Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

koshcka88, ну ты не расстраивайся, 32 дня не вечность. Народу поубавится.. Отдохнешь немного. Главное здоровье поправить, чтобы идти за детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, поправляйся, я сама как то лежала в 2014 году в инфекционке, так плохо было, Сьюзи наша тоже недавно травилась огурцами, ну и по поводу вступления, не переживай, у меня тоже не сраслось и не получилось вступить в протокол, вот тоже ждать теперь до 22 июня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Спасибо! да, сейчас главное поправиться скорее, а то силенок нет. Уже минус 4 кг.

 

Котэ мотэ, Спасибо! да вроде и расстроилась, а с другой стороны я понимаю, что больной вступать ну никак нельзя. Поела роллы называется (грешу на них) :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshcka88 выздоравливай,набирайся сил и за детками,я вот тоже в пятницу с роллами грешила,надо поаккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ролы, они такие, коварные, я поначалу тоже до слез расстроилась, а потом успокоилась, всё что не делается, всё к лучшему ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в феврале из анализов сдавала мазок и бак.посев но меня не взяли не было лабораторных сред,анализы сдавала по списку в 2016 году перед ЭКО

ну теперь все равно только врач определит какие пересдать а какие нет,мазок кстати я к них сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, Спасибо! Я наверно теперь не смогу на них смотреть!

 

Тебе желаю удачи! Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Индустриального района!!!! К какой ЖК мы относимся? Куда после ЭКО идти? И может посоветуете хорошего Г (желательно бесплатного, платного я и так хорошего знаю). Недавно переехали в район Аксиомы, знаю, что относимся к 14 поликлинике, больше ни чего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к 9. Слышала, что можно встать на учет на комсомольском 35 в центр планирования семьи, там кто-то берется вести экошные Беременности. Мне бы было там удобнее, работаю в центре. Анализы сдавать с утра, потом не тащиться в пробках через весь город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь все равно только врач определит какие пересдать а какие нет,мазок кстати я к них сдавала

Удачи Вам,пусть все обязательно получится!

 

Девочки с Индустриального района!!!! К какой ЖК мы относимся? Куда после ЭКО идти? И может посоветуете хорошего Г (желательно бесплатного, платного я и так хорошего знаю). Недавно переехали в район Аксиомы, знаю, что относимся к 14 поликлинике, больше ни чего не знаю.

Я отношусь к 14 поликлинике,тоже слышала что ЭКО беременности можно вести на Комсомольском,35, очень хорошо отзывались о Шадымовой Ю.В.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к 9. Слышала, что можно встать на учет на комсомольском 35 в центр планирования семьи, там кто-то берется вести экошные Беременности. Мне бы было там удобнее, работаю в центре. Анализы сдавать с утра, потом не тащиться в пробках через весь город.

 

Поддержу!

От экошниц в ЖК шарахаются как чорт от ладана.

:(

 

Поэтому готовьтесь с неприятным вопросам и прочему.

К тому же на обменке большими буквами напишут ЭКО (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Индустриального района!!!! К какой ЖК мы относимся? Куда после ЭКО идти? И может посоветуете хорошего Г (желательно бесплатного, платного я и так хорошего знаю). Недавно переехали в район Аксиомы, знаю, что относимся к 14 поликлинике, больше ни чего не знаю.

Женская консультация находится на Взлетной, где детская поликлиника. На Комсомольском,35 тоже не особо рады ЭКОшницам, надо быть понастырней)))) Если на учете там стояли, то хоть этим можно аргументировать, если нет, то только добиваться. Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская консультация находится на Взлетной, где детская поликлиника. На Комсомольском,35 тоже не особо рады ЭКОшницам, надо быть понастырней)))) Если на учете там стояли, то хоть этим можно аргументировать, если нет, то только добиваться.

А почему не хотят брать ЭКОшниц?! Чем мы отличаемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, о, так мы соседи, я в том же районе живу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему не хотят брать ЭКОшниц?! Чем мы отличаемся???

 

Сильно много знают и требуют))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать на учёт можете где хотите, мне после ЭКО Шип...на посоветовала Момот это на Молодёжной в ж/к номер 3. Я была довольна всем и в эту беременность опять пошла к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, о, так мы соседи, я в том же районе живу)

Здорово! У тебя какой адрес?

 

Встать на учёт можете где хотите, мне после ЭКО Шип...на посоветовала Момот это на Молодёжной в ж/к номер 3. Я была довольна всем и в эту беременность опять пошла к ней.

Спасибо! Это бесплатно? И как туда попасть, позвонить и записаться на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово! У тебя какой адрес?

 

 

Спасибо! Это бесплатно? И как туда попасть, позвонить и записаться на прием?

да, бесплатно! Идёшь к заведующей женской консультации и говоришь что хочешь у них наблюдаться у такого врача, что тебе здесь удобней и все. Она тебе даст заявление для прикрепления к ним, заполняешь и берёшь талон. Она обычно до 12.00 всегда в кабинете. На 4 этаже у неё кабинет номер не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бесплатно! Идёшь к заведующей женской консультации и говоришь что хочешь у них наблюдаться у такого врача, что тебе здесь удобней и все. Она тебе даст заявление для прикрепления к ним, заполняешь и берёшь талон. Она обычно до 12.00 всегда в кабинете. На 4 этаже у неё кабинет номер не помню.

Спасибо! Позвонила сейчас в эту ЖК, мне сказали приходить лично к Момот и с ней разговаривать. А зачем к заведущей? Или только через нее? По прописку я то ни как к ним не отношусь, но рядом с работой, действительно удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше надо было сначала у заведующей заявление писать на прикрепление к ним, потому что я к ним тоже никак не отношусь по прописке) Может что то поменялось уже.

 

ksenia_utvenko

 

ksenia_utvenko,  сходите, она в 412 кабинете принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, по закону можно наблюдаться в любом месте, не обязательно по прописке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ЖК неплохая,да

Только много врачей древних)

Типа Розалии самуиловны))))

А она как раз на моём участке)))

Модель ми похвалю. Но она шейку смотрит.

Умница.

Про момот наслышана, имя просто на слуху, девочки ей пиар сделали сами там и Абакумова деятельная, раньше заведующей была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, павловский тракт 305, это одна из 4-х свечек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ)сегодня 7 дц по узи э 10,4...на мой взгляд многовато...((( дивигель 2*2

курантил и фемостон.. но...! не назначила ничего с 12 дц, а на 13 день явка и укол прогестерона( это просто отмечено в листке, мне она не сказала про него).. что то меня смущает такая схема... подскажите... может у кого есть большой опыт в этом деле...

 

не фемостон.. а фемибион1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка+//

 

Вы в протоколе? Сколько фоликов ?

Эндометрий хороший

 

Чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...