Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

strekoza20012, а Вы в прошлый раз как записывались? По телефону? Или ездили туда? Мне нужно записываться на июнь и вот не знаю, смогу ли записаться по телефону..

Я по телефону записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышокк,Привет) добро пожаловать) ;)

 

Milady_81, о, это сложно будет, записаться по телефону, лучше прям туда ехать, нервы целее будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как проходит эта процедура? Мне назначили анализы на 20 д.ц., а потом явиться в 1 д. М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Может быть кому-то нужен талон на приём к Анниковой НМ на 24 мая в 14-50? Я записывалась, но буду отказываться от талона.

Я сейчас уточню, если к этой дате будут анализы готовы, то заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как проходит эта процедура? Мне назначили анализы на 20 д.ц., а потом явиться в 1 д. М

какая процедура? как ЭКО проходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как проходит эта процедура? Мне назначили анализы на 20 д.ц., а потом явиться в 1 д. М

Мне тоже. Анализы у уже сдала (кровь, мазок, мочу и ЭКГ) на 20 ДЦ, сегодня вроде должен быть 1 ДЦ, но нет их пока. А мне сказали на 2 ДЦ приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже. Анализы у уже сдала (кровь, мазок, мочу и ЭКГ) на 20 ДЦ, сегодня вроде должен быть 1 ДЦ, но нет их пока. А мне сказали на 2 ДЦ приходить...

Звоните в первый д ц, вам скажут приезжайте) Посмотрит врач анализы, сделает Узи, если все нормально, скажет ждать в очереди) Кто-то отсеивается, остальные заполняют всякие бумажки. Вызывают повторно, выдают заветный листочек) Получаете лекарство, инструктаж. И вуаля, вы в цикле) Потом через день на узи ездить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012, Напиши свой телефон пожалуйста я забиру талон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012, Напиши свой телефон пожалуйста я забиру талон.

89132435450
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, а что для этого нужно и что там на этих курортах делают? ))

Привет, извини, не заходила на сайт и не видела вопроса. В Завьялово были: лечебная грязь, грязевые тампоны, магнит, ультразвук, душ Шарко и массаж. На яровом не была, но там ведь тоже грязью лечат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая процедура? как ЭКО проходит?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышокк, Выше уже Курочк@ Ряб@ ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))) скажите номер эмбриологов- не могу найти в своих бумажках...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, всех с хорошей летней погодой)))

Кто в протокол попал, пишите!!

Как и что..

Новеньким приветы:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, 689-962

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ты вступила в крио? Когда зажимать кулачки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните в первый д ц, вам скажут приезжайте) Посмотрит врач анализы, сделает Узи, если все нормально, скажет ждать в очереди) Кто-то отсеивается, остальные заполняют всякие бумажки. Вызывают повторно, выдают заветный листочек) Получаете лекарство, инструктаж. И вуаля, вы в цикле) Потом через день на узи ездить!

А по какой причине отсеиваются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой причине отсеиваются?

можно я отвечу. Отсеиваются, если например кисту находят, или например, плохо отходит эндометрий, могут сказать прийти на след. день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я отвечу. Отсеиваются, если например кисту находят, или например, плохо отходит эндометрий, могут сказать прийти на след. день.

Все ясно, я уже напугалась... Я просто новичок в этом деле.... была только И...

 

можно я отвечу. Отсеиваются, если например кисту находят, или например, плохо отходит эндометрий, могут сказать прийти на след. день.

Спасибо за ответ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает: в бак посеве в прошлый раз были обнаружены стрептококки 10* 2 (скудный рост), гинеколог на Комсомольском сказала, что это нормально, лечить не надо. А сейчас надо сдавать бак посев для вступления в цикл эко. Если будет такой же результат (так как лечение после предыдущего не было назначено), наверное, потребуется санация... Никто не сталкивался с похожей ситуацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012, У меня, если не ошибаюсь что-то находили 10 в 3 в протокол взяли. До 10 в 4 не надо лечить, а вот уже 10 в 4 надо.

 

strekoza20012, нет, обманула вас. Сейчас нашла 10 в 2 было, гинеколог сказала это норма, но в протокол я не попала, потому что не брали никого. Поэтому дома нашла этот бак. посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышокк

По ходу протокола много ньюансов, как будут фолликулы отвечать на стимуляцию, как расти эндометрий, чтобы не было кист, это все в идеале.

Вовремя ставить уколы и тригер , чтобы фолики несовулировали.

Все что и как расписано будет по схеме, надо выполнять.

Потом на пункции, чтобы фолики были с ЯК и предотвратить гиперстимуляцию.

Лучше все переживания спрашивайте у врача , ну и сюда пишите.

Поможем, чем сможем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.... прибываю в шоке после беседы с эмбриологом в краевой(((( пришли писать заявление с мужем на перевозку

Чуть ли не как на базаре(((

Да вы, да для вас, да как вы можете, да забирайте тогда всех, нам они тут зачем

В общем теперь буду переживать за своих деток, надеюсь все таки ничего с ними не сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83

 

Не переживай,

Странные люди, они думали сколько вообще все ждать то будут ????

Подгребли под себя все квоты(((

Только у нас в регионе нельзя выбирать клиники((((

 

Сьюзи, как дела ваши с малышиком?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, интересные они.. Там 100 человек каждый день. Дотянули, когда ажиотаж, а теперь обижаются.. У самих не хватает мтзгов, что человек ищет там где лучше. Вместо того, чтобы возмущаться, лучше бы делали выводы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...