Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Самба, У меня есть знакомая м/с в декретном сидит могу дать её телефон, но вам наверно надо на дом приезжать она врятли сможет ребёнку 2 года (живёт Балтийская/Малахова).

Спасайте! Я просто в обморок падаю от уколов. Я сама буду ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба, написала в лс телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, думаю там таких дофига) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

Разморозились трое, один не очень был, не стали ни морозить, ни подсаживать. Подсадили 2х бластиков- отличников) Подсадка прошла хорошо, показали на мониторе светящиеся точки))

живот и поясницу так и тянет( терпимо конечно, но голова "греется"((

 

На ХГЧ 23.06, а тебе?

 

У меня, кстати, в свежем тоже была Ударцева, умничка, я от неё в восторге была, правда подсаживала не она(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, а кто подсаживал?

 

девчонки.. а когда разморозят всё рассказывает эмбриолог? или как это вообще происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка+//

Я в МиДе, подсаживала Мыльникова ЕВ, все рассказала с подробностями)

Когда заходишь, эмбриолог из окошечка говорит, сколько и какие, уточняет сколько подсаживать будем и все, укладываешься и смотришь в монитор)

Изменено пользователем Пашкина83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка+//

Я в МиДе, подсаживала Мыльникова ЕВ, все рассказала с подробностями)

Когда заходишь, эмбриолог из окошечка говорит, сколько и какие, уточняет сколько подсаживать будем и все, укладываешься и смотришь в монитор)

а у меня в свежем Мыльникова была,вот так совпадение)))) живот у меня тоже болит,я но шпу пила,у меня хгч 21.06

Поздравляю тебя пусть теперь наши деточки не отцепляются от нас все 40 неделек

 

Пашкина83, а кто подсаживал?

 

девчонки.. а когда разморозят всё рассказывает эмбриолог? или как это вообще происходит?

Мне ЕА сама рассказала сколько и какого качества,другим девочкам эмбриолог рассказывала,а когда у вас перенос, кто доктор,будем за вас кулачки держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, за всех зажала кулачки! Мы в вас верим и в крошек в ваших. Всем всем полосатых тестов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, за всех зажала кулачки! Мы в вас верим и в крошек в ваших. Всем всем полосатых тестов!

Спасибо большое,очень хочется верить что всё будет положительно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все в МиДе.. а я то в краевой..))) спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Решила идти проверяться в МиД, расскажите пожалуйста к кому лучше идти, к Борисовой, Шипулиной, Мыльниковой? Буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все в МиДе.. а я то в краевой..))) спасибо девочки)))

Я в краевой

 

Девочки, всем привет! Решила идти проверяться в МиД, расскажите пожалуйста к кому лучше идти, к Борисовой, Шипулиной, Мыльниковой? Буду очень благодарна!

Я была и у Мыльниковой и у Шипулиной,для меня они одинаково профессиональны

 

Девочки у меня живот как начал после переноса побаливать так и не перестаёт и матка в тонусе пока но-шпу не выпью не отпускает, мазни тьфу тьфу никакой нет,подскажите это нормально вообще,может у кого так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

Если вы в мид позвоните врачу - вас проконсультирует, нам на 4 день пп укол прогестерона в поддержку добавили тк было крио и утродестан не мог вытянуть. Можете добавить папаверин он от тонуса спасает. Но лучше врача предупредить.

Увидела - позвоните в Кабинет в краевой... может что-нибудь посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Решила идти проверяться в МиД, расскажите пожалуйста к кому лучше идти, к Борисовой, Шипулиной, Мыльниковой? Буду очень благодарна!

Мыльникова в декрете.

Бори сова гл.врач, все к ней хотят, Шипу*лина очень опытный врач, но некоторые её считают малообщительной.но мне так все нормально объясняла и делала.

Зато у неё рука лёгкая)))

 

 

Элениэль

Лучше папаверин, первую неделю лучше полежать и поберечься.

 

 

Хотя , с другой стороны, получается, когда просто абстрагируешься от этих мыслей :)

 

Мои @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, спасибо! Я начинала обследоваться в центре на комсомольском, но даже ни одного анализа не сдала, в силу обстоятельств. Вот хочу заново начать, но уже в Миде. Стоит вообще именно там начинать все обследования с нуля или куда попроще сходить ?

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкиии))) сегодня 9дц... живот болит как будто м начинаются... :Laie_: что это? готовится сразу к пролёту чтоли? или вообще отказаться от крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Решила идти проверяться в МиД, расскажите пожалуйста к кому лучше идти, к Борисовой, Шипулиной, Мыльниковой? Буду очень благодарна!

я к Б*рисовой сходила и через 3 недели была уже беременной, конечно же не пожалела!. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,  поздравляю!)) Растите здоровенькими !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

Как Мыльникова в декрете, она вчера троим перенос делала и одну инсеменацию))

 

Элениэль

У меня тоже ноет, вчера папаверин ставила на ночь, спала хорошо и сейчас опять в 11 завалилась))) хоть отосплюсь)))

Ещё очень "там" "мокро" пардон за сленг, да переноса даже утрик не вытекал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, А зачем прямо сразу в Мид? А почему не прошли никакие анализы на Комсомольском? Из-за врача? Я бы сходила опять туда на вашем месте и посдавала хотя бы все анализы какие там могут вам выписать бесплатно (я так и делаю сама), а потом уже бы с ними обратилась в Мид.

Просто в Миде все анализы не дешево стоят. Но если конечно в средствах не ограниченны, то можно сразу в Мид.

 

кооотя, Она уже вышла из декрета и теперь они втроем принимают.

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  пришлось уехать на несколько месяцев , вот только вернулись, поэтому и не сдала. Возвращаться мне туда не особо хочется, не понравилось. Почти все анализы, которые мне назначили там, надо сдавать платно. Не обязательно же все анализы в миде сдавать? Так что можно найти где и подешевле сдать и прийти с готовыми туда

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкиии))) сегодня 9дц... живот болит как будто м начинаются... :Laie_: что это? готовится сразу к пролёту чтоли? или вообще отказаться от крио?

Вы о каком пролёте говорите,у вас же вроде посадки ещё не было?а на стимуляции может от гормонов побаливать

 

Девочки спасибо за ответы.Пашкина83 я вот почиталась вроде в нашем случае это нормально, ставим свечи,пьём но шпу и спим,ты права))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Не обязательно конечно в Миде. Не знаю я на Комсомольском много чего бесплатно сдавала: гормоны все (кроме АМГ), бак. посев, онкоцитологию, на инфекции дают направление бесплатно в клинику при Мед. университете, на что-то ещё бесплатно давали направление в Диагностический. Как то даже на узи м.ж. давали бесплатное направление в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  а кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83

 

Да ладно?))))

Вышла чтили?))

Вот мои беременные мозги :)

 

Если время поджимает, то хрен с ними с деньгами, но в МИД все дорого.

Можно и по месту жительства сдать всякие гепатиты, рв, онко125, СПИД, общий, мочу, и прочую.

На пролетарской забор анализов дешевле, проверено

Это за сити центром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...