Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Уххх, еще как))) И пузик не растет что-то, переживаю. Быстрей бы шевелюшки))))

вырастет не волнуйся)))))) у меня ровно в 20 недель шевелюшки дали о себе знать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вот жесть....я тоже 12-го туда еду с результатами гистологии, даже представить страшно, что там будет и во сколько я уйду оттуда :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, удачи тебе на приеме! Пусть ОВ сразу берет тебя в протокол!

 

А меня накрыла апатия и ужас после сегодняшнего посещения. При таком потоке, не знаю о каком % успеха можно говорить. И дело не во врачах, они бедные там чуть ли ни с 7 утра принимают. Как они в один день смогут сделать столько пункций и переносов. И сколько из них будет удачных!?

Девочки, кто сейчас в протоколах, пусть у Вас у всех будет все полосатобеременно! Очень очень нужны положительные, заразительные примеры.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ты как сказала что было человек 100, вот у меня такое же состояние, страх, паника, ужас, апатия...всё вместе, прям руки опускаются, думаю что и результаты будут не самые лучшие, толи тоже до осени отсидеться, уже не знаю что и делать, и платно пока не хочу идти, пойду только когда использую бесплатную попытку, чтобы хотя бы знать как мой организм реагирует на все эти процедуры и что б можно было что-то подкорректировать...даже на прием не хочу идти :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, к осени может квот не остаться. Просто мне сегодня на работу надо было, я обычно укладываюсь в 1,5ч (задерживаюсь), а сеголня на 3ч задержалась и как представила, что еще раза 3 так придется отпроситься... За это еще переживаю. А пойдем в протокол, возьмем больничный и одной головной болью меньше будет.

Я думаю идти в августе. В июле у нас все в отпусках, не могу подставить руководство и уйти на больничный. Вот в августе сама отдохну 2 недели и можно в протокол. Ну или сентябрь.

Давай не бойся. Сходишь, разведаешь обстановку. Просто настройся, что будет толпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз стимулируюсь и дальше НМ сказала, записываться на прием в июне, смотреть какие анализы сдавать и на ЭКО. Правда, когда я спросила про квоты, она сказала, что пока надо освоить 400, 140 из которых уже начаты. Я не уточнила, 400 это на одного врача? (их как раз трое, итого 1200) или всего.. Боюсь осенью я могу и не успеть на ЭКО, все закончатся.

 

Элениэль, сегодня медсестра НМ сказала девочкам, что мазки после 10, ближе к 11 из-за народа.. т.к. я на узи (обычное не в цикле) зашла в начале 11, до этого шли все, кто в цикле. И это и НМ и Уда*рцева принимали в 7:30 уже точно.

нет, 400 это не на одного врача, 400 им нужно освоить на старом месте и после этого они переезжают в Дар, остальные квоты выделены туда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  ты на узи или на прием?

 

TanyaTB, ну епрст... А ДАР готов, чтобы в него переехали?

 

Еще и переезд! Блин, блин... Каким то бы чудом забеременеть бы самой!голова кругом от мыслей разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  ты на узи или на прием?

 

TanyaTB, ну епрст... А ДАР готов, чтобы в него переехали?

 

Еще и переезд! Блин, блин... Каким то бы чудом забеременеть бы самой!голова кругом от мыслей разных.

готов, там с апреля начали уже роды даже принимать, была там на 1 скрининге, мне понравилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я на прием, хотя кто знает её, может она вздумает и УЗи сделать....ага, я вот тоже думаю, работаю с 11, прием у меня в 10.20, вовремя явно не попаду, пока там проторчу, потом доехать надо в другой конец города, ппц, я тоже для себя решила, в протоколе буду брать больничный с 1-го дня и до сдачи ХГЧ, всё лучше чем по пол дня отсутствовать на рабочем месте

 

Еще и переезд! Блин, блин... Каким то бы чудом забеременеть бы самой!голова кругом от мыслей разных.

у меня чёт тоже стока мыслей, не знаю куда их засунуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю почему, но не хочется идти в ДАР. Здесь все родное уже, а там будешь бегать не зная что и где.

 

Хотя там всё должно быть лучше. Но я не люблю перемены.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин,всё меня тоже паника стала накрывать,хорошо что на работе хоть меня понимают,мне самой то точно никаких шансов забеременеть нет,т.к.я без труб ,мы с мужем решили что если сейчас пролет то забираем своих криошек в МиД.Вот теперь ещё и из за мазка распереживалась,вдруг опять что не так,опять в этот цикл не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вступила в цикл) на узи через день назначают. Сегодня конечно народу было что-то с чем-то)Нервы у девочек на пределе. А как врачи выдерживают я не представляю. Главное только наш положительный настрой! просто будьте готовы ждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие новости.

Время столько потеряли... И 400 квот выделили...

 

Milady_81

 

Да как квот не останется??

Они впятером при хорошем раскладе в16 году не смогли все освоить...

А тут втроём (((

Врядли.

Там кроватей то хватает?

Или опя ь по двое лежат?(((((

 

У меня подруга в крио планирует, вот как то я даже не знаю, попадёт или нет....

 

TanyaTB

 

Где они там рожают?)

Вечером весь дар тёмный, окна не горят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ну видишь, оказывается не всего 400,остальные в даре будут..

Я видела сюжет по нтв, там делов не переделать в том даре. Не знаю, не знаю..

Ладно, что ж теперь. Только ждать и верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, у нас с работы девочка там рожала , с потологией , поэтому туда отправили , ей все понравилось , и палаты и еда и отношение врачей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня должны М придти, обычно еще ночью приходят, но пока тишина, мне сказали придти на 2 ДЦ, т.е. на 1 ДЦ позвонить и записаться. Блин! А если они завтра придут?! Обычно без задержек... Как мне быть, если выпадет на выходные??? Терять цикл?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня,после вчерашних разговоров,поехала к 9 и мне повезло,народу мало было ,я всего пол часа там была, но врачи говорили что завтра пипец полный будет,в кабинет постоянно звонят в цикл вступать,надеюсь что у меня всё нормально будет и я в этом месяце вступлю наконец то в протокол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, они вроде как по субботам работают, позвоните в кабинет, узнайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня должны М придти, обычно еще ночью приходят, но пока тишина, мне сказали придти на 2 ДЦ, т.е. на 1 ДЦ позвонить и записаться. Блин! А если они завтра придут?! Обычно без задержек... Как мне быть, если выпадет на выходные??? Терять цикл?! :girl_cray:

Девочки, здравствуйте! Давно вас читаю, но вот все никак не решалась вступить в диалог с вами.

Тоже вступаю в протокол, переживаю...., жду М, я вчера была там мне Уд..... сказала, что если М выпадают на выходные идете на 2-й день цикла без записи, суббота у них рабочий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня должны М придти, обычно еще ночью приходят, но пока тишина, мне сказали придти на 2 ДЦ, т.е. на 1 ДЦ позвонить и записаться. Блин! А если они завтра придут?! Обычно без задержек... Как мне быть, если выпадет на выходные??? Терять цикл?! :girl_cray:

Если сегодня к вечеру придут,то идите завтра без звонка ничего страшного,а если завтра придут то если успеете позвоните или съездите к ним и там врачи определятся что сделать,я слышала что и на третий день берут,но я бы лучше на первый поехала

 

Да и в субботу они работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  рожают, у меня подруга там две недели назад родила, осталась довольна и персоналом и палатами и народу там не мало лежит, так что из достоверного источника знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Может быть кому-то нужен талон на приём к Анниковой НМ на 24 мая в 14-50? Я записывалась, но буду отказываться от талона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, да, на третий день берут, я вступала на 3 дц, и в субботу пункция была, и 4 ноября (в праздничный день) как то была пункция. Они работают практически без выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, да, на третий день берут, я вступала на 3 дц, и в субботу пункция была, и 4 ноября (в праздничный день) как то была пункция. Они работают практически без выходных.

Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012, а Вы в прошлый раз как записывались? По телефону? Или ездили туда? Мне нужно записываться на июнь и вот не знаю, смогу ли записаться по телефону..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...