Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

кооотя,  спасибо! А что там за клиника на пролетарской? Нет, не поджимает, но уж очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, У меня на Комсомольском? Симонова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  я ходила к Стрельниковой. Мне она не понравилась, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на комсомольском очень понравилась Болгова Татьяна Александровна,очень приятная женщина,и анализы нужные назначила!Сначала ходила к Холупко Елене Ивановне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988,  Болгова ТА на комсомольском??? Сейчас вроде бы она только в Мид и Агму, роддом 2: занимается беременными, может ошибаюсь?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, Болгова ТА на комсомольском??? Сейчас вроде бы она только в Мид и Агму, роддом 2: занимается беременными, может ошибаюсь?????

Она везде принимает,может сейчас не принимает,но раньше она принимала,я еще удивлялась как человек столько успевает,еще и лекции читает в мед.университете.Очень мне она понравилась как специалист и как человек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она везде принимает,может сейчас не принимает,но раньше она принимала,я еще удивлялась как человек столько успевает,еще и лекции читает в мед.университете.Очень мне она понравилась как специалист и как человек!

я пыталась к ней попасть на комсомольском, не взяла!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если ничего не путаю Б,олгова Т.А. на комсомольском ведёт приём по бесплодию, на учёт беременных не ставит. А в МиДе и АГМУ у неё приём именно учёт по беременности.

За всех ожидалочек ХГЧ и // держу @@@@@!!!

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я ходила к Стрельниковой. Мне она не понравилась, к сожалению

Стрельникова,простите, злая бабка которая или я путаю?Если она,то ,конечно, с ней связываться нельзя, я давным-давно была на Комсомольском у Николаевой (отличный врач и человек), по какой-то причине к ней не попала, отправили по-моему к Стрельниковой (если не путаю фамилию).Крайне неприятное впечатление от приема,грубая и также отправила меня только на платные анализы в опред лабораторию.Еще давно все восхищались там Салфеткиной, в мое время была она в декрете, сейчас там или нет не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berezulka, да да, это она! Вот и у меня такое же впечатление от неё, так же направила в определённую лабу на платные анализы, и мужа к андрологу в определённую клинику (тоже платно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, значит память меня не подводит и эта нехорошая женщина по-прежнему там работает(((

Когда была у Николаевой вообще не помню платных направлений,кроме узи, но с талонами на него везде беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! :Hello: Подскажите, пожалуйста, краевая в пн 12 июня будет работать? Кто нибудь знает или они тоже выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fink, насколько поняла, 12 тоже выходной у них.

Изменено пользователем Berezulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! :Hello: Подскажите, пожалуйста, краевая в пн 12 июня будет работать? Кто нибудь знает или они тоже выходные!

12 у них выходной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fink, насколько поняла, 12 тоже выходной у них.

Спасибо! :reverans:

 

12 у них выходной.

Спасибо, а то приехала бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

Привет) как дела? Как живот?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

Привет) как дела? Как живот?)

Приветик,живот если лежать то нормально,а когда походу то болеть начинает, сегодня съездила свечи папаверин купила, сейчас попробую,ещё грудь раздуло сильно очень и болит,больше вроде ничего. Ну а как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

А у меня наоборот, когда лежу спина отваливается) живот терпимее стал, вчера без свечки обошлось, хрудь тоже стала чувствительнее и вчера тянул правый бок, ожидание томительно(

Уколы хгч есть в поддержке? У меня завтра , вот думаю к концу недели тест замочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

А у меня наоборот, когда лежу спина отваливается) живот терпимее стал, вчера без свечки обошлось, хрудь тоже стала чувствительнее и вчера тянул правый бок, ожидание томительно(

Уколы хгч есть в поддержке? У меня завтра , вот думаю к концу недели тест замочить)

Нет у меня только дивигель и утрожестан, тестик конечно тоже хочется,но как то побаиваюсь,хотя понятно же что не выдержку и в выходные наверное побалуюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 11 дпп 5тидневок, не выдержала, сделала тестик и ничего.... Кристально чистая одна полоска, даже намека на вторую нет! Эх, опять пролет, в третий раз! Лучше бы не делала тест, но с другой стороны уже буду морально готова к результатам хгч во вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka

Привет) ох уж эти тесты))

А где делали? Крио было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в краевой, свежий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka,а может рано ещё расстраиваться?ведь бывает что тест не показывает, а хгч уже приличный

 

A_Ponka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka,а может рано ещё расстраиваться?ведь бывает что тест не показывает, а хгч уже приличный

 

A_Ponka

Может конечно и рано, но я в такие чудеса не верю! Конечно надежда еще мааааленькая осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ПРишел мой ХГЧ - 1527!!!! Это двойня? 16 на узи к Ударц.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...