Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, ну мы же не с концами ушли, мы и тут и там) у меня вот просто пока нет никаких новостей, сделала гистеру, удалили полип, жду гистологию, потом по результатам назначат лечение...вот и не знаю даже когда уже всё таки удастся вступить в свой первый в жизни протокол :girl_cray:

 

Milady_81, Привет) ну как у тебя, не намечается случайно беременность после ИИ?) надеюсь порадуешь нас хорошими новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutnasdvoe, привет. А что в Бийске есть клиника ЭКо? Там только Крио что ли делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, я тоже хочу в ваши ряды! Читаю форум давно, но все не могла решиться написать! У меня трубный фактор! В марте 2016 был свежий протокол! В июле 2016 криопротокол! Неудачно Больше соломинок не осталось! Тоже жду препаратов! С врачом готовились в протокол на февраль! 20 апреля ездила в краевую, в протокол не взяли, но сказали что ждут препаратов на следующей неделе, то есть уже на этой получается! Но судя по слухам опять не всех берут... печалька... Надеюсь, что в мае возьмут! Половина анализов уже просрочились! Теперь видимо все заново сдавать! Потому что когда приезжала, сказали лучше пересдать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет. Я надеюсь, что беременность будет..Но пока только слежу как выходит овитрель на тестах. Почти вышел, вчера еле уловимая полосочка была, а после укола прошло только 7 дней.. Блин, переживаю, что укол так быстро выводится из организма :girl_wacko: , все переживают, что у них по 12 дней выветривается, а я наоборот.. На след неделе будет понятно.

 

Котэ мотэ, мне при ИИ так больно было шейку.. Просто пипец..Не знаю, как пойду на следующую.. Хоть наркоз проси, потому мне нужны // через неделю :malicious:

 

Всем нам желаю начать вступать в победные, положительные циклы ЭКО, КРИО, ИИ, ЕБ ( а вдруг!). Давайте поднимать положительную статистику, мы так долго все ждем лекарств, должно же быть нам вознаграждение!

Новенькие девочки, привет! :Hello:

 

Котэ мотэ, если не было гиперплазии, может и не понадобится тебе лечение. Очень многие перед протоколом делают гистеру, чтобы в след цикле масику(ам) было легче прикрепиться.

Изменено пользователем Milady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была я в марте на приеме у Госсен, она сказала, что все отлично, ждем катетеры и сразу в крио. И тут я узнаю, что она на больничном с последующим выходом в декрет. Решила я подстраховаться и записалась к Ударцевой. Сходила на днях на прием и до сих пор отхожу от впечатлений. Она меня отправляет на биопсию эндометрия и еще выписала кучу анализов (Прогестерон, ФСГ, ЛГ, Свободный Т4, пролактин, ТТГ, эстрадиол). Радует только то, что на все выписали направления в краевую. С ужасом жду биопсию и не знаю когда вступлю в крио.

Направление к репродуктологу брала на Комсомольском, оно ее вполне устроило.

Девочки поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто делал биопсию эндометрия в краевой.

я делала в краевой биопсию, ничего страшного, делала врач Жассан, делает очень быстро и аккуратно, ну немного конечно неприятно, тянет живот, как при очень больных М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы))) а что это вы про нас так....)))) общаться здесь не перестаём- вы же не против?)))) мне иногда удобнее здесь а вечерами всё таки в вотсапе... так что-не шалите здесь )))

 

для меня биопсия.... страх -сильно боюсь боли-сразу обморок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, извините, а что значит "просить ЭКО + ИКСИ"? Если к этому есть показания, почему "просить"?

Не знаю.... Андролог написала в заключении мужа 50% ЭКО и 50% ИКСИ. Вот и не знаю что нам сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показания к биопсии эндометрия?Мне не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, в день пункции эмбриолог сама решит что вам сделать.. в зависимости от спермиков

 

А какие показания к биопсии эндометрия?Мне не назначали

просто если перерыв большой между протоколами... я бы начала сопротивляться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, держу кулачки на положительный ХГЧ, хотя конечно в последнее время нас девочки радуют своими беременностями, но нам мало, еще надо :Crazy: я ненасытная)

ну гиперплазии может и не было, потому что ка мне Гармат сказала что это скорее всего из-за полипа мне её по УЗИ ОВ поставила, но вот хр эн-т думаю точно есть, а его долго лечить, гада такого(

кстати ты сейчас у НМ своей? или у ОВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ты когда в КРИО? Все сдала? Пора тебе уже забирать своих малышей :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, пора.... но(((( у меня бак. посев плохой...опять.. жду... ой...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показания к биопсии эндометрия?Мне не назначали

 

раз не назначили, то и думай об этом, это наверно если есть подозрение на Хрон энд-т, гиперплазию или еще какую-нить хрень, а у тебя в итоге складка была? что-то ОВ не нравился твой эндик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, держу кулачки на положительный ХГЧ, хотя конечно в последнее время нас девочки радуют своими беременностями, но нам мало, еще надо :Crazy: я ненасытная)

ну гиперплазии может и не было, потому что ка мне Гармат сказала что это скорее всего из-за полипа мне её по УЗИ ОВ поставила, но вот хр эн-т думаю точно есть, а его долго лечить, гада такого(

кстати ты сейчас у НМ своей? или у ОВ?

мне тоже всегда ставили по узи хрон эндомтерит, а по гистологии не подтвердили ни разу, так мне Борисовай сказала, т.к. я ей говорила, что были гистеры, полипы и эндометрит, она посмотрела все три гистологии и говорит, тут нет у тебя эндометрита.. :)

Если пролет, то пойду к НМ, вернее сначала позвоню. Они мне обе нравятся, но т.к. я у НМ начала, то вернусь к ней. Хотя ОВ мне уже как родная. Хочу и дальше, если что ИИ раза три (блин вошла во вкус, но очень больно мне шейку). Дальше сразу на эко (анализы собрав, конечно). Если НМ не захочет ИИ, то пойду к ОВ. Короче, я не думаю пока об этом :day_x:

 

Milady_81, пора.... но(((( у меня бак. посев плохой...опять.. жду... ой...(((

Ты уже получила анализ? Или просто настроилась, что плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, получила- лечусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не назначили, то и думай об этом, это наверно если есть подозрение на Хрон энд-т, гиперплазию или еще какую-нить хрень, а у тебя в итоге складка была? что-то ОВ не нравился твой эндик

Да, на 5 дцд она смотрела и говорит, что эндик так выглядит.. Показывала мне на экране (я не особо понимаю), типа если бы полип, то был бы другого цвета.. Но на след стиме попрошу еще раз посмотреть.. В декабре просто Борисова смотрела, я на оках была, эндик 5мм, не видела... Мне кажется уже бы увидела, если бы был.. И НМ смотрела.. Хотя червячок тоже гложет, а вдруг это полип все таки..

Вообще если бы не 3 гистеры в анамнезе, ОВ бы отправила меня на гистеру после 3 дц.. Т.к. узи не может 100% сказать.

 

Milady_81, получила- лечусь...

ну емое.. Надолго лечение?

 

Девочки, а есть тут кто остался у НМ? Вижу, что у ОВ все и у Ударцевой? Переживаю, что НМ теперь зав отделением (или и.о. она) и что может у нее больше бумажной работы и меньше времени на нас есть.. Кто-то к ней сейчас ездил?

Хотя на узи в пятницу к ней много сидело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutnasdvoe, привет. А что в Бийске есть клиника ЭКо? Там только Крио что ли делают?

 

Да, есть. Гармония. В основном отрабатывают квоты Республики Алтай. Но и на эту клинику край выделяет квоты, правда в этом году, кажется 2 или 3.))

 

Я перевозила с краевой. В Гармонии есть такая услуга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ну да, по УЗИ нельзя 100 % сказать, мне вот ставили гиперплазию, аденомиоз, а в итоге оказался полип! офигеть, а при полипе беременеть нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, на 5 дцд она смотрела и говорит, что эндик так выглядит.. Показывала мне на экране (я не особо понимаю), типа если бы полип, то был бы другого цвета.. Но на след стиме попрошу еще раз посмотреть.. В декабре просто Борисова смотрела, я на оках была, эндик 5мм, не видела... Мне кажется уже бы увидела, если бы был.. И НМ смотрела.. Хотя червячок тоже гложет, а вдруг это полип все таки..

Вообще если бы не 3 гистеры в анамнезе, ОВ бы отправила меня на гистеру после 3 дц.. Т.к. узи не может 100% сказать.

 

 

ну емое.. Надолго лечение?

 

Девочки, а есть тут кто остался у НМ? Вижу, что у ОВ все и у Ударцевой? Переживаю, что НМ теперь зав отделением (или и.о. она) и что может у нее больше бумажной работы и меньше времени на нас есть.. Кто-то к ней сейчас ездил?

Хотя на узи в пятницу к ней много сидело.

 

 

Я у НМ. Хотя, в этом году ещё не была у неё. В мае поеду. То же переживаю, что передаст меня кому-нибудь... из-за большой нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показания к биопсии эндометрия?Мне не назначали

В декабре у меня была подготовка в крио, но на 18 день цикла эндометрий уменьшился с 12,5 до 10,5 мм и поменял структуру (был плотный), подсадку отменили. А на простом узи на 26 день м.ц. эндометрий был всего 6,5. Врач ставит гипоплазию эндометрия и рекомендует для удачной подсадки биопсию сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , сегодня была у Грудиловой,взяли в длинный протокол.

Лекарства будут на следующей недели сказали. У меня все анализы были за октябрь, пересдала ВИЧ RW и гепатит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в краевой биопсию, ничего страшного, делала врач Жассан, делает очень быстро и аккуратно, ну немного конечно неприятно, тянет живот, как при очень больных М.

Спасибо! Надо идти, раз врач "рекомендует".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, Какая хорошая новость! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем удачи.

 

Пока была в кабинете,кто звонил на 29 дц, смотрели карту и приглашали, как и меня,а у кого 1 дм,отказывали,нет лекарств.

 

20 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я теперь не знаю, для КРИО надо пересдавать анализы? например торч и вич, гепатиты? Эти анализы у меня от мая вич и геп, а торч от июля 2016. Еще в феврале когда собиралась, думала что их не надо было пересдавать, а сейчас то поди точно надо? Точнее врач говорила, что ничего не надо пересдавать, только мазок нужен и бак. посев.

Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...