девочки, привет! Тоже давно вас читаю.Делюсь инфо про 9ЖК-брала направление в краевую.Из документов она попросила копию СНИЛС и заключение из краевой с диагнозом.У меня была просто выписка с приёма, которую мне давали перед последним криопротоколом, там указан диагноз-Ниловой было этого достаточно.Была у неё 19.04.Подошла без записи, так как была в пол-ке на кольпоскопии, у неё никого не было.Забрала 21.04 в регистратуре-не было времени ждать, а так можно было в тот же день забрать вечером.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ходила сегодня на первое узи :) Плодное яйцо одно. А ХГЧ на 14ДПП 2572 я по телефону не так услышала на радостях)))

Поздравляю Вас!! Самое главное здоровья Вам и малышу!!!!!

 

Девочки, привет всем! Я тоже сегодня была в краевой! Народу и правда очень много!!! А я сделала ИИ :malicious: сегодня. Решили в начале цикла с ОВ, что если все будет ОК, то сделаем удачную ИИ. Так что, через 14 дней я за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ХГЧ :t8313::tectik:

 

 

Спасибо, я поймала :girl_bye:

Держу за Вас кулачки!!! :JC_goody:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luntik77, спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, нет... Консультацию ведет врач акушер-гинеколог Попская И.В. кто это? (АМГ) 1 210,00р.

что-то не очень цены. в Мать и дитя дешевле однако будет

Я цены на гомоцистеин сравнивала и AZF фактор - дешевеле.

Попская - некоторое время была гл. внештатным гинекологом у нас.

 

Девочки скажите, а мужу бак посев обязательно в краевой сдавать?

Из обязательных анализов нам в свое время говорили только спермограмму у них сдавать, а так все свои анализы привозили и я и муж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ходила сегодня на первое узи :) Плодное яйцо одно. А ХГЧ на 14ДПП 2572 я по телефону не так услышала на радостях)))

Очень рада за вас! Пусть крепко держится за мамочку все 9 месяцев! Вам одного или двух переносили? Где делали, напомните?

В среду моё первое УЗИ, очень волнуюсь, не могу дождаться)))

 

Девочки, привет всем! Я тоже сегодня была в краевой! Народу и правда очень много!!! А я сделала ИИ :malicious: сегодня. Решили в начале цикла с ОВ, что если все будет ОК, то сделаем удачную ИИ. Так что, через 14 дней я за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ХГЧ :t8313::tectik:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть всё получится в этот раз! верьте! разговаривайте с малюсиками - они нас слышат))) Изменено пользователем olgass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас! Пусть крепко держится за мамочку все 9 месяцев! Вам одного или двух переносили? Где делали, напомните?

В среду моё первое УЗИ, очень волнуюсь, не могу дождаться)))

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть всё получится в этот раз! верьте! разговаривайте с малюсиками - они нас слышат)))

Спасибо)) В МИД делала у ОГ, переносили 2-х . Ничего сейчас придет токсикоз, и будут все мысли чтобы сделать что бы не мутило))) и как бы поспать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) В МИД делала у ОГ, переносили 2-х . Ничего сейчас придет токсикоз, и будут все мысли чтобы сделать что бы не мутило))) и как бы поспать))

Почему решила, что будет токсикоз? Может и не будет ;) Меня после переноса мутило, сейчас нет, что даже мысли возникают - это нормально?!?! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему решила, что будет токсикоз? Может и не будет ;) Меня после переноса мутило, сейчас нет, что даже мысли возникают - это нормально?!?! :think1:

Конечно у всех по разному у меня начался перед первым узи за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то тишина у нас тут. Какие новости есть из Краевой? В КРИО берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  сама в мучениях....берут-не берут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, у меня до 9 недель был очень легкий токсикоз и не каждый день, я все переживала нормально ли это, зато с 9 недели как понеслось и до сих пор блин не отпускает :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз набрала а кабинет, не отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, когда ж уже всё решится.....Голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то же отписывался, что берут тех, кто приходит на начало цикла.

Привет, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Хотелось бы более точной информации. Не хочется зря сдавать анализы. Придешь, а не берут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...