Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

я дважды делала гистеру и инстилляции в железке... эффекта особо не вижу. Больше бы не согласилась, бесполезная трата денег... вообще считаю что эти инстилляции не панацея, а может даже вредят, кто там знает .

 

Девочки, родненькие, подскажите, пролечивал ли кто ниьудь хронический эндометрит в больнице стройгаз в гинекологии? Как таи? И кто нибудь когда нибудь проходил курс гирудотерапии?

Изменено пользователем NikiS2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, привет, Olesia 32// в принципе всё правильно написала, я ходила в психотерапевтический центр на Партизанской, там всё бесплатно, идешь туда на прием к психотерапевту, она тебе расписывает лечение, к узким специалистам, я вот ходила на физио, к психологу и на сеансы групповой психотерапии, ну вот и стрезам мне там прописали, мол его можно при планировании пить

 

NikiS2017, ХЭ не лечила, т. к. нет его у меня, а вот гирудотерапию проходила в прошлом году 1 курс) а в стройгазе ГСГ (гистеросальпингография) делала и лапароскопию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, В лс тебе написала ответь пожайлуста :Hello:

 

NikiS2017, Я проходила в Юнитеке врач там гинеколог ставит пиявки мне очень понравилась это на Г. Исакова- Сев.Западная. Мне ставили по 4 штуки раз 5 вроде точно уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Я проходила в Юнитеке врач там гинеколог ставит пиявки мне очень понравилась это на Г. Исакова- Сев.Западная. Мне ставили по 4 штуки раз 5 вроде точно уже не помню.

 

пожалуй подпишусь под каждым словом) еще добавлю что в юнитеке пиявки стоят подешевле чем в ленаре

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для чего препарат?

против выкидыша кровоостонавливающее.отслойку плаценты остановить.мне так врач говорил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, скольки дневочек переносили? Транексам вроде при кровяных выделениях надо принимать. Лучше спросите в темке : самочувствие после переноса. Там Девочки лучше нас подскажут

 

ksenia_utvenko, http://www.babyplan....ydeleniya-i-td/

вот эта тема.

Что в поддержке? Если трехдневочки, возможно и имплантация.

Спасибо! Перенесли 2-х пятидневочек. Перепутала,сегодня 6дпп. Эта мазня была единожды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие, подскажите, пролечивал ли кто ниьудь хронический эндометрит в больнице стройгаз в гинекологии? Как таи? И кто нибудь когда нибудь проходил курс гирудотерапии?

Я проходила курс в Лэнаре,после лапороскопии,пиявки,грязи,физио и.т.д на сколько помогло не знаю,в прошлом году была у них,там народу много было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko,

как ваши дела? звонили врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, в субботу репродуктологи в краевой так же с 8-00 принимают? А то у меня так получилось, что именно завтра второй день цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012, у меня тоже завтра должен быть 2 дц, но сегодня мес еще не пришли, планировала завтра уже вступить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вы там все в ватсапе сидите, напишите сюда новости? Много полосатиков? :) А еще меня волнует вопрос, на крио у многих остается? Почему интересуюсь, на первом ИИ лежала в палате с девочкой, она была в крио. У нее была гипера в свежем (19 Я что ли) перенесли двух не очень. Пролет. На крио осталось 2! И в крио тоже пролет. При этом в сирге несколько лет назад у нее получилась дочка. Я получилось меньше,но на крио оставалось. Сказала снова пойдет в сирг. Сегодня на хгч с двумя девочками общалась, у одной взяли 5.2х перенесли, на крио не осталось т. Е. До 5 не дорастили, у другой взяли 7,тоже двух перенесли. На крио тоже ничего. А меня слегка напрягло, что ни у кого на крио не остается. У вас там в ватсапе как дела обстоят?

 

Котэ мотэ, пиши сюда потом как вступишь, чем стимулируют, если не жалко! Ну или в графике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, так то это нормально, далеко не все клетки в состоянии оплодотвориться и дожить до нужного состояния.. Не все ж собранные клетки такие хорошие

а уж тем более при гипере, качество страдает прилично.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вы там все в ватсапе сидите, напишите сюда новости? Много полосатиков? :) А еще меня волнует вопрос, на крио у многих остается? Почему интересуюсь, на первом ИИ лежала в палате с девочкой, она была в крио. У нее была гипера в свежем (19 Я что ли) перенесли двух не очень. Пролет. На крио осталось 2! И в крио тоже пролет. При этом в сирге несколько лет назад у нее получилась дочка. Я получилось меньше,но на крио оставалось. Сказала снова пойдет в сирг. Сегодня на хгч с двумя девочками общалась, у одной взяли 5.2х перенесли, на крио не осталось т. Е. До 5 не дорастили, у другой взяли 7,тоже двух перенесли. На крио тоже ничего. А меня слегка напрягло, что ни у кого на крио не остается. У вас там в ватсапе как дела обстоят?

 

Котэ мотэ, пиши сюда потом как вступишь, чем стимулируют, если не жалко! Ну или в графике. :)

что-то я напряглась после этого сообщения

 

Девочки, привет. Вы там все в ватсапе сидите, напишите сюда новости? Много полосатиков? :) А еще меня волнует вопрос, на крио у многих остается? Почему интересуюсь, на первом ИИ лежала в палате с девочкой, она была в крио. У нее была гипера в свежем (19 Я что ли) перенесли двух не очень. Пролет. На крио осталось 2! И в крио тоже пролет. При этом в сирге несколько лет назад у нее получилась дочка. Я получилось меньше,но на крио оставалось. Сказала снова пойдет в сирг. Сегодня на хгч с двумя девочками общалась, у одной взяли 5.2х перенесли, на крио не осталось т. Е. До 5 не дорастили, у другой взяли 7,тоже двух перенесли. На крио тоже ничего. А меня слегка напрягло, что ни у кого на крио не остается. У вас там в ватсапе как дела обстоят?

 

Котэ мотэ, пиши сюда потом как вступишь, чем стимулируют, если не жалко! Ну или в графике. :)

что-то я напряглась после этого сообщения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я все понимаю, что не все. И я общалась всего с тремя девочками, у которых взяли не 2,3 Я.. А 5,7 и 19.и к рио осталось 0,0 и 2.Меня это напрягло. Хотелось бы услышать, что просто совпадение и у других на крио остается нормально. Потому здесь и спрашиваю.

 

Элениэль, вот и я не от праздного любопытства интересуюсь. Начинаю грешить на среды.. Хочу услышать хорошие примеры.

 

ZimIrina, т. Е если хотя бы осталось 1,2.. Ну и при 19 Я получить 2 на крио.. При учете положительного эко в сирге пару лет назад.. Девочка лет 30, а то и моложе. Да есть МФ.. Но и было из чего выбирать.. 19 як. Не знаю.. Я что запереживала, а все ли хорошо со средами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

среды по квоте конечно фиговые дают. А с остальным все вполне норм. У меня тоже последние разы брали 7 клеток, садили одеу, 5 клеток, садили 2. Это от качества клеток зависит и качества спермиков. Ну и среды тоже не всегда лучшим образом влияют. Но эмбриологию в общем в Краевой хвалят другие врачи тех же платных клиник. Не заморачивайтесь так, какой смысл себя накручивать. От нас тут мало что зависит в этом деле, просто марионетки в руках врачей и судьбы. Если суждено, все получится, а нет, так хоть на ушах скачи, не поможет, а лишние нервы пользы точно не принесут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да, я знаю, что многие забирали криошек в платные и все получалось. Но с получением новых квот и лекарств, среды тоже новые, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, кто в тендер выиграл, то и привозят. Кто дешевле предложил цену. Кто ж их знает тот же поставщик или новый в этом году, это у старшей сестры или эмбриологов можно узнать. Но вряд ли они скажут, не для нас эта информация. И так пациенты шибко умные стали )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да пациенты они такие. ПИосто я даже, когда иду в магазин за хорошей техникой за приличную сумму денег, я изучаю рынок, описание, отзывы. Потом еще с менеджером разговариваю, все выспрашиваю. Тут мы приходим за ребенком, рискуя своим здоровье и тоже за не малые деньги (клиника получает деньги от страховой, у нас полисы ОМС от работодателя.. По сути тоже наши деньги). Так почему я должна в этом случае молча выполнять все рекомендации, не задавая лишних вопросов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про положительные крио в этом году кто нибудь слышал, а то у меня перенос через неделю и я что-то побаиваюсь,хотя я сама по себе мнительная очень,но вот блин такие разговоры мне веры в успех не прибавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так это конечно лирика. В самый ответственный момент будешь слушать врача и верить в него, в его действия и надеяться, что он сделает все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так это конечно лирика. В самый ответственный момент будешь слушать врача и верить в него, в его действия и надеяться, что он сделает все правильно.

в нашем деле действительно остаётся только надеяться и верить в бога ,врачей и наших малявочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, может завтра из ватсапа девочки отпишутся, но Вы не переживайте, ваших уже заморозили, значит они хорошего качества.. А я писала про девочек, что у них нечего было морозить. На крио нет ничего.

У вас осталась неделя до встречи с малышом или малышами и 3 недели до беременности, прекращайте переживать. Все получится! Сейчас только такие мысли должны вас посещать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Девочки не заморачивайтесь , все заранее не продумаешь все равно))) должны быть хорошие настрой у тебя и у мужа. Я во время ЭКО сильно переживала, мужа прям почему то ненавидела, он меня бесил страшно))) а перед крио все по другому было пошла купила сорочку для беременных с аистами и малышами на перенос, беременные мне на каждом шагу попадались, и утром с мужем перед больницей сексом позанимались :D )) настраивалась только на позитив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про положительные крио в этом году кто нибудь слышал, а то у меня перенос через неделю и я что-то побаиваюсь,хотя я сама по себе мнительная очень,но вот блин такие разговоры мне веры в успех не прибавляют

не волнуйся.все получиться.в этом году очень много ?duedate=09.11.2017&length=28&lang=rus именно по крио
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...