Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

koshcka88,  большое спасибо за ответ! Впервые готовлюсь к вступлению в протокол, переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, все будет полосатобеременно, настраивайся! А мы зажмем везде, где надо! @@@@@@

 

strekoza20012, попереживай, пока еще можно, потом беременным нельзя переживать! :)

Сама еще не была на эко ни разу, даже не представляю, какой у самой будет мандраж..

Изменено пользователем Milady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, спасибо)

Муж говорит, что она просто хотела испортить нам настроение и у неё получилось(

Я ей так и сказала, у вас народа коридора не хватает, а вы мне за мои же деньги предлагаете высиживать в очереди

Думаем всех забрать, как то больше не хочется туда идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.... прибываю в шоке после беседы с эмбриологом в краевой(((( пришли писать заявление с мужем на перевозку

Чуть ли не как на базаре(((

Да вы, да для вас, да как вы можете, да забирайте тогда всех, нам они тут зачем

В общем теперь буду переживать за своих деток, надеюсь все таки ничего с ними не сделают

А с кем именно из эмбриологов разговаривали? Тоже хочу своих забрать. Чую, ждёт тоже самое. Как бы потом в квоте не отказали((((.

Изменено пользователем UmkaU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи, как дела ваши с малышиком?))

 

Всё хорошо)) В ожидании шевелюшек и второго скрининга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Забирай конечно, ну их нафиг. Совсем там офигели. Было бы бесплатно, то другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) сегодня в краевой была с результатом гистологии, слава Богу не посадили меня на 3 мес на Оки, если ничего не произойдет, то в следующем цикле вступаю в свой первый и очень бы конечно хотелось последний протокол, мандраж у меня, не знаю куда себя деть :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) сегодня в краевой была с результатом гистологии, слава Богу не посадили меня на 3 мес на Оки, если ничего не произойдет, то в следующем цикле вступаю в свой первый и очень бы конечно хотелось последний протокол, мандраж у меня, не знаю куда себя деть :Crazy:

Привет. Когда у тебя след. цикл начинается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Ужасно конечно! Я когда ходила в краевую за криошками заявление писала у З-ураба В-асильевича то же очень переживала перед походом к нему, но была приятно удивлена он не слова ни сказал против и пожелал удачи!!!

Котэ мотэ, Здорово! Что обошлось без Оков!!! Удачи на вступление в протокол!

syu-zi, Мои кулачки на второй скрининг!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, да что ж такое, кроме массажа ничего нельзя )))) А как путевку выпросить? Просто просить у врача? И что в нее включено, проживание и процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, в самом начале июня, но я так боюсь что опять какая-нибудь хрень вырастет, так всегда, то одно то другое, вообще после гистеры сейчас самое то)

 

Мамулечка), спасибо) ты кстати куда пропала, давно тебе не видно было на сайте) что думаешь дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, в самом начале июня, но я так боюсь что опять какая-нибудь хрень вырастет, так всегда, то одно то другое, вообще после гистеры сейчас самое то)

 

 

и у меня в начале. Тоже планирую в КРИО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, нет... (((( может и не вступлю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я за вами всеми слежу))) жду положительных результатов!!! Сама я с темой ЭКО закончила! Больше не буду делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),ты закончила, а я только начала свой не легкий путь, и не известно, сколько мне еще выпадет испытаний( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает: в бак посеве в прошлый раз были обнаружены стрептококки 10* 2 (скудный рост), гинеколог на Комсомольском сказала, что это нормально, лечить не надо. А сейчас надо сдавать бак посев для вступления в цикл эко. Если будет такой же результат (так как лечение после предыдущего не было назначено), наверное, потребуется санация... Никто не сталкивался с похожей ситуацией?

strekoza20012, вы пишите "А сейчас надо сдавать бак посев для вступления в цикл эко". Бак посев когда сдается в свежем протоколе? у меня его нет в списке анализов, которые указала врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE566,  у меня он есть в списке. У меня будет эко по длинному протоколу. Приходить на вступление в цикл на 21 день цикла с результатами анализов из списка.

Изменено пользователем strekoza20012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, у тебя был указан бак посев в списке?

 

ORANGE566, у меня он есть в списке. У меня будет эко по длинному протоколу. Приходить на вступление в цикл на 21 день цикла с результатами анализов из списка.

Понятно теперь, я аж разнервничалась, переживаю... приедешь-скажут еще что то надо вам сдать((((

По какому принципу они назначают длинный и короткий протокол? Если у меня нет бак посева, значит короткий предполагается мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE566,  Я даже не знаю, по какому принципу они дают списки анализов. Я тоже переживаю, что чего-нибудь у меня не будет хватать. Хотела тебе скинуть свой список, но он почему-то не загружается сюда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012, вы пишите "А сейчас надо сдавать бак посев для вступления в цикл эко". Бак посев когда сдается в свежем протоколе? у меня его нет в списке анализов, которые указала врач...

Бак. посев сразу не пишется в списке всех анализов, вот когда все анализы сданы и всё ок, тогда врач назначает сдать 10-дневки ( кровь, моча, экг, мазок на флору) и бак посев у него срок годности месяц и с этими анализами вступать в протокол на 2дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бак посева в цикл не возьмут тк если он плохой вместе с эмбрионами растёт всякая гадость в пробирке. Плюс на пункции в матку могут занести инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, да что ж такое, кроме массажа ничего нельзя )))) А как путевку выпросить? Просто просить у врача? И что в нее включено, проживание и процедуры?

Путевки они сами предлагали. Летом наверно не будет, а осенью может опять будут путевки, спроси у своего врача в краевой. Входят вот эти процедуры, которые я написала, проживание и трехразовое питание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Надо верить что всё получится с первой попытки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, удачи тебе. Пусть все сложится как надо! Ты сейчас что-то пьешь из лекарств? Вообще обсуждала с ОВ протокол? На сколько фоликов надеяться? А что с народом сегодня было? Также полный коридор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак. посев сразу не пишется в списке всех анализов, вот когда все анализы сданы и всё ок, тогда врач назначает сдать 10-дневки ( кровь, моча, экг, мазок на флору) и бак посев у него срок годности месяц и с этими анализами вступать в протокол на 2дц.

10-дневки ( кровь, моча, экг, мазок на флору) - это все по мж, а бак посев где сдается? или это в краевой можно сдать (если из Барнаула)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...