Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :) Вступила наконец-то в цикл! Людей конечно в краевой "тьма"... Подскажите пожалуйста кто-нибудь был в протоколе на пурегоне? Как вы себя чувствовали? Что-то очень кружится голова и в сон клонит! Это нормально? :think1: В прошлый протокол была на гонале и ничего подобного не было...

Привет, я в протоколе на пурегоне. Сильно побочки не ощутила :яичники потягивало, подташнивало вечерами, усталость Немного.Взяли 10 клеточек.Скажи врачу, может подкорректирует что) Изменено пользователем Курочк@Ряб@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka,  я была на пурегоне, но на очень маленьких дозах, из-за мфя. Чувствовала себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!

можете сдавать в диагностическом , вообще слова не сказал что не в инвитро сдали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

Привет)

мне предлагали, они не всегда есть в наличии, разбирают быстро.

Стоит одна 20 тысяч, удовольствие не из дешёвых, а надо их 6 на протокол.

Это снежинки. Если свежие , то 170 000 за донорский протокол.

 

Я про МИД.

 

В сирге не знаю, у них тоже есть банк ооцитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,

Привет)

мне предлагали, они не всегда есть в наличии, разбирают быстро.

Стоит одна 20 тысяч, удовольствие не из дешёвых, а надо их 6 на протокол.

Это снежинки. Если свежие , то 170 000 за донорский протокол.

 

Я про МИД.

 

В сирге не знаю, у них тоже есть банк ооцитов

Привет, в городе нет нигде, в Новосибе тоже нет, только если у них делать то тогда есть, Грудилова сказала 3 хватит, может кто покупал, куда стучаться незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, нет... (((( может и не вступлю вообще

Почему? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

Я как то на форуме новосибирском видела,девочки предлагали, а так только ждать...

Ну или свежий протокол оплачивать донорский :(

 

Хреново, конечно. ..

Мне когда предлагали, в прошлом году в январе, было в наличии 167 клеток..

Через месяц медсестра говорит ни одной не было уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне нужно поставить себе ХГЧ 10000 сегодня и завтра. Я сама себе один раз ставила, блин, вся измучилась, когда смешивала и набирала потом в шприц. Не все собрала точно, но это был второй день укола, первый день колола в ПК по МЖ, потому не сильно переживала. В след цикле купила овитрель и не мучилась. Сейчас снова назначили ХГЧ два дня подряд по 10000. Овитрель два дня подряд накладно. Если предположить, что я не все собиру в шприц, это сильно критично? Или снова идти в ПК ставить? Имею два фолика 20мм и 14.8мм. Мы с НМ надеемся на два фолика. В прошлый раз, когда ОВ тоже два дня подряд назначила по 10000 и фолики тоже отставали на 4мм друг от друга, оба лопнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, А что в краевой по квоте можно сделать с ДЯ бесплатно? Я думала, что там только со своими можно.

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, по ОМС можно с ДЯ, только за ДЯ надо платить вроде как. А остальное бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Читаю постоянно, не писала - нечего было.

Сегодня была у Г*рудиловой наконец-то на приеме. Принесла кипу анализов, которые мне Г*оссен назначала. Она их все записала. С миомой моей сказала ничего не делать, раз мы собираемся беременеть. Я боялась, что отправит. Лапароскопия тоже мне не показана. Но отправила трубы проверять (ГСГ (гистеросальпингография)), т.к. у меня в 2011 ГСГ была. И на гистеру. И да, тоже мне сказала, что у них аппарат сломался для ГСГ. А у меня сегодня 2 дц, так что если я не хочу цикл терять, мне срочно надо завтра звонить и куда-то записываться платно.

Антуриум прочитала. Куда еще, если что? Подскажите, кто где делал! Я так понимаю, список анализов для этого будет в каждой клинике свой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Читаю постоянно, не писала - нечего было.

Сегодня была у Г*рудиловой наконец-то на приеме. Принесла кипу анализов, которые мне Г*оссен назначала. Она их все записала. С миомой моей сказала ничего не делать, раз мы собираемся беременеть. Я боялась, что отправит. Лапароскопия тоже мне не показана. Но отправила трубы проверять (ГСГ), т.к. у меня в 2011 ГСГ была. И на гистеру. И да, тоже мне сказала, что у них аппарат сломался для ГСГ. А у меня сегодня 2 дц, так что если я не хочу цикл терять, мне срочно надо завтра звонить и куда-то записываться платно.

Антуриум прочитала. Куда еще, если что? Подскажите, кто где делал! Я так понимаю, список анализов для этого будет в каждой клинике свой.

Я в диагностическом делала ГСГ (гистеросальпингография)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,

Я как то на форуме новосибирском видела,девочки предлагали, а так только ждать...

Ну или свежий протокол оплачивать донорский :(

 

Хреново, конечно. ..

Мне когда предлагали, в прошлом году в январе, было в наличии 167 клеток..

Через месяц медсестра говорит ни одной не было уже...

Кто предложил???? может я там приспрошусь

 

vista7410, А что в краевой по квоте можно сделать с ДЯ бесплатно? Я думала, что там только со своими можно.

да, приносите ДЯ и в путь, только где взять эти ДЯ я ообще головву уже сломала

 

может кто знает личный телефон Вострикова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Добром Докторе тоже делают ГСГ (гистеросальпингография)

 

Девочки,кто в крио протоколе какие анализы пересдавать нужно? Ничего не изменилось бак.посев и мазок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Читаю постоянно, не писала - нечего было.

Сегодня была у Г*рудиловой наконец-то на приеме. Принесла кипу анализов, которые мне Г*оссен назначала. Она их все записала. С миомой моей сказала ничего не делать, раз мы собираемся беременеть. Я боялась, что отправит. Лапароскопия тоже мне не показана. Но отправила трубы проверять (ГСГ), т.к. у меня в 2011 ГСГ была. И на гистеру. И да, тоже мне сказала, что у них аппарат сломался для ГСГ. А у меня сегодня 2 дц, так что если я не хочу цикл терять, мне срочно надо завтра звонить и куда-то записываться платно.

Антуриум прочитала. Куда еще, если что? Подскажите, кто где делал! Я так понимаю, список анализов для этого будет в каждой клинике свой.

Я В ДД делала дважды. Очень понравилось отношение врача и медсестричек.Делала у Гармат А.Н.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. В Добрый доктор буду звонить узнавать завтра. А в Диагностический как записываться на ГСГ (гистеросальпингография)? Ехать к ним надо узнавать?

А еще, тут писали что-то про то, что в Добром докторе делают что-то по ОМС. ГСГ не делают они по ОМС? В Краевой мне сказали, что я могу в ЖК пойти, а там уж пускай направляют куда хотят. Ну в больницы, понятное дело. Наша ЖК наверное в Трансмаш мой "любимый". Это если я хочу бесплатно.

А кто делал гистероскопию в Краевой, напишите, как это все происходит?

В рекомендации написано опять анализы сдавать всякие и записываться в 1дц. С собой халат, тапочки, ночнушку. А сколько там находиться? Это на один день или лежать там? К чему готовиться-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

Лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась попасть на гсг в дц, у меня то цикл не совпадал, то талонов нет((

Промучилась пару месяцев и сделала в антуриуме, в Трансмаш е требовали прививку от кори , на тот момент, была эпидемия, короче помыкалась и пошла платно. На самом деле деньги были выброшены на ветер, тк олной трубы непроходимость подтвердилась , так и ожидаемо, если она оперирована была.

 

vista7410

Мимоходом видела, надо тему мониторить по ДЯ.

 

Вам только лично с б*орисовой или востри*ковым договариваться...как вариант.. У них есть, думаю.помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась попасть на гсг в дц, у меня то цикл не совпадал, то талонов нет((

Промучилась пару месяцев и сделала в антуриуме, в Трансмаш е требовали прививку от кори , на тот момент, была эпидемия, короче помыкалась и пошла платно. На самом деле деньги были выброшены на ветер, тк олной трубы непроходимость подтвердилась , так и ожидаемо, если она оперирована была.

 

vista7410,

Мимоходом видела, надо тему мониторить по ДЯ.

 

Вам только лично с б*орисовой или востри*ковым договариваться...как вариант.. У них есть, думаю.помогут.

Завтра буду звонить и умолять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

 

Удачи!! @@@@@@@

:)

 

Думаю лучше при личной встрече...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, Вам ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто предложил???? может я там приспрошусь

 

да, приносите ДЯ и в путь, только где взять эти ДЯ я ообще головву уже сломала

 

может кто знает личный телефон Вострикова?

девочки я когда 1 эко делала.то 1 девушке тоже требовалась донор.яйцек....так вот ей врач(если не ошибаюсь Шипулина)сказала можно использовать клетки родствеников либо договариваться с девочками кто уже готов к пункции главное чтоб циклы и по генетике совместимости подошло.в этом случае таких огромных денег не надо будет платить.лично я после подсадки оставшие клетки в донорство оставляла(когда в протокол вступала была графа.....согласна ли я и.т.д.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я когда 1 эко делала.то 1 девушке тоже требовалась донор.яйцек....так вот ей врач(если не ошибаюсь Шипулина)сказала можно использовать клетки родствеников либо договариваться с девочками кто уже готов к пункции главное чтоб циклы и по генетике совместимости подошло.в этом случае таких огромных денег не надо будет платить.лично я после подсадки оставшие клетки в донорство оставляла(когда в протокол вступала была графа.....согласна ли я и.т.д.)

Где бы найти таких девочек, я у врача приспросилась у врача она сказала что не обладает такой инфой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы найти таких девочек, я у врача приспросилась у врача она сказала что не обладает такой инфой

вы пока в очереди сидите поспрашивайте девочек.может кто и откликнется(может за небольшое возногрождение)все же выйдет дешевле чем полностью медосмотор донора(еще в больнице раньше юредическая помощь была.правда платно)

 

вы пока в очереди сидите поспрашивайте девочек.может кто и откликнется(может за небольшое возногрождение)все же выйдет дешевле чем полностью медосмотор донора(еще в больнице раньше юредическая помощь была.правда платно)

а из родни некому помочь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...