Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Хорошо, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

elikhovid, я тоже в краевую хожу ,к Истоминой, врач хорошая, всем подружкам (которые не могут заБ) теперь советую туда идти. удачи

Морошечка, через 2 денечка уже тебе все сделают, не бойся, все хорошо будет :friend: сколько после нее ждать до ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,

 

через 2 недели придет анализ на инфекции. Если найдут, то в железнодорожной клинике будут делать в/маточную терапию, а после нее 2-3 месяца нельзя на эко идти.

Если все будет хорошо, и не найдут ничего, то думаю через месяц, на второй день цикла пойду к Вострикову. Ну и к Шипулиной. Что скажут... (может в краевой квоты останутся... бывает же в жизни чудо?! и платно не придется делать)

 

Tanya8282,

 

Ты тоже ранняя пташка? Мне хоть и не на работу, а все равно весь отпуск вставала по часам как на работу, а то и раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, спасибо. Значит буду пробовать к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, значит надо надеется что ничего не найдут и через месяц все получится))) к Шипулиной мне кажется в обяз надо, всяко может быть, вдруг квоты будут.

я с 08.00 работаю, так что в 06.00 встаю)))

elikhovid, я не говорю что Истомина лучше Шипулиной, ну и тем более Борисовой ))) а на самом деле, к кому попадешь, когда я год назад пришла туда, можно было тока к Истоминой, у остальных запись на месяц-два была расписана, так что как получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюша! тАк и будет - всё хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ну ты прям все поменяла, и аватарку и ник))) тебя прям не узнать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... я такая... :reverans: чет захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, перемены оно всегда хорошо)))

блин, вот когда у меня теперь М начнутся? так хочется что бы завтра... до замершей Б у меня всегда был Ц 28 дней, не больше, а теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... я такая... :reverans: чет захотелось...

Вся такая измененная )) Как сходила, что сделали? Довольна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала! Удалили левую трубу, взяли биобсию яичника и эндометрия+с матки на хламидии. Теперь жду результат. Врач Грушина умничка, не многословна, хирург Игорь Геннадьевич вообще профи в своем деле, еще и приколист. Сказала, что у меня есть все шансы , только нужно поторопиться.

Я уже бегаю, только наклоняться тяжело, да на животе спать не могу.

И еще! Девочки, всегда берите платный наркоз, уже второй раз убеждаюсь. Я еще в операционной очухалась, а девчонкам кажется до сих пор плохо!

 

Условия шикарные, нас мало в Добром докторе, все ходят, смотрят. Из уколов ставили антибиотик+анальгин с демидролом. (не знаю, как эти лекарства пишутся правильно) В 10 пришла, в 12.30 операция, 2 ночи там и домой.

Кто-то просил узнать сколько стоит лапара ... от 4 до 10 тыс. Это зависит от ого, что делать будут, просто смотреть или спайки удалять, пластику делать...

Мне по полису и какую то скидку - карточку я купила за 100 руб, вот во что вылилось:

2500 наркоз

150 с матки на инфекции

1500 проверяли проходимость труб

150 ходила на физио

 

Выписали много всего: вобэнзим, трихопол, флуконазол, свечи... тампоны...

ВСе делаю, жизнь прекрасна!!! Еще одна ступенька вверх. Рада за себя, что решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, приветик, как дела?

Морошечка, поздравляю!!!!!! видишь как все хорошо. а ты боялась))) теперь впереди все только самое хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,

 

спасибочки!!!! У меня такой живот огромный после лапары!!! Интересно, а когда он придет в норму, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я не помню, мне лапару лет 14 назад делали... как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, прекрасное самочувствие! Животик вроде спал, синяки потихонечку уходят.

А у тебя какой сейчас этап? Я жду 2 месяца и к Шипулиной или в СИРГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Привет, а почему после лапары не в следующем цикле планиравать? Мне конечно предстоит диагностическая лапара, но врач сказал что в след. цикле можно будет планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕДОСЬЯ, а я сама не знаю почему... А у меня и так и так через пару месяцев только и выходит. Сейчас М вызовут, потом месяц на дюфастоне, а потом стимулировать наверно будут. Я была бы рада через 2 месяца, а не дольше. уже устала лечиться до анализы сдавать, уже быстрей бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, этап активного планирования))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, приветик, как дела?

Морошечка, поздравляю!!!!!! видишь как все хорошо. а ты боялась))) теперь впереди все только самое хорошее)))

Приветики )) Ни чего не делаю, только по привычке захожу в темку, читаю что нового происходит у вас.

Морошечка, рада за тебя, что все идет к заяатию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехала за анализами - а еще не готовы. Блин! Поехала продлевать больничный, а бабуська-врачиха с другого участка не захотела, сказала что я здоровая! Пришлось характер показать и сидела до последнего - 2 часа она меня мурыжила!!!! НО продлила!!!!! йохохо!!! до 3 сентября я дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Морошечка, приветик, как дела? почему ты график не ведешь?

 

Евгенья //, приветик!!!! какие вы хорошенькие)))))))))))

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Танюша! Какой график? У меня ж месячных нет... Вот когда вызовут - начну!

сходила в больничку, доктор сказал, что у меня все хорошо, анализы хорошие - теперь он меня простимулирует и скорее всего все у меня восстановиться. Похожу почаще на узи, что-то справа у меня ему не нравится и усё - в протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! добралась до странички нашей барнаульской)) Зюбы нас достали уже, но как 2 вылезло в 5 мес так и все.. Верхние сильно беспокоят, тут на днях капризили, думала свихнусь..щас вроде опять нормально, а зубов все нет(..

Ктонить пополнил ряды пузиков? Марыся последняя кажись была...

Девочки давайте уже!! а я по пузу скучаю :Crazy::confusion: .. то, что тяжело было, почему то не так помнится, теперь я понимаю почему многие мамы хотят еще детей))))

Но мне ждать надо год точно. Ходила в Юмамед, рубец посмотрели сказали что нормальный.. что можно уже после года беременеть снова)))) а я вроде и хочу погодок, но как вспомню про мои сцеживания по ночам, ббрррр, сразу желание отпадает.. Кста, на узи сказали что фоллик был доминантный, т е овуля запросто может быть, хотя М нет еще.. А я думаю чо у меня периодически живот тянет, как на М... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Привет! Какие у Вас приятные хлопоты, зубки ждете! У меня знакомая через год родила после кесарева, правда ее и во второй раз кесарили.

Я все ни как не могу сделать лапараскопию, спайки убрать надо, два раза весной записывалась, первый раз доктор сам отменил, а к второму разу у меня мама разболелась, пришлось уезжать в др. город на 2 мес. Жду повторную мамину операцию, и только потом займусь собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...