Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olgass, значит у вас морфология по крюгеру. Мой сдавал только в краевуб морфологию, К*л*пикова сказала, что не в нем причина. 41% морфолигически нормальных по ВОЗ 2010 года у него.

Девочки, а кто знает перед ЭКО (если например пойдем в сентябре), мужу надо заново проходить СГ и андролога, если у него заключение октябрьское или ноябрьское 2016г?

Скорее всего да,я когда в свежий протокол пошла у мужа анализам три месяца было,но ему по новой пришлось сг и инфекции сдавать,хотя это было три года назад может сейчас что-то новенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11дпо (12дпу) тест чистый, вчера еще полосатился. Дня три-четыре было чувство, что получилось. Пмсные боли только сегодня настигли, а обычно раньше. Видимо нам поможет ЭКО... Расстроена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11дпо (12дпу) тест чистый, вчера еще полосатился. Дня три-четыре было чувство, что получилось. Пмсные боли только сегодня настигли, а обычно раньше. Видимо нам поможет ЭКО... Расстроена :(

Писать не расстраивайся бесполезно, всё равно переживать будешь,но это естественно.Попереживай,потом успокойся и снова в бой,Эко это не страшно, у меня например только этот путь,главное верить что все мы всё равно дождемся своего счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

 

Анализы заново, но не все, конечно, мазки и прочую лабуду.

Консультацию не надо новую

Если есть проблемы, все равно делать икси пикси..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот какой вопрос,перенос назначили на 9 день после начала приёма утрожестана,я вот переживают не долго ли это,по инета полазила везде пишут что посадка на 3 или 5 день,в зависимости от того трехдневочек или пятидневочек переносят,ответьте пожалуйста у кого как было,переживают очень по этому поводу,у врача как всегда не спросила,я когда в кабинет захожу у меня от волнения ум отключается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все будет :)

 

Milady_81

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. Вышла от врача и все забыла. Кажется она говорила, что за 3 дня до моей пункции мужу нужно очистить свои семенные мешочки. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба, Вопроса не пойму. Да, сперма должна быть обновленной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздержание перед пункцией 3-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не расстраивайся) понятно хочется надеяться, но на самом деле ИИ мало у кого получается, лучше готовься к ЭКО, всё таки думаю там больше шансов) я вообще в эту ИИ не верю, хоть убей(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не расстраивайся) понятно хочется надеяться, но на самом деле ИИ мало у кого получается, лучше готовься к ЭКО, всё таки думаю там больше шансов) я вообще в эту ИИ не верю, хоть убей(

А я вот для начала,хочу попробовать,хоть и шансов нет,но я вот честно,эко боюсь как-то,хотя что,там страшного,может психологически что-то,страшненько как-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, попробуй конечно. я сразу от нее отказалась) я сама еще ЭКо ни разу не делала, но вот никогда его не боялась, ни психологически ни физически, наоборот, настраиваю себя что это хоть какой-то реальный шанс для меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  Если я ничего не путают))) ты про Стрезам писала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с праздником!

 

В очередной раз прослезилась на награждении по итогам конкура детского рисунка на работе. Эх..((

 

Котэ мотэ, помнится, ты где-то писала, что ходила к психотерапевту. (Не могу найти). Если не сложно, напомни, пожалуйста, к кому ты ходила, куда, сколько это стоило, а и что из таблеток назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, Можно я отвечу, пока Котэ мотэ нет на сайте?))). Она ходила в психотерапевтический центр на Партизанской,147. Это клиника бесплатно принимает. У меня туда знакомая ходила, правда она уже в годах и ходила туда из-за отсутствия сна. Там и таблетки прописывают и процедуры всякие. Котэ мотэ выйдет на сайт и поподробнее напишет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, всех с Детским днём!!!!!

 

 

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32// , спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ПОМОГИТЕ!!!! Переживаю очень! Сегодня 5дпп, вчера были бежевые выделения чуть-чуть, консистенции как желе или крем, бумажка чистая, на ежедневке увидела (простите за подробности). А сегодня опять! Только уже коричневого цвета ну и правда еще меньше, чем вчера, но все той же консистенции... Переживаю... У кого так было???? Чем закончилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, Это хороший знак! Удачи@@@@@@ Имплантационное кровотечение его называют вроде, но лучше позвоните врачу и скажите про это возможно что то добавят в поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ПОМОГИТЕ!!!! Переживаю очень! Сегодня 5дпп, вчера были бежевые выделения чуть-чуть, консистенции как желе или крем, бумажка чистая, на ежедневке увидела (простите за подробности). А сегодня опять! Только уже коричневого цвета ну и правда еще меньше, чем вчера, но все той же консистенции... Переживаю... У кого так было???? Чем закончилось????

транексам выпей 1 таб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транексам выпей 1 таб.

Это для чего препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, кто-нибудь дозванивался сегодня по т. 689954, 6899778, 689998. С разных мест звоним с сестрой результат ноль

 

 

 

Девочки, а где андролог хороший есть? В краевой он в отпуске.

Изменено пользователем Morena25041977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, скольки дневочек переносили? Транексам вроде при кровяных выделениях надо принимать. Лучше спросите в темке : самочувствие после переноса. Там Девочки лучше нас подскажут

 

ksenia_utvenko, http://www.babyplan.ru/forums/topic/76847-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

вот эта тема.

Что в поддержке? Если трехдневочки, возможно и имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), привет) ага, я писала про стрезам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для чего препарат?

против выкидыша кровоостонавливающее.мне так говорил врачь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...