Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

koshcka88, ну я говорила, что в пятницу была на ИИ, при мне была одна девочка на пункцию, другая на перенос. Количество девочек на узи увеличилось раза в 3. Но очередь пока общая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Звонила в четверг в кабинет, сказали лекарства должны поступить на этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, была не была, в конце недели иду сдавать 10-дневки!!!! Надеюсь ситуация прояснится!

 

Вот только 2 день цикла выпадает на 9 мая((( Будут работать или нет? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочк@Ряб@, Наверное нет, но и на 3 дц можно вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Привет! Я тут новенькая, 02 мая иду сдавать 10 дневки) Хожу к Ударцевой, вот ищу положительные истории об ЭКО. Кто делала и может посоветуешь чего?! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже тут недавно. Первое ЭКО делала в 2015 перенесли двух пяти дневок,прижился один, но на 11 неделе беременности замерла.Осталось две снежинки , в августе КРИО не удачное. Вот жду лекарств, будем еще пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже тут недавно. Первое ЭКО делала в 2015 перенесли двух пяти дневок,прижился один, но на 11 неделе беременности замерла.Осталось две снежинки , в августе КРИО не удачное. Вот жду лекарств, будем еще пытаться.

Это ужасно, когда теряешь ребенка. И вдвойне,когда он достается не самым легким путем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже тут недавно. Первое ЭКО делала в 2015 перенесли двух пяти дневок,прижился один, но на 11 неделе беременности замерла.Осталось две снежинки , в августе КРИО не удачное. Вот жду лекарств, будем еще пытаться.

А какой у вас диагноз, если не секрет, и почему в крио не получилось, что-то сказали?

 

Все, была не была, в конце недели иду сдавать 10-дневки!!!! Надеюсь ситуация прояснится!

 

Вот только 2 день цикла выпадает на 9 мая((( Будут работать или нет? Как думаете?

удачно тебе вступить в протокол! Ты позвони по поводу 9 мая в регистратуре и уточни чтобы наверняка знать, а том аж 4 дня же выходных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я писала что берут,ещё на той неделе была в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужской фактор, про КРИО ничего не объясняли, ходя разморозить оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас диагноз, если не секрет, и почему в крио не получилось, что-то сказали?

 

удачно тебе вступить в протокол! Ты позвони по поводу 9 мая в регистратуре и уточни чтобы наверняка знать, а том аж 4 дня же выходных.

ох,всем нам удачи) на этой неделе все выясню по поводу праздников!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Привет! Я тут новенькая, 02 мая иду сдавать 10 дневки) Хожу к Ударцевой, вот ищу положительные истории об ЭКО. Кто делала и может посоветуешь чего?! Спасибо)

Я у Ударцевой ниразу не была, не могу советовать или не советовать, тут многие девчонки к ней ходят, может больше о ней расскажут, вроде неплохие отзывы...

 

olgass, у меня до 9 недель был очень легкий токсикоз и не каждый день, я все переживала нормально ли это, зато с 9 недели как понеслось и до сих пор блин не отпускает :toks:

Ой успокоила))) а то я переживаю что не тошнит, что хгч низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже тут недавно. Первое ЭКО делала в 2015 перенесли двух пяти дневок,прижился один, но на 11 неделе беременности замерла.Осталось две снежинки , в августе КРИО не удачное. Вот жду лекарств, будем еще пытаться.

А разве ЭКО еще не делают? Вроде Ударцева уже на подсадки бегала... Или они за свой счет лекарства покупали? Что такое КРИО? Нашли причину ЗБ? Боюсь, что во время подсадки могли повредить эмбрион....

 

Девочки скажите, а мужу бак посев обязательно в краевой сдавать?

Моего отправили тоже на бак посев, когда я на 10 дневки приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я писала что берут,ещё на той неделе была в краевой

Берут, только опять почему то ни всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть кто не из Краевой больницы? Плавали - знаем... Интересно, там эмбриолог сменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть кто не из Краевой больницы? Плавали - знаем... Интересно, там эмбриолог сменился?

Привет!А что в краевой эбриолог не очень?Я просто тоже туда собираюсь в скором времени,когда направление получу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А что в краевой эбриолог не очень?Я просто тоже туда собираюсь в скором времени,когда направление получу!

Хорошие эмбриологи в краевой,откуда такие слухи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут, только опять почему то ни всех.

Кому то отказывают, если приезжаешь на 2 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пошли какие-то дурные слухи пускать.... В Краевой замечательные эмбриологи, что они могут делать в данных условиях, с данным оборудованием, они делают все прекрасно. И не могут никакие эмбрионы повреждаться на подсадке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ведь многие забрали э и пошли в крио в МиД и все получилось. Значит все хорошо в краевой с эмбриологией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально с эмбриологами в краевой, естественно если бы у них были среды и возможности платной клиники, все было бы лучше, а так они ввнужлены работать со средами те ми которые в тендере победят... очень многие перевезли своих эмбрионов в мид... рещультат положительный. При переносе эмбрионы не ломаются. Главное чтобы эмбрион прошёл разморозку. А дальше все зависит от качества самого эмбриона и от организма матери. Если у эмбриона есть генетические поломки, то его никак не спасти... единственный минус э. Из краевой - они не проводят беседу с каждым пациентом о его эмбрионах, но и наплыв в краевой больше чем в частной клинике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, Все именно так. И эмбриологов Краевой в частных клиниках очень хвалят. И положительные результаты тут больше от работы платной клиники, а от работы эмбриологов зависят. А там их просто перенесли на место. Загрузка там слишком большая, а о чем разговаривать про эмбрионы? Они видят их только внешне, делятся, не делятся, как качественно делятся и все. Выводы тут вряд ли можно будет какие-то сделать. Организм не поменяешь на более лучший, уж что вырастает, тому и радоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю, возможно слишком грубо, заранее извиняюсь, но если качество вашего генетического материала не идеально, то не нужно в чем то обвинять эмбриолога (не важно откуда он), нужно более разумно смотреть на вещи. Он врач, а не волшебник. Здесь остаётся надеяться и верить в чудо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню) когда я попала к Зурабу Васильевичу два года назад, он, видимо, был ещё начинающим, потому что сказал: "Вы у меня вторая с ИКСИ ТЕЗА"... надо было ещё тогда насторожиться... как они проводили мою операцию я не знаю... мужа зачем-то резали, а не прокалывали, хотя эта методика уже тогда была... сказал позвонить после оплодотворения... трубку не брал долго... когда взял, начал мне в красках рассказывать процессы, которые там были, что умерло, что почернело... брррр... пересадили трёхдневок потому что "им внутри вас лучше будет"... вместо объяснения поведения после переноса зашёл и спросил (до переноса): "Вопросы есть?"... после переноса они кладут подушечки под спину, а мне ещё и капельницу поставили, три бутылки... короче, после третьей я просто орала и плакала, ре сказала, что почки могли отказать... рванула в туалет, они за мной зашли туда, думали, я в отключке... из-за этих болей я уходила последняя, и медсестра меня бросила одну в субботу на всю поликлинику, я по дороге в туалет увидела, как она бежит по коридору... пошла я искать охранников, чтобы выпустили... после отрицательного ХГЧ я спросила ре о причинах неудачи, на что она ответила: "А вы что думали, что получится? Это же ИКСИ ТЕЗА"... сейчас врач работает в другом месте... а Зураб Васильевич - это нечто, если у вас МФ лучше не ходите туда... если он ещё там... не хочу пугать и расстраивать, просто предостерегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...