Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aleftina21,

ого :shok:

меня точно берут в МиД, в начале нового цикла иду

У меня в краевой спросили, когда уходила- куда планирую на крио, я сказала пока никуда и все

вообще, что за запугивание, я в шоке! это не из их кармана оплачивается и не им решать, где мы будем делать

У меня осталась в краевой соломинка одна, сказали так вроде бы оставят меня в очереди на ЭКО. Я думаю тоже что это запугивание было, что они не имеют права убирать из очереди. у тебя же вроде бы две соломинки??? Оставь одну в краевой одну перевези. поменьше будут возмущаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три соломинки

про эко сказали, что в порядке очереди теперь

вот теперь думаю, толи всех забирать, платно я не хочу в краевой делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно)))

Они ещё и недовольны чтоли?))))

Уберут они из очереди...

 

у меня три соломинки

про эко сказали, что в порядке очереди теперь

вот теперь думаю, толи всех забирать, платно я не хочу в краевой делать

 

Потом если перевозить, то опять 3000 платить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно)))

Они ещё и недовольны чтоли?))))

Уберут они из очереди...

 

 

 

Потом если перевозить, то опять 3000 платить....

то-то и оно. что опять платить

с мужем вечером поговорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня три соломинки

про эко сказали, что в порядке очереди теперь

вот теперь думаю, толи всех забирать, платно я не хочу в краевой делать

В МИД ты будешь за каждый месяц хранения платить кажется по 500 руб за каждую соломинку, а если у тебя в соломинке останется после разморозки снежинка заново заморозить ее будет стоить 7000 + хранения. У меня оставалась одна, но эмбриолог ее по растила один день и сказал что нет смысла замораживать.

 

А в краевой хранение бесплатно.

Изменено пользователем aleftina21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИД ты будешь за каждый месяц хранения платить кажется по 500 руб за каждую соломинку, а если у тебя в соломинке останется после разморозки снежинка заново заморозить ее будет стоить 7000 + хранения. У меня оставалась одна, но эмбриолог ее по растила один день и сказал что нет смысла замораживать.

 

А в краевой хранение бесплатно.

спасибо за инфу, бум думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИД хранение 400 в месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, сама не знаю, если честно, просто в инете прочитала что садят на гормоны, там еще от вида полипа зависит, если просто фиброзный, то не требует лечения, а вот уже железистый дополнительно после удаления лечиться, причем садят на такой приличный срок( а антибиотик я уже пропила сразу после гистеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, сама не знаю, если честно, просто в инете прочитала что садят на гормоны, там еще от вида полипа зависит, если просто фиброзный, то не требует лечения, а вот уже железистый дополнительно после удаления лечиться, причем садят на такой приличный срок( а антибиотик я уже пропила сразу после гистеры

Понятно,просто у нас с доктором о гормонах даже разговора не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, привет, очень очень жаль, что пролет, но ИИ судя по примерам из жизни практически пустая трата времени и денег, думаю что с ЭКО всё у тебя получиться)

так вот самое и обидное, пришел результат гистологии, и ничего нет, даже хрон энд-та нет, ни гиперплазии, ни энд-за, только полип был небольшой и всё....просто я моим АМГ и истощением ЛЯ 3 мес это непозволительная роскошь :girl_cray:

 

Понятно,просто у нас с доктором о гормонах даже разговора не было

 

может как раз потому что полип был просто фиброзный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,

с девочкой лежали в ДД, у нее на лапаре на гистологии нашли полип, но не знаю какой, ей только дюфастон назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, я очень надеюсь что меня не посадят на 3 мес на Оки...а то как всегда бывает, одно пока вылечишь, другое обязательно что-то вылезет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Разве бесплатно хранение в краевой? Я вроде слышала, что тоже раз в год надо оплачивать...

 

кооотя, Уже 500 р. в месяц, а если сразу за год, то 4 т.р.

 

Котэ мотэ, Я в 2016 году в краевой делала гистеру и у меня удалили железистый полип. И потом мне репродуктолог назначила 2-3 месяца пить в первой фазе прогинову, а во вторую дюфастон. Но я месяц пропила и всё. В прошлую субботу делала гистеру в Миде, полипов не было. Но зато эндометрий плохой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Разве бесплатно хранение в краевой? Я вроде слышала, что тоже раз в год надо оплачивать...

 

кооотя, Уже 500 р. в месяц, а если сразу за год, то 4 т.р.

мне никто не говорил, что надо платить за хранение. Наоборот эмбриолог говорила замораживайте все , что можно пока бесплатное хранение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не говорил, что надо платить за хранение. Наоборот эмбриолог говорила замораживайте все , что можно пока бесплатное хранение

Мы платили в краевой одноразово 12700 за три соломинки в 2014 году ,сейчас за разморозку и подсадку врач сказала 19500,девочки кто нибудь в крио вступал там недавно? во сколько обошлось,какая стимуляция была,опишите протокол пожалуйста,надеюсь в мае вступлю,а то уже на нервах вся то одно то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про хранение сказали сколько угодно можете хранить, оплачивала только заморозку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, мне уже тоже в марте 2016 удаляли полип, правда бОльшего размера чем сейчас, и вот опять буквально через год, нарисовался не сотрешь, но тогда я его никак не лечила отдельно, т. к. у меня была лапара и эндометриоз и меня на пару месяцев посадили в ИК, сейчас не знаю как будут лечить, на прием только 12 пойду.

 

а что у тебя с эндометрием сейчас не так?

 

Элениэль, мы уже тут все на нервах...не знаю уже куда деть себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Не растет и плохой структуры((. У меня хронический эндометрит. Мне его на биопсии нашли в краевой в 2014 или 2015 году. Я его пролечила антибиотиками и ещё чем то. И на гистероскопии в 2016 году мне не назначили опять его лечить (видимо в спящей фазе был). У меня он сам до 7 мм сейчас нарастает и всё. На дивигеле или прогинове рос до 10-12 мм. Но сейчас даже на этих препаратах до 9 мм и всё, а потом даже сдуется до 6-7 мм(((. Вот сейчас после праздников придут результаты анализов и буду лечить эндик. Пойду на инсталляции, физио и ещё что-нибудь.

 

Никто с Сьюзи в Ватсаппе не общался на днях? Что-то волнуюсь за неё. Я прочитала, что её в больницу положили. Она на сайт последний раз 1 мая выходила. Надеюсь, что всё у неё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто с Сьюзи в Ватсаппе не общался на днях? Что-то волнуюсь за неё. Я прочитала, что её в больницу положили. Она на сайт последний раз 1 мая выходила. Надеюсь, что всё у неё хорошо.

 

ага, общаемся там) слава Богу, всё у нее и у малыша хорошо, 103 гр уже весит масик) :)

 

она пароль не помнит, сказала завтра её уже выпишут)

 

olesia 32//, блин, вот у каждого свои заморочки с этим эндиком, у меня наоборот растет как на дрожжах, мне и гиперплазию ставила ОВ по УЗИ и хрон эн-т, но хоть этой гадости нет, зато полип этот вылез((( вот эти инсталяции все хвалят, так что будешь как новенькая после них) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Слава богу, что с ней всё хорошо. Вот и я очень на инсталяции надеюсь. И физио мне хорошо всегда идёт. Пиявки не очень помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Когда пьешь Ок, то эндик не растет. Вот считается, что от 3-6 месяцев лечение и потом должно быть все ок...

 

Котэ мотэ, погоди переживать, может тебе тоже дюф назначат и прогинову.. Или вообще сразу в протокол. Просись сразу, скажи на свежий эндик, масик хорошо прикрепится :)

 

Привет всем! :Hello:

 

Котэ мотэ, знаешь, я почитала истории про ИИ и она действительно кому-то помогает. Даже в очереди в краевой сидела с девочкой, у нее сестра с первого ИИ заб. И еще кто-то со второй. Просто учитывая, что на эко я к осени планирую, то почему бы 2-3 раза не попробовать? Все не без дела сидеть, а вдруг поможет. Овуляция есть, трубы есть, сперма фертильная. Мы ведь все равно каждый цикл стараемся и надеемся на ЕБ, то почему не понадеяться на ИИ. Деньги не великие, особенно если поможет.

 

А еще здесь на сайте у консультирующего ре нашла статью об ЭКО. И там она расписала причины неудач эко и она считает, что от спермиков всего то 15% вклад в успех, остальное это качество яйцеклетки (большой процент) и эндика. В первую очередь яйцеклетка.. И что-то я так загрустила... Возраст, видимо это он всему виной. Сначала мы учились, потом работали, потом ипотека 10 летняя и вот поняли, что мы потянем (готовы то мы давно) и тут бах, а оказывается ты уже и не способна.. Как так..

 

Исправила, что в первую очередь это качество яйцеклетки влияет на успех ЭКО.

 

Котэ мотэ, а ты пойдешь к ОВ, узнай про очередь пожалуйста, что скажут? Новеньких то как поставили уже в очередь? Или что-то надо для этого?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ага, я 12 как раз к ней пойду и узнаю, мне самой интересно, а то и меня также могут послать, тем более есть "уважительная" причина - полип лечить надо( конечно, тоже думаю что горм лечение назначают при планировании ЕБ, а когда в протокол может и не надо его....хз(((

 

согласна, кач-во Я очень имеет значение, но и спермики хорошие тоже думаю не менее важны, ведь уже где-то писали, что как раз после 3-го дня развития эмбрионов включается МФ, и замершие бер-ти тоже часто бывают из-за плохого кач-ва спермы, по сути у меня тоже овуля есть своя, мес как часы, никак сбоев, сперма хорошая, правая труба проходима, но у меня и работает то только ПЯ....но я сразу отказалась от ИИ, ну не вижу я в ней смысла, да кому-то она помогает, не спорю, но единицам и возможно когда организм молодой, а мне всётаки не 20 и не 25(((но ты если веришь, то конечно пробуй, с другими же чудеса случаются, а вдруг и с нами случиться) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Котэ мотэ, ну вот в той клинике считают, что не включается на 3 день мф..

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевозила в МИД. Нужно обязательно с мужем в краевой написать заявления на перевоз. Я заранее там написала, а когда на 2 день цикла вступила в протокол, написала заявление в МИД и заплатила 3000 за перевоз.

Я новенькая еще и ни чего не знаю... Скажите, пж, что такое МИД????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая еще и ни чего не знаю... Скажите, пж, что такое МИД????

Клиника ЭКО "Мать и Дитя"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...