Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, забрала сегодня снежиночек своих,два отличника))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, в крио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка+//

А перенос в протоколе на какое число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

Уз ты! Как здорово!

Пусть они на 9 месяцев крепко крепко усядутся в твоём домике)))

 

У меня завтра встреча) голова от мыслей лопается, нервы ни к черту(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, пусть малыши крепятся к маме на все 9 месяцев! Полосатых тестов через дней 10..

 

Пашкина83, бабахни валерианки! Представляю как волнительно, но с завтрашнего дня волноваться уже нельзя! Завтра ты уже будешь беременная!

 

Бусинка+//,  т. е к ре только через 6 дней? Я бы сама еще куда-нить на узи сходила, между приемами.. Посмотреть, что с эндиком. Если будет сильно большой, отказалась бы от переноса. А ре тебе ничего не сказала что ли? Обычно же комментируют, когда приехать,что колоть, мазать, когда па и т. Д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

Уз ты! Как здорово!

Пусть они на 9 месяцев крепко крепко усядутся в твоём домике)))

 

У меня завтра встреча) голова от мыслей лопается, нервы ни к черту(

спасибо за пожелание,поздравляю тебя с завтрашнем встречей пусть все будет беременно беременно,по поводу волнения,я спать вчера в 2 ночи легла в 6 утра встала и вот меня до сих пор не отпускает перевозбуждение,я так ещё и не спала))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, сейчас уже надо выдохнуть и заснуть сном младенца и пусть тебе приснятся твои малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, сейчас уже надо выдохнуть и заснуть сном младенца и пусть тебе приснятся твои малыши!

Ага знаю что надо, но вот что-то ни как))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, да ничего она вообще не говорит(((это меня и напрягает((( написала и всё-идите... а я когда вышла только потом глянула, что прогестерон с 13 дня...

 

Milady_81, на узи некуда мне идти((( она расписала всё по 13дц.. я же написала.. и при чём тут па...или я вас не поняла или вы меня))(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ)сегодня 7 дц по узи э 10,4...на мой взгляд многовато...((( дивигель 2*2

курантил и фемостон.. но...! не назначила ничего с 12 дц, а на 13 день явка и укол прогестерона( это просто отмечено в листке, мне она не сказала про него).. что то меня смущает такая схема... подскажите... может у кого есть большой опыт в этом деле...

 

не фемостон.. а фемибион1

у меня небольшой опыт конечно. но сейчас смотрю свою схему КРИО у меня только прогинова была с фемибионом, укол был на 12 день, утрожестан добавили на 14 день, а на прием перед переносом я ходила всего два раза на 2 и 8 день цикла и потом на 19 день подсадка. не переживай на 13 день она тебя посмотрит на узи и дальше напишет назначение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, кто врач у вас?

 

у меня небольшой опыт конечно. но сейчас смотрю свою схему КРИО у меня только прогинова была с фемибионом, укол был на 12 день, утрожестан добавили на 14 день, а на прием перед переносом я ходила всего два раза на 2 и 8 день цикла и потом на 19 день подсадка. не переживай на 13 день она тебя посмотрит на узи и дальше напишет назначение.

спасибо за ответ и поддержку... а то я прям в депресняк впала уже...порыла инет..да есть такие схемы и перенос тогда надо на 19дц.. а на не 17 или 18... поеду на узи буду более подробно с ней разговаривать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ударцева,очень мне нравится,я сегодня от неё в восторге прям была так аккуратно все,такая доброжелательная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, пусть всё получится!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, кто врач у вас?

 

спасибо за ответ и поддержку... а то я прям в депресняк впала уже...порыла инет..да есть такие схемы и перенос тогда надо на 19дц.. а на не 17 или 18... поеду на узи буду более подробно с ней разговаривать...

не надо в депресняк впадать)) все переживания еще у тебя впереди будут после // ))) лови чих от меня заразный)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка+//, не, па не причем. Я просто спросила, какие рекомендации дала ре. Т. К обычно они говорят, например, перед пункцией, па тогда-то. Перед переносом тоже рекомендуют в некоторых клиниках па.. Я потому и поинтересовалась.. Значит перенос точно не на 13дц..раз ничего не сказали.. Тогда и я бы запереживала за эндометрий, что уже 10мм. По мне если эндик будет больше 14мм перенос не делать, да и 14мм много. 11-12мм само то. А давно дивигель и сколько его еще мазать? До 11 дц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, )))) дивигель до 12дц включительно 2*2... мажу со 2дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_utvenko, павловский тракт 305, это одна из 4-х свечек)

У меня Павловский тракт 303!!!! БКС вам сюрпризы оставил?

 

У меня Ударцева,очень мне нравится,я сегодня от неё в восторге прям была так аккуратно все,такая доброжелательная)))

У меня тоже была Ударцева, тоже очень ей довольна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Павловский тракт 303!!!! БКС вам сюрпризы оставил?

конечно, как без сюрпризов то, нас до сих пор сюрпризы продолжают "радовать" :Crazy: )))) наш дом пораньше хоть сдали, а ваш вообще недавно) капец,так мы вообще соседи, можем в гости друг к другу ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка+//, ну давай верить, что все будет как надо. Все таки не первое крио у ре.. @@@@@@@ чтобы все было хорошо, отпишись потом тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, Бусинка+//, ой, девчонки, так волнительно сейчас. Пусть у всех всё получится! Потом с улыбкой и теплотой будете вспоминать это время забеременения. Высыпайтесь, пусть будет только хорошее настроение без переживаний! Хотя сама такая же была: месяц не могла спать, успокоительные пила. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, конечно буду верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, человека в Барнауле, который может уколы мне ставить (платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, да она уже по одному моему фейсу всё видит, что на пролет настроена) :Crazy: она мне тоже такую историю рассказывала, что одна к ней ходит вот такая вся вумная 6-й год, и всё никак, а другая пришла мол дуб дубом и ушла с масиком в животе) конечно сердцем надеюсь, я думаю что каждая надеется, а головой понимаю что не стоит ждать положит результата, вот и идет у меня конфликт двух моих органов :D

Не про меня ли она рассказывает ))))) хотя нас таких дофига там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба, У меня есть знакомая м/с в декретном сидит могу дать её телефон, но вам наверно надо на дом приезжать она врятли сможет ребёнку 2 года (живёт Балтийская/Малахова).

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,как дела,как все прошло,как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...