Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки , столько народу сидит в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91, много? сколько? Страшно, блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, много , мы к генетику ходили ...

 

Milady_81, человек 20-25, ну мне так показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сдавал ХГЧ в краевой? Очередь на кровь большая? И результат когда узнавать и как? Я в прошлый раз платно сдавала, а тут решила сэкономить 300р и сдать в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Там быстренько, на сколько мне помнится. За направлением нужно к старшей мёд.сестре идти, она выпишет и идёшь сдаешь. После 15.00 звонишь в кабинет узнаешь результат. Было так в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Такой вопрос. Подруге отказали в протоколе, ссылаясь, на то, что ее очередь еще не подошла. :not know: Это как так? Первый раз от нее услышала такое. Или что то изменилось?

 

Сказали, что сейчас ее взять не могут, мол еще других не взяли по очереди, и что ее в августе скорее всего возьмут, но там уже все анализы заново...а это деньги и время. Я в ужасе, раньше такого не было.

Ее наверно просто послали и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, спасибо.

 

Lappi_//, может из-за того, что долго не было лекарств и сейчас появилась некая очередь? Думаю девочки, кто собрался вступать позже отпишутся. Я пока не узнавала на счет очереди, видимо надо начинать, тоже считала, что приходишь со всеми анализами и вступаешь, если все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, надо наверно в крайздрав жаловаться сразу, чтоб не гоняли как лохов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, вообще я могу допустить, что сейчас может быть очередь, т.к. на дворе май и только только начинают брать в протоколы. Людей, желающих, очень много, а врача всего три. Они физически не могут делать всем и сразу.

 

Этого следовало ожидать в сложившейся ситуации. Сейчас еще и спешить будут, чтобы успеть все квоты отработать. В прошлом году их отработали в октябре. А сейчас уже май, а квот освоили штук 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  они наверно тогда должны сказать номер её очереди и какие по счету сейчас в протоколе. Мне показалось, что очередь там самодельная , просто лекарства только поступили, вот они и по-маленькую разгружаются, так как не смогут сразу весь наплыв обслужить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Такой вопрос. Подруге отказали в протоколе, ссылаясь, на то, что ее очередь еще не подошла. :not know: Это как так? Первый раз от нее услышала такое. Или что то изменилось?

 

Сказали, что сейчас ее взять не могут, мол еще других не взяли по очереди, и что ее в августе скорее всего возьмут, но там уже все анализы заново...а это деньги и время. Я в ужасе, раньше такого не было.

Ее наверно просто послали и все???

Странно конечно.... Первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас здесь, кто уже вступил или на подходе вступать в протокол? За кого кулачки держать? Уже хочется волны беременной и увидеть, что процесс в краевой пошел! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта 30?)

В новостях говорят, что целых 57!!

Мне кааца в крайздрав бесполезно жаловаться, там рука руку моет, все как раз оттуда и идёт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, они наверно тогда должны сказать номер её очереди и какие по счету сейчас в протоколе. Мне показалось, что очередь там самодельная , просто лекарства только поступили, вот они и по-маленькую разгружаются, так как не смогут сразу весь наплыв обслужить

ну вообще мне вот не понятно, те кто хотели идти в феврале-марте может сейчас не смогут прийти, и подркгу отшили, самоуправство какое то.

я тоже подумала, что сами регулируют толпу- но это не правильно, хочу - беру, хочу - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, кто у нее ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта 30?)

В новостях говорят, что целых 57!!

Мне кааца в крайздрав бесполезно жаловаться, там рука руку моет, все как раз оттуда и идёт.

надо в крайздрав сразу писать или звонить, чтоб уже в след месяце ее взяли, и не ждать когда квоты кончаться, произвол какой то, это не подруги забота, что работать некому, она по праву не получила квоту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, официально 57, реально может и 30 нет, это я еще приукрасила, мне кажется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, кто у нее ре?

была одна, сейчас другая. не помню. может анникова

 

Чейта 30?)

В новостях говорят, что целых 57!!

Мне кааца в крайздрав бесполезно жаловаться, там рука руку моет, все как раз оттуда и идёт.

я кстати обращалась как то было дело, все равно их там натягивают за жалобы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ну Вы может не читали нас чуть ранее, тут уже писали в крайздрав, что в краевой не берут в протокол т.к. нет лекарств. Крайздрав ответил, что все кто приходят в краевую проходят обследование и вступают в протоколы. И таких целых 57 человек за 1 квартал. Думаю и здесь она получит такую же отписку. Ответ ждали больше месяца.. Пока дождется и очередь подойдет. Сейчас еще и в отпуска как пойдут эти три ре по очереди..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Такой вопрос. Подруге отказали в протоколе, ссылаясь, на то, что ее очередь еще не подошла. :not know: Это как так? Первый раз от нее услышала такое. Или что то изменилось?

 

Сказали, что сейчас ее взять не могут, мол еще других не взяли по очереди, и что ее в августе скорее всего возьмут, но там уже все анализы заново...а это деньги и время. Я в ужасе, раньше такого не было.

Ее наверно просто послали и все???

Привет. А у нее первый это протокол или уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в крайздрав сразу писать или звонить, чтоб уже в след месяце ее взяли, и не ждать когда квоты кончаться, произвол какой то, это не подруги забота, что работать некому, она по праву не получила квоту

 

Насколько мне известно в прошлом году они квоты не выработали, просто как мне ГРУ***лова сказала, к ноябрю должны были по всем квотам отчитаться.

Те,которые были нереализованы ушли в 2017 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем. Такой вопрос. Подруге отказали в протоколе, ссылаясь, на то, что ее очередь еще не подошла. :not know: Это как так? Первый раз от нее услышала такое. Или что то изменилось?

 

Сказали, что сейчас ее взять не могут, мол еще других не взяли по очереди, и что ее в августе скорее всего возьмут, но там уже все анализы заново...а это деньги и время. Я в ужасе, раньше такого не было.

Ее наверно просто послали и все???

Всем привет! А подруга ваша с 10 дневками уже пришла? Я просто 10 дневки сдавала сегодня и мне в протоколе тоже, значит, могут отказать, даже если все норм :not know: ?

У Анник*вой была сегодня девушка, хотела вступать в протокол. Зашла и говорит: "Я в протокол, правда всё никак в него уже несколько месяцев вступить не могу". Анник*ва спросила, в чем причина, та ответила, что ждала, когда поступят лекарства.Анник*ва попросила её выйти, девушка спосила, возьмут ли её в протокол, на что врач ответила, что только через 2 недели, не раньше. Причем она девушку не узнала, анализов не посмотрела. Странно...

Изменено пользователем Shustra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у нее первый это протокол или уже был?

в прошлом году неудача. написала заявление на этот год.

 

Всем привет! А подруга ваша с 10 дневками уже пришла? Я просто 10 дневки сдавала сегодня и мне в протоколе тоже, значит, могут отказать, даже если все норм :not know: ?

У Анник*вой была сегодня девушка, хотела вступать в протокол. Зашла и говорит: "Я в протокол, правда всё никак в него уже несколько месяцев вступить не могу". Анник*ва спросила, в чем причина, та ответила, что ждала, когда поступят лекарства.Анник*ва попросила её выйти, девушка спосила, возьмут ли её в протокол, на что врач ответила, что только через 2 недели, не раньше. Причем она девушку не узнала, анализов не посмотрела. Странно...

да пришла уже с 10-дневками!

 

Насколько мне известно в прошлом году они квоты не выработали, просто как мне ГРУ***лова сказала, к ноябрю должны были по всем квотам отчитаться.

Те,которые были нереализованы ушли в 2017 год.

так это каждый год такая схема, кто не попал - на след год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

в прошлом году неудача. написала заявление на этот год.

 

Значит еще не прошел год с момента последней попытки. Мне тоже так говорили, когда пришла ко второму протоколу готовиться, что не раньше сентября-октября возьмут, раз прошлый протокол у меня был в октябре. Это было в том году. В итоге так все и вышло, попала снова в октябре, но это не они тянули, а так у самих вышло с анализами были проблемы.

 

Хотя, если даже бумажки не глянули, тогда вообще не знаю в чем причина...

Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

 

Так понятно, что кто не попал, под конец года,а я то была в сентябре (!) и мне сказали, что врядли успею, тк у меня был в августе пролетный протокол в мид, ждите три месяца типа и вы не успевает(((((

Приходите в январе, Ога.

Получается уже середина мая на носу, полгода почти прошло, а к ноябрю они все свернут?))

Какие молодцы, они там не вспотеют квоту реализовывать? :(

 

Shustra

 

Я просто в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...