Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ORANGE566, да. у меня указан, вообще он в обязательном порядке и женой и мужем сдается перед вступлением в протокол, срок годности месяц)

 

и я тоже в короткий вступаю, бак посев не зависит никак от протокола

 

koshcka88, а у меня бак посев прям в самом начале был, т. е. после 1-го приема в краевой мне его написали сдать, я уже сдавала, был хороший, но конечно просрочился, сейчас заново буду сдавать

 

ORANGE566, мне ОВ сказала что у них сейчас можно всё сдать в краевой, в т. ч и бак посев и мазок на флору, и кровь на ВИЧ, гепатит, ну вообщем на всё, я еще так удивилась, говорю так я же городская, мне наверно по мж надо, а она ответила что у них каждый день новые правила)

 

Мамулечка), но это очень сложно сделать, как-то не верится, что с первого раза всё может получиться, я уже настроилась на доооооолгий путь)

 

Milady_81, спасибо за пожелания) ага, народу тьма, хотя я была уже после 10 часов, видимо чуток подрассосался, а говорят около 9 вообще аврал был(((( с ОВ мы уже говорили ранее на эту тему, я писала как-то, что мой потолок 6 клеток, это очень мало, я рассчитывала на бОльшее кол-во, но опять же не известно как поведет себя мой организм, ну и раз со 2ДЦ вступаю, значит однозначно короткий будет протокол. Из лекарств сейчас пью цитамины, омегу 3, фемибион, коэнзим Q10, аквадетрим (витамин Д3), ну и ОВ прописала во 2 фаза попить дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот я тоже хотела тебе написать про прогик во вторую фазу.. Чтобы попытаться исключить кисту на начало след цикла (не всем конечно дюф помогает).. Хорошо, что она назначила.

 

У меня тоже последний раз на узи было 6 плюс 4 фолика, время идет, количество фолликулов уменьшается. А я прям раньше августа не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU

Я не знаю этого эмбриолога, моя в отпуске сейчас

Да, к такому разговору надо быть готовой, я не ожидала такого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), У вас Всё Хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я за вами всеми слежу))) жду положительных результатов!!! Сама я с темой ЭКО закончила! Больше не буду делать!

что случилось???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-дневки ( кровь, моча, экг, мазок на флору) - это все по мж, а бак посев где сдается? или это в краевой можно сдать (если из Барнаула)?

Я сдаю его платно.

 

 

 

koshcka88, а у меня бак посев прям в самом начале был, т. е. после 1-го приема в краевой мне его написали сдать, я уже сдавала, был хороший, но конечно просрочился, сейчас заново буду сдавать

 

ORANGE566, мне ОВ сказала что у них сейчас можно всё сдать в краевой, в т. ч и бак посев и мазок на флору, и кровь на ВИЧ, гепатит, ну вообщем на всё, я еще так удивилась, говорю так я же городская, мне наверно по мж надо, а она ответила что у них каждый день новые правила)

 

 

 

У меня оба раза бак. посев писался перед самим протоколом, но это каждый год свои правила и у каждого врача все по своему. Ну не в этом суть.

Мне вот надо сдать вич, гепатиты и бак. посев это реально можно в краевой сдать? а к кому обращаться не подскажешь? я никогда там ничего не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, МериШер, Девочки, да у меня всё хорошо! У меня есть сыночек от первого брака, к сожалению во втором браке я сделала много попыток 3 ИИ, 3 ЭКО и 3 крио и все неудачные, криошек больше нет ( поэтому решила закончить эту эпопею надо жить и наслаждаться тем что имею!!! А жить в постоянной гонке тяжело(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю его платно.

 

У меня оба раза бак. посев писался перед самим протоколом, но это каждый год свои правила и у каждого врача все по своему. Ну не в этом суть.

Мне вот надо сдать вич, гепатиты и бак. посев это реально можно в краевой сдать? а к кому обращаться не подскажешь? я никогда там ничего не сдавала.

Скорее всего к мед. сестре занять очередь, она выпишет по последней выписке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего к мед. сестре занять очередь, она выпишет по последней выписке.

Что значит по последней выписке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в группу WhatsApp, номер в лс

Изменено пользователем ORANGE566
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) сегодня в краевой была с результатом гистологии, слава Богу не посадили меня на 3 мес на Оки, если ничего не произойдет, то в следующем цикле вступаю в свой первый и очень бы конечно хотелось последний протокол, мандраж у меня, не знаю куда себя деть :Crazy:

привет. Ну вот видишь как здорово складывается!!! Рада очень. Только не сомневайся, что получится. "Получится!" - только это сейчас должно быть у тебя в голове!

 

Скорей бы уже новости о двух полосочках))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в краевой мазки сдавала,брала медсестра,врач назначала на приёме когда я уже со всеми анализами из списка пришла,но я так поняла что их назначают перед протоколом,если с остальными анализами все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит по последней выписке?

Листочек, на котором написаны рекомендации, какие анализы сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, на котором написаны рекомендации, какие анализы сдавать.

Так у меня нет рекомендаций, у меня крио протокол. Просто с того года срок годности анализов истек. Думаю, вдруг нельзя у них сдать тогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня нет рекомендаций, у меня крио протокол. Просто с того года срок годности анализов истек. Думаю, вдруг нельзя у них сдать тогда?

У меня тоже крио,но там обязательно врач пишет какие анализы сдавать и их сроки годности

 

А вы с прошлого года на приеме вообще не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крио,но там обязательно врач пишет какие анализы сдавать и их сроки годности

 

А вы с прошлого года на приеме вообще не были?

Была через месяц после ЭКО, в декабре, ВА сказала сдать мазок на флору и бак. посев и приходить. И всё, хотела в феврале вступать, но до сих пор жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я записалась на прием на июнь:30 минут звонила с двух телефонов и в 7:55 дозвонилась :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! Хорошо, что дозвонились!

 

Девочки, позвонила я в кабинет, мед. сестра сказала ничего не надо пересдавать, только бак. посев и мазок на флору. И направление из ЖК сказала на КРИО надо брать.

Девочки, кто ступал недавно в крио, скажите, надо сдавать анализы или нет? а то приду и отправят сдавать....Я вообще ничего не понимаю, одни говорят надо, другие не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня нет рекомендаций, у меня крио протокол. Просто с того года срок годности анализов истек. Думаю, вдруг нельзя у них сдать тогда?

в крио только цистология.больше ничего из анализов не надо.они его сами берут

 

в крио только цистология.больше ничего из анализов не надо.они его сами берут

по крайней мере так было.и направление с ж.к раньше не требовали

 

сделала 1 скрининг :)?duedate=09.11.2017&length=28&lang=rus

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Поздравляю с 1 скринингом! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, поздравляю,еще не предположили кто в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4,

ну и как на 1 скрининге? увидели его ручки, ножки?...

 

Девочки, наткнулась на такую историю. Была очень тронута. Я знала такую поговорку "Если к вам долго не идет счастье, значит оно идет мееедленно и оооочень маленькими шажками...". А тут подтвердилась эта мысль..

Я красила мебель в гараже, а моя 3-летняя дочь рисовала мелками на бетонном полу. Как вдруг она произнесла: “Я рада, что Бог сделал тебя моей мамочкой”. Я не была готова к этому и переспросила: “Что?” На этот раз у нее получилась более неуклюжая фраза: “Я рада, что ты моя мамочка от Бога”.

Мои глаза наполнились слезами. Потом моя малышка начала молиться: “Боже, спасибо тебе за то, что ты дал мне мою мамочку. И спасибо тебе (этого я не разобрала). Спасибо тебе за то, что она готовит мне завтраки и что мы будем сегодня готовить тыквенные бисквиты. Надеюсь, они у нас получатся”.
Потом она открыла глаза и пошла рисовать дальше. “Кто научил тебя всему этому?”, – спросила я, пытаясь перебороть комок, ставший в горле. Ей всего три года, и я понятия не имела, что в ее маленьком сердечке может быть столько благодарности. Обычно наша дочь никогда не хотела молиться вслух, даже когда мы поощряли ее. Удивительно, что ее маленькое сердечко может вмещать в себе больше любви, чем я могла себе представить, а ее мысли могут охватывать такие понятия, как Бог, любовь и благодарность…

“Спасибо, Шейла, – сказала я, улыбнувшись. – Я очень рада, что Бог послал мне такую доченьку”. Я бы обняла ее, если бы мои руки не были в белой краске, а между нами не было такого большого расстояния. Я думала, что это конец разговора, но дочь задала еще один вопрос…
“Тебе пришлось долго ждать меня, мамочка?”, – спросила Шейла. Я рассказывала ей эту историю сотню раз, но она хотела услышать ее снова. Я подошла к ней поближе: “Да, дорогая. Я просила Бога о ребеночке снова и снова, но он долго не давал его мне. А потом, когда мы с папой узнали, что ты у меня в животике, мы были так счастливы!”
“Ты знаешь, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка?” – спросила малышка. “Нет, солнышко, я не знаю”, – удивленно ответила я.

“Я знаю, почему”, – сказала дочь. “Потому что он делал меня”.
Я посмотрела в ее глубокие голубые глаза, которые казались просто неземными; ее кудрявые светлые волосы пропускали сквозь себя солнечные лучики. В тот момент мне показалось, что ей тысяча лет.
“Он делал меня” – этого ответа мне было достаточно. Конечно! В этом было столько смысла! Глядя на нее в тот момент, я понимала, что этот ребенок очень долго спал у Бога на груди, как будто небеса не хотели отпускать ее.
Я пишу это для всех, кто уже очень долго молится о появлении деток. Я пишу это для тех, кто уже потерял надежду когда-нибудь завести малыша. Не отчаивайтесь, не сердитесь на Бога. Он слышит ваши молитвы. Просто пока что он создает вашего ребеночка.
Я не знаю, появятся ли у вас дети при родах или при усыновлении. Нам не дано понять, как все устроено на небесах, но, возможно, Бог так долго не дает вам малыша, потому что он творит настоящее произведение искусства. И однажды, ваш малыш скажет вам: “Бог просто делал меня очень долго”. И это и будет ваше счастье. Просто дождитесь его.
Код:
Источник: https://marketium.ru/pochemu-bog-ne-daval-rebenka/
По материалам: faithit.com
Перевод и адаптация: Маркетиум 

Вот и для нас всех Бог делает самого лучшего ребеночка!))) Всё получится! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, да я сама там никогда ничего не сдавала, я ж как думала, что если мы городские, то чешите лесом и сдавайте по мж....а сейчас можно у них сдать, как мне девочки говорили что нужно к медсестре подходить чтоб она направления на анализы выдала) сама первый раз буду пробовать)

 

olgass, я уже сама хочу 2 полосочки побыстрее, но у меня мозг по своему работает и мне не подвластен, ну не верит мой мозг в меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну вот, как я подойду к мед.сестре, если она сказала, что не нужно ничего сдавать! :dash_kolob_girl: Придется сдать всё платно. Чтобы не получилось, что приду в ступать, а меня отправят сдавать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! Хорошо, что дозвонились!

 

Девочки, позвонила я в кабинет, мед. сестра сказала ничего не надо пересдавать, только бак. посев и мазок на флору. И направление из ЖК сказала на КРИО надо брать.

Девочки, кто ступал недавно в крио, скажите, надо сдавать анализы или нет? а то приду и отправят сдавать....Я вообще ничего не понимаю, одни говорят надо, другие не надо....

Привет, я планирую в крио, была на приёме у о в, она мне выдала список анализов для сдачи, почти такой же как на свежий.. Сейчас сдаю потихоньку. Через некоторое время после приёма медсестре звонила, спрашивала ничего я не перепутала, зачем все анализы на крио, она мне ответила что только мазок и бак посев нужны. В итоге я ничего не поняла, но рисковать не стала, пошла все сдавать.. Но у меня свежий в 2015 был, может быть поэтому и анализы обновлять отправили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...