Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

цветочек4,

ну и как на 1 скрининге? увидели его ручки, ножки?...

 

Девочки, наткнулась на такую историю. Была очень тронута. Я знала такую поговорку "Если к вам долго не идет счастье, значит оно идет мееедленно и оооочень маленькими шажками...". А тут подтвердилась эта мысль..

Я красила мебель в гараже, а моя 3-летняя дочь рисовала мелками на бетонном полу. Как вдруг она произнесла: “Я рада, что Бог сделал тебя моей мамочкой”. Я не была готова к этому и переспросила: “Что?” На этот раз у нее получилась более неуклюжая фраза: “Я рада, что ты моя мамочка от Бога”.

Мои глаза наполнились слезами. Потом моя малышка начала молиться: “Боже, спасибо тебе за то, что ты дал мне мою мамочку. И спасибо тебе (этого я не разобрала). Спасибо тебе за то, что она готовит мне завтраки и что мы будем сегодня готовить тыквенные бисквиты. Надеюсь, они у нас получатся”.
Потом она открыла глаза и пошла рисовать дальше. “Кто научил тебя всему этому?”, – спросила я, пытаясь перебороть комок, ставший в горле. Ей всего три года, и я понятия не имела, что в ее маленьком сердечке может быть столько благодарности. Обычно наша дочь никогда не хотела молиться вслух, даже когда мы поощряли ее. Удивительно, что ее маленькое сердечко может вмещать в себе больше любви, чем я могла себе представить, а ее мысли могут охватывать такие понятия, как Бог, любовь и благодарность…

“Спасибо, Шейла, – сказала я, улыбнувшись. – Я очень рада, что Бог послал мне такую доченьку”. Я бы обняла ее, если бы мои руки не были в белой краске, а между нами не было такого большого расстояния. Я думала, что это конец разговора, но дочь задала еще один вопрос…
“Тебе пришлось долго ждать меня, мамочка?”, – спросила Шейла. Я рассказывала ей эту историю сотню раз, но она хотела услышать ее снова. Я подошла к ней поближе: “Да, дорогая. Я просила Бога о ребеночке снова и снова, но он долго не давал его мне. А потом, когда мы с папой узнали, что ты у меня в животике, мы были так счастливы!”
“Ты знаешь, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка?” – спросила малышка. “Нет, солнышко, я не знаю”, – удивленно ответила я.

“Я знаю, почему”, – сказала дочь. “Потому что он делал меня”.
Я посмотрела в ее глубокие голубые глаза, которые казались просто неземными; ее кудрявые светлые волосы пропускали сквозь себя солнечные лучики. В тот момент мне показалось, что ей тысяча лет.
“Он делал меня” – этого ответа мне было достаточно. Конечно! В этом было столько смысла! Глядя на нее в тот момент, я понимала, что этот ребенок очень долго спал у Бога на груди, как будто небеса не хотели отпускать ее.
Я пишу это для всех, кто уже очень долго молится о появлении деток. Я пишу это для тех, кто уже потерял надежду когда-нибудь завести малыша. Не отчаивайтесь, не сердитесь на Бога. Он слышит ваши молитвы. Просто пока что он создает вашего ребеночка.
Я не знаю, появятся ли у вас дети при родах или при усыновлении. Нам не дано понять, как все устроено на небесах, но, возможно, Бог так долго не дает вам малыша, потому что он творит настоящее произведение искусства. И однажды, ваш малыш скажет вам: “Бог просто делал меня очень долго”. И это и будет ваше счастье. Просто дождитесь его.
Код:
Источник: https://marketium.ru/pochemu-bog-ne-daval-rebenka/
По материалам: faithit.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Вот и для нас всех Бог делает самого лучшего ребеночка!))) Всё получится! :girl_bye:

всем спасибо.нет ничего не показывали мне.еще не видно кто.а так все хорошо все в норме сказали.пыталась поподробнее расспросить...так они мне успокоительные попить посоветовали.единственное сказали плацента низко расположена.но мол это ничего страшного.мол поднимется.генетик тоже сказал все хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я планирую в крио, была на приёме у о в, она мне выдала список анализов для сдачи, почти такой же как на свежий.. Сейчас сдаю потихоньку. Через некоторое время после приёма медсестре звонила, спрашивала ничего я не перепутала, зачем все анализы на крио, она мне ответила что только мазок и бак посев нужны. В итоге я ничего не поняла, но рисковать не стала, пошла все сдавать.. Но у меня свежий в 2015 был, может быть поэтому и анализы обновлять отправили..

Вот вообще я ничего не понимаю! :( Напишите, что в списке, какие анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну у меня то написано в рекомендациях какие анализы сдавать, поэтому я думаю с этим списком подойду к мед сестре и пусть она мне направления на них выписывает)

 

у меня в списке но сейчас все не вспомню, но это 10 дневки (ЭКГ, моча, кровь), гепатит, вич, рв, кольпоскопия (но у меня еще прошлая годна), бак посев, мазок на флору, флюорография, но я в свежий планирую вступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, В общем надо все сдать, что и в свежий протокол. Тогда не будет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо.нет ничего не показывали мне.еще не видно кто.а так все хорошо все в норме сказали.пыталась поподробнее расспросить...так они мне успокоительные попить посоветовали.единственное сказали плацента низко расположена.но мол это ничего страшного.мол поднимется.генетик тоже сказал все хорошо

это уже хорошо, что всё хорошо)))) а вы где делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну у меня то написано в рекомендациях какие анализы сдавать, поэтому я думаю с этим списком подойду к мед сестре и пусть она мне направления на них выписывает)

 

у меня в списке но сейчас все не вспомню, но это 10 дневки (ЭКГ, моча, кровь), гепатит, вич, рв, кольпоскопия (но у меня еще прошлая годна), бак посев, мазок на флору, флюорография, но я в свежий планирую вступать

У меня в списке то же самое, только почему-то без кольпоскопиии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже хорошо, что всё хорошо)))) а вы где делали?

направление из ж.к дали в Дар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91, Kysichka91, можно спросить, где вы в итоге сдали анализ на мутации в гене AZf? Мужа тоже направил генетик из краевой в инвитро. Но 10 тыс.это очень дорого для нас. Не знаем, устроит ли генетика анализ из диагностического или пересдавать заставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, в диагностическом сдали , все в норме , в среду пойдёт муж к генетику .напишу , как сходит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, в диагностическом сдали , все в норме , в среду пойдёт муж к генетику .напишу , как сходит .

Tata22, в диагностическом сдали , все в норме , в среду пойдёт муж к генетику .напишу , как сходит .

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Прохожу обследование в краевой. У мня вопрос по поводу маммолога, может кто обращался?Что за врач, делает ли сразу узи, пунцию.5 лет назад удалили ф/а,вчера на узи новую нашли, ни раньше, ни позже((.

И может кто знает с ГСГ (гистеросальпингография) как сейчас?Планировала в этом цикле,но мс сказала,что аппарат сломался. Не хочется платно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Прохожу обследование в краевой. У мня вопрос по поводу маммолога, может кто обращался?Что за врач, делает ли сразу узи, пунцию.5 лет назад удалили ф/а,вчера на узи новую нашли, ни раньше, ни позже((.

И может кто знает с ГСГ как сейчас?Планировала в этом цикле,но мс сказала,что аппарат сломался. Не хочется платно идти.

Мне тоже про ГСГ (гистеросальпингография) сказали , что аппарат сломался, когда у меня уже все анализы на руках, решила не ждать месяц и сделала в антуриуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berezulka, а я пыталась в прошлым летом записаться, мне сказали, что надо звонить в 1 дц. Но когда я позвонила, уже записи не было. ТОже пошла в антуриум, чтобы не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT,

Milady_81,

Спасибо!Как это в Антуриуме проходит, быстро?Сколько стоит?Я думала в Добрый доктор пойти.

Сто лет назад в моторщиках делала, там ставили легкий наркоз, рекомендовали даже на ночь остаться, но я пару часов поспала и уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berezulka, анализы сдаете и как готовы на прием. Ставят укольчик (ношпу), потом минут 15 сам процесс. потом снимки печают, тут же дают заключение. И домой. На все про все от 30 минут до 1ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо, хорошо, быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT,

Milady_81,

Спасибо!Как это в Антуриуме проходит, быстро?Сколько стоит?Я думала в Добрый доктор пойти.

Сто лет назад в моторщиках делала, там ставили легкий наркоз, рекомендовали даже на ночь остаться, но я пару часов поспала и уехала.

Стоит 4000, сначала к гинекологу, проверит все анализы и на кресле смотрит, потом укол ношпы поставят в процедурном, а затем в рентгенкабинет, сама процедура не долго, три снимка делают... терпимо....

 

Подскажите, кто-нибудь делал уз кавитацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, спасибо, в след цикле надо будет делать.Завтра на биопсию поеду и,надеюсь,кальпоскопию.

Я даже не слышала про уз кавитацию(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Уд@рцева предложила в следующем цикле пройти уз кавитацию для лечения хр эндометрита, в инете информации мало... поосто интересно помогает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, ранее тут девочки отписывались, может год назад, что делали. Поищите по поиску в этой теме, не помню, помогло или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще я ничего не понимаю! :( Напишите, что в списке, какие анализы.

Гормоны 1й и 2 фазы, ттг, т4, кровь на вич, rw,гепатиты, пцр, бакпосев, онкоцитология, мазок на флору, узи на 20-22 дц, узи молочных, флюра, терапевт, вроде все

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT

Делала в январе 2016, жалко потраченного времени, не помогло. Лучше бы сразу антибиотиками лечение прошла комплексное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy

 

Привет)) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Вступила наконец-то в цикл! Людей конечно в краевой "тьма"... Подскажите пожалуйста кто-нибудь был в протоколе на пурегоне? Как вы себя чувствовали? Что-то очень кружится голова и в сон клонит! Это нормально? :think1: В прошлый протокол была на гонале и ничего подобного не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, кто-нибудь покупал донорские Я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...