Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, не всегда, бывает случаи, когда удачно Б проходит, если все таки удалось заб. Просто иногда полип как спираль мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я теперь не знаю, для КРИО надо пересдавать анализы? например торч и вич, гепатиты? Эти анализы у меня от мая вич и геп, а торч от июля 2016. Еще в феврале когда собиралась, думала что их не надо было пересдавать, а сейчас то поди точно надо? Точнее врач говорила, что ничего не надо пересдавать, только мазок нужен и бак. посев.

 

У них срок 6 месяцев,пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, блин, еще одна головная боль! они платные все! вот всё не так! взяли бы в феврале, так меньше бы было расходов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не всем это удобно. Мне например некогда торчать в телефоне и читать сообщения. Хватает еще другие диалоги читать. И телефон взорвется от количества информации, он не особо наворочен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, пусть будет удачным протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, блин, еще одна головная боль! они платные все! вот всё не так! взяли бы в феврале, так меньше бы было расходов!

 

Мне сегодня медсестра в краевой выписала,и я там сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду за направлением в ЖК и уточню, что из списка анализов они смогут в этом году дать бесплатно. В августе все сдам и в сентябре за детками, надеюсь квоты еще будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, Вы же не из Барнаула? а городским не дают направления. Я вообще в краевой ничего не сдавала бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... мы никого не тянем никуда вступать... ну некогда вам- и не надо-не вступайте.. мы все работающие люди,но нам хочется общаться- мы находим время....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я теперь не знаю, для КРИО надо пересдавать анализы? например торч и вич, гепатиты? Эти анализы у меня от мая вич и геп, а торч от июля 2016. Еще в феврале когда собиралась, думала что их не надо было пересдавать, а сейчас то поди точно надо? Точнее врач говорила, что ничего не надо пересдавать, только мазок нужен и бак. посев.

Мне вот тоже Госсен говорила, что ничего не надо, приходи с мазком и бак. посевом, а вот у другого врача совсем другое отношение и отправляет и анализы сдавать и биопсию эндометрия делать. Так что лучше перестрахуйтесь и сходите на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zowie, ага, вот мне Госсен как раз и говорила, что ничего не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не всегда, бывает случаи, когда удачно Б проходит, если все таки удалось заб. Просто иногда полип как спираль мешает.

 

у меня походу всё неудачно проходит( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю, на приеме у ОВ мне дали длинный список анализов для крио, позвонила медсестре уточнить правильно ли я все поняла, а она ответила нет, для крио только бакпосев и общий мазок нужен и все. Теперь вот переживаю, если приеду вступать с мазками не откажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, блин, еще одна головная боль! они платные все! вот всё не так! взяли бы в феврале, так меньше бы было расходов!

 

не, ну вот почему мы то должны страдать из-за того что у них нет лекарств, извините эти анализы дорогие, что краевая их будет что ли возмещать....вообще никакой справедливости( :Laie_:

 

Котэ мотэ, не всем это удобно. Мне например некогда торчать в телефоне и читать сообщения. Хватает еще другие диалоги читать. И телефон взорвется от количества информации, он не особо наворочен

так это дело лично каждого, кто хочет тот вступил, кто не хочет, тут продолжает общаться, меня вот не напрягает кол-во сообщений, наоборот, мы как-то все ближе стали, и у меня уже зависимость, не успею проснуться, уже в телефоне :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это для цветочка, всё зависит от того насколько свежи ваши анализы.. и когда был свежий протокол...у меня тоже был большой список-почти как на свеженький ЭКО.... и если приедете только с мазками... не знаю не знаю..

 

Milady_81, этот цикл точно пролетаю... а там какой будет результат бак. посева... если опять плохо.. то не знаю...((( там опять анализы закончаться...

 

а в голове есть лимфоузлы? они могут воспалиться?

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вот почему мы то должны страдать из-за того что у них нет лекарств, извините эти анализы дорогие, что краевая их будет что ли возмещать....вообще никакой справедливости( :Laie_:

 

 

1850 руб. надо выложить, если на Малахова сдавать, если в другом месте то еще больше.

 

А про ДАР что-нибудь слышно? будут туда переезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это нормальная теперь практика всем перед крио анализы назначать? Не только у меня такой список? Жесть, придётся идти в сб на партизанскую, первую партию сдавать, гормоны на 3-7 день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyudmilaVi, Вы же не из Барнаула? а городским не дают направления. Я вообще в краевой ничего не сдавала бесплатно.

 

Я раньше в Бийске сдавала, просто сегодня кого брали в длинный, всем выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сроки да, ушли уже давно, в январе 15го сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну вот...а уже январь 2017 прошёл.... выхода нет... иначе не возьмут нигде...

 

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну вот...а уже январь 2017 прошёл.... выхода нет... иначе не возьмут нигде...

 

,

Позвонила сейчас на пролетарскую, они сб-пн не принимают, пойду затра сдавать, начну по тихоньку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я тоже думаю, что уже 2015 года точно не примут. Возможно, примут у тех, кто готовился вступить в январе, феврале, марте, сдал накануне анализы и они слегка просрочились. Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я тоже думаю, что уже 2015 года точно не примут. Возможно, примут у тех, кто готовился вступить в январе, феврале, марте, сдал накануне анализы и они слегка просрочились. Но это мое мнение.

вот как у меня, сдавала в декабре, а некоторые и в феврале и марте..так что к моменту вступления в протокол некоторые слегка просрочатся, но надеюсь не заставят пересдавать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, сегодня сдавала доки на возврат подоходного в налоговую за 16 год.

Инспектор в осадок выпала изза сумм по ВРТ :)

 

Ещё за учебу подавала, платила 80 , а к возмещению только взяли 50, ограничение приплели теперрь(((((

вот как с нашим государством?))))

 

Всем ,кого в протокол взяли -

Мои кулачки @@@@@@@@@@

 

;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, а по ВРТ есть ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...