Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, у может у кого-то имеются нормы хгч института репродукции и генетики человека? может кто сдавал? мне отказываются предоставлять эти данные, т.к. я не указала ни дату задержки, ни дату М. Все подробности в моем блоге... спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, привет! мне кажется они везде одинаковые должны быть

http://www.babyplan.ru/blog/102547/entry-147931-rosta-hgch-s-pervogo-dnya-implantatsii/

 

надо ХГЧ сдавать через день и смотреть как он увеличивается, мне в краевой тоже говорили что типа у них не ХГЧ как есть а бета хгч, там другие нормы, и они вообще на них не смотрят, только динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, Вот что у меня есть. Полезная штука: Уровень ХГЧ по ДПО...минимум/среднее значение/максимум: 7ДПО - 2 [4] 10; 8ДПО - 3 [7] 18; 9 ДПО - 5 [11] 21 10ДПО - 8 [18] 26 11ДПО - 11 [28] 45 12ДПО - 17 [45] 65 13ДПО - 22 [73] 105 14ДПО - 29 [105] 170 15ДПО - 39 [160] 270 16ДПО - 68 [260] 400 17ДПО - 120 [410] 580 18ДПО - 220 [650] 840 19ДПО - 370 [980] 1300 20ДПО - 520 [1380] 2000 21ДПО - 750 [1960] 3100 22ДПО - 1050 [2680] 4900 23ДПО - 1400 [3550] 6200 24ДПО - 1830 [4650] 7800 25ДПО - 2400 [6150] 9800 26ДПО - 4200 [8160] 15600 27ДПО - 5400 [10200] 19500 28ДПО - 7100 [11300] 27300 29ДПО - 8800 [13600] 33000 30ДПО - 10500 [16500] 40000 31ДПО - 11500 [19500] 60000 32ДПО - 12800 [22600] 63000 33ДПО - 14000 [24000] 68000 34ДПО - 15500 [27200] 70000 35ДПО - 17000 [31000] 74000 36ДПО - 19000 [36000] 78000 37ДПО - 20500 [39500] 83000 38ДПО - 22000 [45000] 87000 39ДПО - 23000 [51000] 93000 40ДПО - 25000 [58000] 108000 41ДПО - 26500 [62000] 117000 42ДПО - 28000 [65000] 128000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветики Всем! Я снова к вам с новыми надеждами :) Вчера ходила к травнице. Мир не без добрых людей: посоветовала соседка, которая родила после лечения травами и массажа (поднимали матку). Дали телефон летом, но решила начать сейчас, т.к. по циклам (у астролога спрашивала по зачатию -будет или нет ребенок) надо начать в ноябре и повторять в январе. Так вот травница сделает настойку из трав для меня и для него. Через недельку напишу какие травы буду пить сама и какие мужу выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, приветик! удачи!! травки очень многим помогают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

у меня вопрос, кто-нибудь пробовал тампоны Medicia с табуканской грязью? у меня киста не рассасывается, Г мне их назначила, стоят пипец 885р за 10шт, интерестно они правда помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, привет. Я наблюдаюсь у Кобозевой в клинике репродуктивного здоровья, вот она мне назначала их вместе с гин. массажем в качестве "поддерживающей терапии". я проставила курс-всего 5 штук(по великому секрету она мне сказала, что их можно и даж нужно использовать 2 раза). итого 10 дней. Это было в прошлом цикле, потому сказать ничего определенного не могу. Кстати нашла я их с трудом, ну и не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, приветик, мне назначили в простой ЖК, я туда приперлась что бы мне кисту помогли "вылечить", т.к. в краевой где я наблюдаюсь назначили только ОК в виде регулона... а в ЖК участковый гинеколог назначила эти тампоны и свечи еще, все вместе отдала 1600р, нашла сразу их, т.к. на рецепте были написаны аптеки где они продаются. ставлю их сама. очень не удобно, капец просто... да и что? как их правильно то7 5 ДНЕЙ ИЛИ 10? ОНА МНЕ СКАЗАЛА 10 ДНЕЙ, по 2-3 часа с ним лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я ставила десять дней...так не особо напрягало, единственное-плохо переносила их запах, но терпела мужественно)) Про 2-3 часа эт конешн она тебе загнула, я грела их в простой горячей воде из под крана(оставляла тампон в упаковке минут на 5-7), чтобы он был примерно температуры тела, лежала с ним 30 минут, и все. Я сама с Ярового, там грязью лечат, так что могу тебе с уверенностью сказать, 2-3 часа, это точно перебор, грязь очень активная, будь осторожней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, спасибо, буду по 30 мин с ним лежать. я его всунуть не могу))) он блин не влазит))) а последний раз вообще его когда всунула, порвала ногтем и не заметила, у меня весь след. день эта грязь выходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата. кто-нибудь наблюдался в Добром Докторе на Балтийской по поводу бесплодия? Может кто ГСГ (гистеросальпингография) делал там? Что можете сказать по поводу врачей?.Мне ГСГ назначили и если всё хорошо, в следующем цикле-стимуляция. Боюсь. Почитала форум, большая часть на Комсомольском лечится. Мне оченьне удобно туда добираться, далеко, а с работы не отпускают.

 

Про ГСГ нашла хорошии отзывы. Немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не наблюдалась, просто с краевой больницы меня туда направляли на обследование.

Гистероскопию, ГСГ (гистеросальпингография) мне в ДД делала Гармат АН. Умница! Все объяснила, совсем не больно прошла процедура.

Лапороскопию мне делала Другая врач, забыла фамилию. не очень я довольна.

Еще есть доктор, которая на первом этаже принимает. К ней ни в коем случае не записывайтесь, мне она такие лекарства назначила от уреаплазмоза, краевая чуть не упала от смеха. НИчего не вылечила, а денег потратила море. Еще и мужа зря таблетками напичкала.

 

Идите к Гармат, ее многие еще по Рубцовску помнят, она там заведующей была в Диагн.центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, спасибо огромное за информацию.Я у Гармат и наблюдаюсь около года уже. предлагает ГСГ (гистеросальпингография) как последний этап обследования и стимуляцию. Может кто лечился у неё от бесплодия, хочется мнение узнать. Я ещё у двух Г до неё была в Добром Докторе, совсем не понравились. Однда очень грубая, вторая на дорогущие лекарства раскручивает. А Гармат пока СУПЕР!!!

Изменено пользователем OLGA_IA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет знакомых, которые у нее лечились. Но так как я последний год там была частым гостем, поперезнакомилась со многими девочками. Они от нее в восторге.

Я уже у спела ЭКО сделать в СИРГе, так мой любимый знаменитый доктор Востриков очень хорошо о ней говорил. Мне она сама понравилась.

На Комсомольском я тоже наблюдалась. У Салфеткиной.

 

ГСГ (гистеросальпингография) записывайся делать только у Гармат. И ничего не бойся. (совет:процедуру будут делать в другом кабинете на 1 этаже, с собой сразу захвати прокладочку, а то я сумки у Гармат(на 3 этаже) оставила, так пришлось в туалет потом заходить и наматывать себе бумаги туалетной, а потом уже топать на 3 этаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет знакомых, которые у нее лечились. Но так как я последний год там была частым гостем, поперезнакомилась со многими девочками. Они от нее в восторге.

Я уже у спела ЭКО сделать в СИРГе, так мой любимый знаменитый доктор Востриков очень хорошо о ней говорил. Мне она сама понравилась.

На Комсомольском я тоже наблюдалась. У Салфеткиной.

 

ГСГ записывайся делать только у Гармат. И ничего не бойся. (совет:процедуру будут делать в другом кабинете на 1 этаже, с собой сразу захвати прокладочку, а то я сумки у Гармат(на 3 этаже) оставила, так пришлось в туалет потом заходить и наматывать себе бумаги туалетной, а потом уже топать на 3 этаж)

Спасибо огромное!!! Совет очень кстати! Ой, даже легче как-то стало. :D

 

Нет ничего страшнее неизвестности.

 

Морошечка, а ты ЭКО платно делала? Боюсь даже узнавать, сколько это примерно стоит.Очередь большая в СИГРе?

Изменено пользователем OLGA_IA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала платно 2 месяца назад, неудачно. В смысле очередь... На эко очереди нет. Если ты готова, анализы готовы, то тебя сразу в протокол берут. Потом сделала ИИ в краевой, тоже не получилось.

Теперь жду квоту в краевой. Но и к Вострикову денежку подкапливаю.

Стоит это 120 тыс. Но выходит больше, если что-то не так со здоровьем, надо что-то подлечить, отрезать(это так у меня с трубой). Так вообще под 200 может вылезти...

А что делать?!

 

сейчас просто отхожу... пыталась не воспринимать близко к сердцу, а не получилось. Замкнулась, голова болит, сна нет. Отдохну - и вновь в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Кто нибудь наблюдался в 12 поликлинике на Силикатном?Какое там отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, всё будет хорошо. Главное не впадй в депрессию. Попей успокоительное. Я в сентябре пропила курс, мне немного полегче стало. Всё обязательно получится, главное верить. Удачи! Не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!! И тебе удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!

Ну вот и позади моя лапароскопия. Делала в железке. Все прошло хорошо. Боялась я очень-очень, а на деле все оказалось не так страшно. Наркоз отличный, отошла - как от обычного сна проснулась.

Народу там полно... И все с одними и теми же проблемами:( Бедные девочки.

Трубы мои по результатам лапары оказались проходимыми, спаек не было совсем :) Зато обнаружился эндометриоз, правда, совсем немного, но все же...Ну и хр. эндометрит подтвердился.

В больнице я провела неделю. Все, включая лечение, обошлось в 20 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что всё благополучно прошло. И замечательно что нет спаек. Рада за Вас. А какое лечение Вам проводили?вы лежали в больнице, а 20 тыс. это и за проживание в больнице и питание?

Изменено пользователем OLGA_IA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Трубы мои по результатам лапары оказались проходимыми, спаек не было совсем :) Зато обнаружился эндометриоз, правда, совсем немного, но все же...Ну и хр. эндометрит подтвердился.

В больнице я провела неделю. Все, включая лечение, обошлось в 20 тыс.

Вы не расстраивайтесь!У меня тоже поставили такой диагноз,Ивкина на УЗИ сказала,что забеременеть мне будет очень сложно,у меня еще и миома.Вчера на УЗИ узнала,что ждем двойню!Правда срок еще маленький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA_IA,

Спасибо! Сама рада, что все более-менее - самое страшное не подтвердилось.

Лечение было следующее: 2 вида физио - лазер и электрофорез, и внутривенное лазерное очищение крови. Я еще не закончила - хожу теперь амбулаторно.

20 тыс. - это все-все: неделя в больнице, койко-дни с питанием, операцией, лечением и анализами.

 

kseni22,

Да я совсем не расстраиваюсь ;) главное трубы проходимы. У эндометриоза стадия совсем начальная - даже гормонотерапия не требуется. Ну а хр. эндометрит вообще почти у всех...у меня, к тому же, без видимых проявлений - только по гистологии. А вы с каким диагнозом заБ? Поздравляю вас тихонечко :friend: ...Берегите себя и малышню!

А Ивкина это вообще нечто...я конечно понимаю - специалист...но столько от нее негатива! И не всегда, главное, в точку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010 Спасибо!!! :friend: Ой,диагнозов то кучу поставили.И аденомиоз и миома и эндометрит хронический 1 степени.Пришла я со всем этим к нам на участок в жк на Силикатный,а мне и лечения никакого не назначили,кроме общего анализа крови.Миома у меня 4 см.Вопчем думала все....А теперь и не знаю,куда на учет вставать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseni22,

Ну и правильно, что не назначили лечение. Не беспокоило же ничего? Миому вообще - только наблюдать.

Я тоже с миомой. Но даже на лапароскопии удалять не стали, потому как она не на поверхности - а в мышечном слое матки - было бы травматично и не очень хорошо для будущей беременности. И вообще сказали - не миома твоя проблема.

А на учет вставайте где поближе к дому. Это сперва ведь ходить не так часто, а в конце беременности вообще каждую неделю банку с мочей и анализ крови. Представляю как бы я с этой банкой на автобусе каталась :)

Надо на участкового врача посмотреть - если вменяемая будет, ужастиками не застращает ну и грамотная более-менее, то и чего от добра добра искать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...