Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Jaja355, А фиг его знает, что конкретно помогло. Я целый курс всего проходила: антибиотик, эстрогены и прогестерон принимала, иммуностимуляторы, физио+ инсталяции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, насколько знаю для ЭКО 4% это норма, а вот для ЕБ норма от 14% по Крюгеру, у моего мужа 10 %, нам тоже сказали что возможно ЕБ с таким показателем, всё остальное в норме

 

хотя я читала случаи когда и с 1% беременели, причем не по одному разу, но опять же, сидеть и ждать этого чуда можно и до пенсии(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в МиДе эко делали? Я ходила в субботу к Бор*исовой, она блин мне про эту морфологию в 4% говорит что это норма и можете пробовать сами, но мне прям почему то очень слабо вериться, что с 4% получится (нельзя конечно так думать), но время терять не хочется, и так уже семь лет от всего подряд лечимся.

да, в Ми Д пошли, в краевой ПИКСИ не делают. Вы HBA, Мар-тесты делали? На нашу плохую морфологию тоже не сразу обратили внимание, пытались.... А тесты сделали и однозначный вердикт вынесли. Изменено пользователем olgass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady,Лелик привет девочки,вы вроде сегодня тестики делать собирались,напишите пожалуйста как дела порадуйте//))))

Понятно,будем ждать новостей))) А я завтра на приём и тогда точно буду знать когда за малышами.Девочки я вот почитала про утрожестан,если я завтра с утра начинаю его ставить,то если у меня пятидневочки подсадка будет через 5 дней,подскажите правильно ли я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Ми Д пошли, в краевой ПИКСИ не делают. Вы HBA, Мар-тесты делали? На нашу плохую морфологию тоже не сразу обратили внимание, пытались.... А тесты сделали и однозначный вердикт вынесли.

Ага, эти все тесты сразу сделали и МАР и HBA там все отлично, только морфология капец блин.... У Вас с первого раза ЭКО получилось? А у Вас какие нибудь нарушения были? Или у Вас только в муже проблема? А то у меня то еще и трубы нет одной, поэтому я очень удивилась, что борисова сказала пробуйте сами. Хотя шла уже к ней в полнейшей депрессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, а ДНК фрагментацию муж сдавал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, эти все тесты сразу сделали и МАР и HBA там все отлично, только морфология капец блин.... У Вас с первого раза ЭКО получилось? А у Вас какие нибудь нарушения были? Или у Вас только в муже проблема? А то у меня то еще и трубы нет одной, поэтому я очень удивилась, что борисова сказала пробуйте сами. Хотя шла уже к ней в полнейшей депрессии.

днк- фрагментацию тоже, кстати, надо.

У нас с первого раза!!!! Основные показания к ЭКО - МФ, я - корректируемая была, слава богу, лекарствами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на платном эко......девочки у меня остались уколы клексан.....кому надо.....отдам бесплатно(срок годности до ноября 2018)мне их перед и после пункции назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Я тебе в личку написала

 

цветочек4, А тебе их почему назначали, кровь густая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днк- фрагментацию тоже, кстати, надо.

У нас с первого раза!!!! Основные показания к ЭКО - МФ, я - корректируемая была, слава богу, лекарствами))))

Это надо у Борисовой попросить направление на ДНК фрагментацию? В МиДе они ее делают? Я не знаю если честно делали ли в этот раз ДНК фрагментацию, но все что было у нее в распечатаной бумажке, там пять помоему анализов, он сдал на все. ДНК фрагментация что определяет, я поищу, может у него есть она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, А фиг его знает, что конкретно помогло. Я целый курс всего проходила: антибиотик, эстрогены и прогестерон принимала, иммуностимуляторы, физио+ инсталяции.

Инстилляции МиДе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Я тебе в личку написала

 

цветочек4, А тебе их почему назначали, кровь густая?

гипер сим.была.когда примерно ждать вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Сегодня или завтра.

 

Jaja355, Да в Миде. Девчонки, я ко всем на ты обращаюсь (надеюсь, что никто не обижается), а вы мне выкаете)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Сегодня или завтра.

 

Jaja355, Да в Миде. Девчонки, я ко всем на ты обращаюсь (надеюсь, что никто не обижается), а вы мне выкаете)))).

можете сегодня.как вам самим удобно.я все равно дома

 

можете сегодня.как вам самим удобно.я все равно дома

ост.озерная.перед аптекой на лужайке буду собаку выгуливать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Можно в часов в 20.00 подъехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Можно в часов в 20.00 подъехать?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте правда на ты общаться, здесь вроде все свои, я думаю никто не обидится)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не скромный вопрос, вы на эко идете из за морфологии? Или у Вас тоже проблема имеется? А то не знаю как поступить! Сразу на ЭКО скакать или попробовать все таки самим.

Мы из-за морфологии,идем на ЭКО,но я хотела-бы попробовать ИИ для начала,или не стоит терять время,если честно еще думаю!

 

У нас тоже плохая морфология и еще HBA-тест был плохим, сразу на ЭКО, точнее даже на ПИКСИ. Самим пытаться - время, деньги и нервы терять. Ну это в нашем случае так было. Тоже прошли операции, пилюли, бестолковые БАДы, уколы, инсталляции, массажи - БЕСПОЛЕЗНО! На это лет 10-15 надо.... А могли ведь сразу пойти на ЭКО.

Лучше сразу на ЭКО,не стоит пробовать ИИ???Посоветуйте,мне т.к у нас похожие результаты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из-за морфологии,идем на ЭКО,но я хотела-бы попробовать ИИ для начала,или не стоит терять время,если честно еще думаю!

 

Лучше сразу на ЭКО,не стоит пробовать ИИ???Посоветуйте,мне т.к у нас похожие результаты!

окончательный диагноз должен поставить уролог. Нам Кл**икова дала такое заключение и,думаю, самое верное. Если спермики плохие, то никакая ИИ не поможет, они тупо будут плавать возле яйцеклетки и не способны даже проникнуть в неё, не то что поделить...тут даже простое ЭКО не поможет, клетки самостоятельно не смогут соединиться, тут ИКСИ или даже ПИКСИ надо, чтобы самого отборного спермика вредного иглой запихали в яйцеклетку ;) .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательный диагноз должен поставить уролог. Нам Кл**икова дала такое заключение и,думаю, самое верное. Если спермики плохие, то никакая ИИ не поможет, они тупо будут плавать возле яйцеклетки и не способны даже проникнуть в неё, не то что поделить...тут даже простое ЭКО не поможет, клетки самостоятельно не смогут соединиться, тут ИКСИ или даже ПИКСИ надо, чтобы самого отборного спермика вредного иглой запихали в яйцеклетку ;) .

Спасибо,за совет,конечно хотелось,бы попроще вариант т.е ИИ,но по опыту и отзывам это бесполезная трата денег!Наверное надо переходит к более продуктивным методам!У меня муж не курит и не пьет,а морфология ужасная,и генетик сказал,что можно всю жизнь потратить,а проблему так и не найти,черт его знает,из-за чего она ухудшается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, а вы у К*л*пиковой где наблюдались? В краевой или в МиДе? СГ на морфологию где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за совет,конечно хотелось,бы попроще вариант т.е ИИ,но по опыту и отзывам это бесполезная трата денег!Наверное надо переходит к более продуктивным методам!У меня муж не курит и не пьет,а морфология ужасная,и генетик сказал,что можно всю жизнь потратить,а проблему так и не найти,черт его знает,из-за чего она ухудшается!

Мальчиков с малых лет нужно обследовать и не стесняться, но как правило мамы дочкам наказывают не застужаться и пр., мальчиками стесняются, а папам не до этого... Например, варикоцелле у мальчиков в раннем возрасте лечится и к репродуктивному возрасту уже всё восстанавливается. На практике же получается диагностируют, когда уже детей не можешь иметь...

Мой муж в молодости хорошо застудился, вот и вся причина + никогда и никто его не проверял. Так что я теперь за сыном тоже буду бдеть ;)

 

olgass, а вы у К*л*пиковой где наблюдались? В краевой или в МиДе? СГ на морфологию где сдавали?

так вышло, что начали мы с Краевой, Кл*пикова там нас принимала, я тоже там проходила... Сам анализ на морфорологию в М иДе сдавали, а потом через время я со всем этим добром пошла к Б*рисовой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, значит у вас морфология по крюгеру. Мой сдавал только в краевуб морфологию, К*л*пикова сказала, что не в нем причина. 41% морфолигически нормальных по ВОЗ 2010 года у него.

Девочки, а кто знает перед ЭКО (если например пойдем в сентябре), мужу надо заново проходить СГ и андролога, если у него заключение октябрьское или ноябрьское 2016г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче походу все понятно, не буду тогда парится, сейчас лето отдохну, как раз я себе путевку на Яровое выбила, аж сама удивилась, а в сентябре пойду к Б*орисовой сдаваться на ЭКО.

Спасибо девочки, Вы очень дельные советы даете. Даже не знаю что бы я без вас делала :kiss2: :kiss2: на просторах интернета такую информацию не найдешь. :kiss2:

 

кооотя, olgass, Котэ мотэ, Milady_81, vi4ka1988, вам девочки, отдельное и огромное спасибо за консультации :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, возвращайся к осени Беременной! Пусть Эко не потребуется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...