Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

На сколько мне известно, по квоте можно делать эко 1 раз в полгода, а значит 2 раза в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, только я думаю, что если есть желающие, которые не делали ни разу еще по квоте в текущем году, то им отдают предпочтение. Иначе бы не выделяли определенное количество квот. А так, кто-то два раза в год, а кто-то ни разу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , генетик отправил мужа на определение мутаций в гене AZF, кто где делал ?в инвитро 9800 стоит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На сколько мне известно, по квоте можно делать эко 1 раз в полгода, а значит 2 раза в год

у нас и одного раза кое как недобьешься. Я когда в Питер ездила, некоторые девочки аж третий раз делали по квоте, там их предостаточно, не то что у нас.

 

Хотя, если даже бумажки не глянули, тогда вообще не знаю в чем причина...

как я поняла, они глянули, что она была в прошлом году, и отказали, обьяснив, что прошлогодние квоты еще доосваивают...как так то.. первый раз такое слышу.

 

сказали в июне звонить, чтоб в июле пойти...а там хз..

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче они дождутся, что нафег все отделение тетки разнесут ...

 

Milady_81

 

Такого всем разное говорят(((

Ясности нет, сидим гадаем на кофейной гуще ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91, них......себе :blym:

 

Milady_81, скажи пож-та а тебе после гистеры с удалением полипа назначали какое-нибудь лечение? прочитала в инете что садят на гормоны на 3-6 мес...мне аж плохо стало, опять столько времени ждать, а так уже рассчитывала вступить в протокол в ближайшее время( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот вот , есть в диагностике идентицикация Azf ток стоит 2000 интересно это одно и тоже . просто он сразу же направление в инвитро дал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91,  а можно не в строчку? Где генетика нашли и кто вас к нему отправил?) я, как в шахматах, все ходы просчитываю) мало ли, вдруг мне тоже надо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91, и мне также на кариотипы дал направление в инвитро, а инвитро это вообще самый дорогой центр, я туда не хожу даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91,  а можно не в строчку? Где генетика нашли и кто вас к нему отправил?) я, как в шахматах, все ходы просчитываю) мало ли, вдруг мне тоже надо будет)

да кле.....ва нас отправила СГ за два года ухудшилась вот и пошли ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да, мне все разы после полипов назначили Ок, сначала на 3 цикла жанин, и на 4 цикл по узи снова полип. А после второго удаления посадили на 6 месяцев на фемоден. НО, то тогда, когда мы планировали ЕБ.,а т. к. ты собираешься в протокол, то может или совсем не пить и сразу вступать или же, если вдруг будет лечение хэ, то попить оки, пока лечишься. И есть третий вариант, вместо Оков назначают дюфастон во вторую фазу и прогинову в первую. Я здесь в нашей темке встречала такое лечение у кого-то, у кого амг низкий.

 

Еду в пятницу на хгч, но все и так ясно, я в пролете, 12 дпо эвик чистый.

 

10 мая поеду на узи, поговорю с НМ, если скажет, что смысл есть еще пару раз ИИ, то сделаем. Если нет, то осенью на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аж интересно стало, а зачем вы фамилии врачей точками и звёздочками перекрываете?) чтоб они не обиделись?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya222008

 

Чтобы в поисковике не вываливались

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya222008

 

Чтобы в поисковике не вываливались

Ааа, спасибо, не догадалась бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила вчера на Удар#цеву, сказали приезжайте, берем, но при этом даже фио не спросили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот вот , есть в диагностике идентицикация Azf ток стоит 2000 интересно это одно и тоже . просто он сразу же направление в инвитро дал ))))

Возможно одно и тоже, мы на azf сдавали диагностическом, все что нужно было анализ показал. Направлял на этот анализ генетик из ДЦ, а к нему К.лепикова. потом с результатами опять к генетику, а с его заключением вернулись к О.И. Кл.епииковой. но я так понимаю что и сама Ольга Ивановна в генетике разбирается, мужу она нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибоооо за ответ , пойдём в диагностический сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после удаления полипа на гистере только антибиотик назначали,убирали осенью,но пока тьфу тьфу по УЗИ всё чисто, а зачем гормоны назначают?,вроде на гормонах полипы и растут здорово?,просто интересно ответьте девочки если не трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас здесь, кто уже вступил или на подходе вступать в протокол? За кого кулачки держать? Уже хочется волны беременной и увидеть, что процесс в краевой пошел! :Hello:

Я наверно отношусь к таким) 10 дневки сдала, сказали приходить на 2 ДЦ. Оринтировочно это будет 12 мая, надеюсь анализы хорошие.

 

Девочки , генетик отправил мужа на определение мутаций в гене AZF, кто где делал ?в инвитро 9800 стоит.....

Мы сдавали кровь от генетика в клинике на пл. Октября (репродуктивное здоровье или что-то такое) Из краевой генетик нас тоже в инвитро отправил, а там самые высокие цены были по городу!!! Я все мониторила и там было гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто перевозил эмбриончики из Краевой в МиД, расскажите как это делается?

Скоро крио, а я не знаю заранее это надо делать или как вступлю мне все расскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, конечно нужно заранее. пишите заявление в МиДе и в краевой... в миде смотрят анализы и уже решают брать вас или нет... я думаю такая схема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто перевозил эмбриончики из Краевой в МиД, расскажите как это делается?

Скоро крио, а я не знаю заранее это надо делать или как вступлю мне все расскажут?

Я перевозила в МИД. Нужно обязательно с мужем в краевой написать заявления на перевоз. Я заранее там написала, а когда на 2 день цикла вступила в протокол, написала заявление в МИД и заплатила 3000 за перевоз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Краевой к кому подходить? к эмбриологам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

в Краевой к кому подходить? к эмбриологам?

К медсестре подойти нужно подойти, попросить что бы она провела к эмбриологом. А тебя точно уже в МИД берут в протокол??? ты уже туда ходила?? просто в краевой у меня был не очень приятный разговор, даже говорили если всех снежинок увезу, меня из очереди на следующее ЭКО уберут.

В принципе вся эта перевозка быстро делается, можно и во время протокола это сделать.

Изменено пользователем aleftina21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21,

ого :shok:

меня точно берут в МиД, в начале нового цикла иду

У меня в краевой спросили, когда уходила- куда планирую на крио, я сказала пока никуда и все

вообще, что за запугивание, я в шоке! это не из их кармана оплачивается и не им решать, где мы будем делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...