Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МФ самый сложный фактор для ЭКО, наш малыш единственный из 71 ооцита (за все ЭКО-икси) именно от эмбриологов из краевой. В Сирге было 0 эмбриончиков.

 

Удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy,  Ого, какая сложная ситуация! Терпения Вам и удачи! Хорошо, что получилось) может, там что-то изменилось за эти годы, может, другие эмбриологи появились) хорошо бы ещё отношение к людям поменялось, а то ощущение поточности не покидало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мужской фактор,поэтому нам нужно эко+икси,поэтому я и спросила про краевую,т.к направления туда будет от андролога,мы сейчас генетику обследуем кариотипы,а потом уже на эко пойдем,и нужно будет выбирать,бесплатно в краевую или платно в мать и дитя!Спасибо,за отзывы всем!Конечно,многое зависит от нашего организма,ну и от опыта врача тоже я думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! После двух лет обследований после ЗБ, не смогли ни чего найти. Подлечили эндометрий в краевой на уз кавитации и разрешили опять беременеть, но вышла опять ЗБ. Провели гистероскопию в краевой оказалась у меня двурогая матка с почти полной перегородкой (до это в 2016 г. делала гистеру в ДД сказали у вас все хорошо есть незначительный прогиб (седловидная матка) беременности не помеха). Сейчас отправляют на операции в Москву по пластике матки. Вопрос вот в чем: может кто то делала уже такую операцию и может написать отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мужской фактор,поэтому нам нужно эко+икси,поэтому я и спросила про краевую,т.к направления туда будет от андролога,мы сейчас генетику обследуем кариотипы,а потом уже на эко пойдем,и нужно будет выбирать,бесплатно в краевую или платно в мать и дитя!Спасибо,за отзывы всем!Конечно,многое зависит от нашего организма,ну и от опыта врача тоже я думаю!

У нас тоже МФ , но в краевой из 18 оплодотворились 18. Делали ЭКО и ИКСИ. эмбриолог была кажется Богданова фамилия. Я очень переживала у нас высокая ДНК фрагментация больше 30. Эко не получилось как врач сказала из за гиперы, 5 дней на капельницу ходила перед переносом. Второе КРИО было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bafochka,  у меня подруга в прошлом году родила двойню при двурогой матке, забеременела сама; до этого даже не подозревала об этой патологии; она из далёкого села и ей никогда не делали УЗИ; родила правда в 30 недель; практически все время лежала в больнице. Врач у неё была пожилая женщина из больницы на демидовской площади. Попробуйте сходить на консультацию. Операция слишком серьёзно.

 

yuliya222008,  Если есть матер. Возможность, то лучше в мать и дитя пойти, там более индивидуальный подход.... Хотя им тоже уже терпения надо пожелать, сумасшедших последнее время много стало, поток увеличился...

 

vi4ka1988,  мое сообщение выше для вас было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,Привет. Как на узи сходила???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже МФ , но в краевой из 18 оплодотворились 18. Делали ЭКО и ИКСИ. эмбриолог была кажется Богданова фамилия. Я очень переживала у нас высокая ДНК фрагментация больше 30. Эко не получилось как врач сказала из за гиперы, 5 дней на капельницу ходила перед переносом. Второе КРИО было.

А что такое гипера? У нас тоже МФ, ДНК была год назад 27,4%, в декабре 24% и сейчас 20,2%. Но я тоже буду просить ЭКО+ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое гипера? У нас тоже МФ, ДНК была год назад 27,4%, в декабре 24% и сейчас 20,2%. Но я тоже буду просить ЭКО+ИКСИ.

гиперстимуляция- это когда много фолликулов вырастает в протоколе и накапливаеться большое количество жидкости в матке, живот большой очень становиться, у меня изначально 30 штук фоликов было на узи росло но взяли только 18, на узи тебе скажут сразу сколько у тебя будет расти фоликулов там будет ясно грозит тебе она или нет . Не очень умею все медицинское описывать может девочки по лучше напишут или в инете почитай про это :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko,  извините, а что значит "просить ЭКО + ИКСИ"? Если к этому есть показания, почему "просить"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сходила! Счастью нет предела! Два плодных яйца! Одно правда маленькое и ОГ сомневается по его поводу... Главное они в домике! Буду хранить их из всех сил!

А у тебя как дела? Токсикоз мучает?

Здорово)) двойная радость))) пускай растут и укрепляются в животике у мамы!!!! Меня мутит постоянно, когда что нибудь ем легче становиться, вот сейчас булочек наелась на работе хорошо стало, а так сижу еле еле соображаю))) Завтра на УЗИ поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, здорово! Растите и дальше и рождайтесь здоровенькими в срок!!!

 

aleftina21, отпишитесь потом по узи, кулочки на завтра @@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово)) двойная радость))) пускай растут и укрепляются в животике у мамы!!!! Меня мутит постоянно, когда что нибудь ем легче становиться, вот сейчас булочек наелась на работе хорошо стало, а так сижу еле еле соображаю))) Завтра на УЗИ поеду.

расскажешь как съездишь. Меня оч.редко мутит, надеюсь, что так и будет. Спросила ОГ про ХГЧ 690 на 14 дпп вроде низковат для двойни... говорит, что хороший. Ничего не понимаю в этом :think1: А у тебя какой был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь как съездишь. Меня оч.редко мутит, надеюсь, что так и будет. Спросила ОГ про ХГЧ 690 на 14 дпп вроде низковат для двойни... говорит, что хороший. Ничего не понимаю в этом :think1: А у тебя какой был?

я прочитала сегодня что если токсикоза нет значит все хорошо с организмом значит ты полностью здорова или просто время не подошел начнется позже. У меня был 2500 ХГЧ на 14 ДПП, но у меняв поддержке были уколы прегнила ХГЧ в день подсадки и на 4ДПП по 5000 может поэтому еще был такой ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала сегодня что если токсикоза нет значит все хорошо с организмом значит ты полностью здорова или просто время не подошел начнется позже. У меня был 2500 ХГЧ на 14 ДПП, но у меняв поддержке были уколы прегнила ХГЧ в день подсадки и на 4ДПП по 5000 может поэтому еще был такой ХГЧ.

спасибо, успокоила. у меня то не было ХГЧ в поддержке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за бестолковый вопрос, но кто такой Зураб Васильевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, с хорошим узи!!!

 

что-то у нас другие девочки пропали...как у них же дела?

 

Все в группе в вотсапе, 40 человек уже, очень активно, поэтому сюда никто не успевает писать, добавляйтесь)))))

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за бестолковый вопрос, но кто такой Зураб Васильевич?

Заведует эмбриологией в краевой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  эмбриолог такой в Краевой... молодой... не знаю, работает ли сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в группе в вотсапе, 40 человек уже, очень активно, поэтому сюда никто не успевает писать, добавляйтесь)))))

 

ага, мы все там) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, с хорошим узи!!!

 

 

 

Все в группе в вотсапе, 40 человек уже, очень активно, поэтому сюда никто не успевает писать, добавляйтесь)))))

мне не очень удобен вотсап(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi

Меня зовут Люда, я Туту не давно, но в теме. Добавьте меня в вотсап,89059244261

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Добавьте пожалуйста меня в группу 89635222789!Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, Люда, передала ваш телефон админу группы, добавит вас в вотсап

 

alina1987popova, про вас тоже написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...