Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Можно делать выбор, если есть из кого выбирать, у нас же вариантов раз два и обчелся(((((

 

Кто увидел заветные // , те считают свой выбор правильным, остальные в поиске и страшных метаниях..

Я не была в сирге, но была и в краевой и в миде...

Выводы неоднозначные , восторга точно нет..

Так Краевая и МиД это одни и те же люди практически, три года назад они все были там, пока ОГ их с собой не позвала в МиД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я начала с МИДа, а потом ещё побывала в краевой.

До сирга не добралась, они переехали, мне далеко к ним ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0,18((((((( ФСГ и ЛГ при этом в норме.

у меня такая же ерунда. интересно, что с таким амг фсг в норме. надолго ли вот, интересно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сдала на прошлой неделе АМГ гормон, по совету св этого форума, т.к. на след. неделе иду на лапароскопию. Так о у меня 1,11 ( а нормальные значения 1-12,6) это же капец как мало? Да? А лапароскопия еще поубавит мой овариальный резерв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сдала на прошлой неделе АМГ гормон, по совету св этого форума, т.к. на след. неделе иду на лапароскопию. Так о у меня 1,11 ( а нормальные значения 1-12,6) это же капец как мало? Да? А лапароскопия еще поубавит мой овариальный резерв?

привет. Это не много, но и не мало... а лапароскопия по какому поводу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, да, для твоего возраста не много. Мне 36,в 34 был 0.76,я рыдала и билась в истерике, в 35 пересдала после приема овариамина стал 1,26 - я рада, но умом понимаю, что это может быть после бадов.

Сколько антральных фоликулов на 2-3 дц в каждом Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, да, для твоего возраста не много. Мне 36,в 34 был 0.76,я рыдала и билась в истерике, в 35 пересдала после приема овариамина стал 1,26 - я рада, но умом понимаю, что это может быть после бадов.

Сколько антральных фоликулов на 2-3 дц в каждом Я?

вот и у меня после овариамина поднялся, но результат один: при стимуляции что до что после овариамина количетсво клеток одинаковое

 

Может это мнимое увеличение амг такое(

 

Кстати читала на форуме,что после приема овариамина могут возникать кисты... проверила на себе: в следующем цикле уже без приема овариамина, на обоих яичника по персистирующему фолликулу до 27-28 мм

 

Но они прошли с месячными

 

Milady_81, ты пока тесты не делала? У меня сегодня снови чисто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,1 маловат, но главное сколько фоликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и правда случай внушаюший оптимизм! Я очень рада за Вас

Спасибо, мы очень старались)))

у меня такая же ерунда. интересно, что с таким амг фсг в норме. надолго ли вот, интересно...

Не знаю, и у врача не интересовалась. Но, почти за три года попыток, АМГ конечно же упал (начинала с 0,75), а ФСГ всегда в границах нормы.

У меня что еще странно, в первых двух протоколах, на 2 д.ц. антральных фолликулов было по 3-4 в каждом Я. Какие были надежды! Но, в итоге, нормально росло 2-3, остальные или останавливались в развитии или вообще в рост не шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, нет пока не дела, вечером замочу, если смогу часа 3 в туалет не ходить. Но ПМС уже во всей красе, еще и живот каменел ночью, даже ношпу пришлось пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, нет пока не дела, вечером замочу, если смогу часа 3 в туалет не ходить. Но ПМС уже во всей красе, еще и живот каменел ночью, даже ношпу пришлось пить.

ох уж этот предательский пмс(( но и при беременности симптомы похожи...

 

Посидела подумала, может в ДД сделать гистеру, по омс... в миде делает Тимченко, мне она ее уже делала годам3 назад, в прошлом январе делала Кузнецова в железке.... говорят все хорошо... вот и сейчас нужно или нет?! Теряюсь в догадках

 

Хоть какая то экономия по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, честно, не верится, что при беременности те же ощущения.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, честно, не верится, что при беременности те же ощущения.. :(

у меня до сих пор эти ощущения :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, ощущения ПМС? Что тянет низ живота, поясница поднывает и кажется, что сейчас начнутся М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила тест - отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила тест - отрицательный.

и я тоже(( но нужно где- то брать силы и идти дальше. Завтра хгч сдам для успокоения совести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, ощущения ПМС? Что тянет низ живота, поясница поднывает и кажется, что сейчас начнутся М?

да, как будто М. сейчас начнутся! Живот тянет, поясница и грудь меня и раньше не беспокоили при М. и сейчас нет, что и странно....

 

Замочила тест - отрицательный.

набирайтесь сил и теперь в настоящий бой - следущий и последний протокол должен быть удачным! Иначе не может быть, все мы станем мамами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Это не много, но и не мало... а лапароскопия по какому поводу?

Лапароскопия диагностическая будет, и гистеру сразу сделают, и трубы опять контрастом проверят. Эндометрий возьмут на анализ. Не знают что со мной просто, вроде и овуляция есть, и по ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы, и мужа проверили а беременности нет очень долго, уже шесть лет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! В здании были только я и женщина - охранник!

 

 

И что? Я в курсе) Просто в Краевой не было опыта у эмбриолога на тот момент, не умел он внедрять сперматозоид в яйцеклетку, привык к подвижным, которые сами "знакомятся") И он мне сам это сказал! Хорошо, если за эти годы он приобрёл навык необходимый для этой манипуляции! К Вашему сведению, при ТЕЗА резать не обязательно, проколы эффективнее даже)

Как можно проколами искать сперму в мошонке ,вы маленько думайте ,что пишите.Девочки,кто идет в первый раз на ЭКО ни кого не слушайте,у каждого свой опыт. Всем вам удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лапароскопия диагностическая будет, и гистеру сразу сделают, и трубы опять контрастом проверят. Эндометрий возьмут на анализ. Не знают что со мной просто, вроде и овуляция есть, и по ГСГ трубы проходимы, и мужа проверили а беременности нет очень долго, уже шесть лет почти.

Сама по себе операция не снижает овариальный резерв, только есть будут " колдовать" над яичниками, например делать проколы, что нибудь прижигать, тогда да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому нужен талон к Ударцевой на 5.05 ?завтра буду отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому нужен талон к Ударцевой на 5.05 ?завтра буду отказываться

Доброе утро! Еще не отдали талон?

 

ох уж этот предательский пмс(( но и при беременности симптомы похожи...

 

Посидела подумала, может в ДД сделать гистеру, по омс... в миде делает Тимченко, мне она ее уже делала годам3 назад, в прошлом январе делала Кузнецова в железке.... говорят все хорошо... вот и сейчас нужно или нет?! Теряюсь в догадках

 

Хоть какая то экономия по омс

Я делала в ДД по омс 3 недели назад, все прошло хорошо, так что советую. Только пребывание в палате 900 р.

 

Milady_81, Глория86, девочки, может рано еще, лучше наверное ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, у меня сдача хгч 5.05. Это 14 дпо. сегодня 11 дпо -тест чистый. ХГЧ только для отчетности и так понятно, что не в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно проколами искать сперму в мошонке ,вы маленько думайте ,что пишите.Девочки,кто идет в первый раз на ЭКО ни кого не слушайте,у каждого свой опыт. Всем вам удачи.

Ищут! И скажу вам больше - находят! Прекратите чушь писать! Гугл вам в помощь! Здесь все верят и надеятся, а вы со своими нулевыми познаниями об ЭКО пытаетесь внушить, что это априори бесполезное действие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, Привет. Может тебе она и не нужна эта гистера. Ты последний раз её когда делала? Год назад? Я в субботу сделала в Миде. Сделали быстро и хорошо. В 11.00 уже оттуда вышла ( в смысле из больницы). Взяли анализы. Полипов не было. Эндометрий дрянь, но мне это без гистеры ясно. И конечно же, Тимченко начала меня завлекать на курс реабилитации хронического эндометрита у них в Железке. По стоимости, как она сказала, около 20 т.р. Туда входит- физио, инсталляции и плазмаферез. Но главное, там надо лежать все эти 10 дней процедур. А я это не могу себе позволить. И решила так: физио бесплатно по месту жительства, инсталяции в Миде, плазмаферез- в железке. Уложусь в тысяч 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...