Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Смотрят наличие ПЯ в матке, где прикрепилось, сроки по размеру, желтое тело смотрят, конечно С+

 

При таком ХГЧ уже все должно быть)

Удачи вам @@@@@@@

Спасибо! Дай Бог!!!

 

Девочки, а как линеечку поставить внизу которая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как линеечку поставить внизу которая?

Тыкаете на понравившеюся линеечку, проваливаетесь на сайт, который их создает. Выбираете, что вам там нравится, проставляете свои даты, формируется html-код, его копируете и вставляете уже здесь в свою подпись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду завтра, хотите могу спросить можно ли вас записать, не знаю только смогут ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкаете на понравившеюся линеечку, проваливаетесь на сайт, который их создает. Выбираете, что вам там нравится, проставляете свои даты, формируется html-код, его копируете и вставляете уже здесь в свою подпись.

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки,у меня есть вопрос так сказать интимного характера, но мы же все здесь девочки))) у меня сегодня 7 дпп и вот я дня три назад, вставляя утрик заметила что шейка у меня стала близко к выходу,какая то большая и рыхлая,а отверстие при открыто так что входит кончик пальца, сегодня она такая же большая но более твердая,а отверстие меньше не стало.Меня очень волнует этот вопрос,может кто-то напишет свои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду завтра, хотите могу спросить можно ли вас записать, не знаю только смогут ли?

написала лс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки,у меня есть вопрос так сказать интимного характера, но мы же все здесь девочки))) у меня сегодня 7 дпп и вот я дня три назад, вставляя утрик заметила что шейка у меня стала близко к выходу,какая то большая и рыхлая,а отверстие при открыто так что входит кончик пальца, сегодня она такая же большая но более твердая,а отверстие меньше не стало.Меня очень волнует этот вопрос,может кто-то напишет свои ощущения

 

Выделении и болевых ощущений нет?

Так бывает, не лазьте там сильно , пальцы не пихайте)))

утрик лучше в сторону ставить и подальше, за шейку.

Врачу на узи скажите, хотя вас все равно будут смотреть там и шейку заодно.

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Спасибо за ответ,никаких болевых ощущений и выделений нет,пальцами лазить приходится т.к.у меня три капсулы в день,а до УЗИ мне ещё ой как далеко и то при условии что хгч будет положительным, в чем я лично уже сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запись завтра или 16? Кто поедет в краевую записываться-откликнитесь!!! Боюсь,что не дозвонюсь,а ехать далеко с другого города. Может запишите меня,пожалуйста!!!! В личку напишу данные. И добавьте меня в группу Ватсап-8 923 643 90 33.

Изменено пользователем zxcvbnm20152015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль

 

Я понимаю, что 3*200 ежедневно, верит надо , у вас этот утрик до 20 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Ну вы же понимаете какие мы мнительные,все то нам не так)))) я думаю что сдам в субботу хгч,появится уже хоть какая-то ясность

 

просто я человек такой неведение меня прям убивает, но я думаю что все девочки экошницы через это проходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Marmeladka@, поздравляю, легкой беременности! :flower:

Элениэль, Пашкина83, девочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! Самое волнительное время, так понимаю...

Я, кажется, так далеко-далеко еще от всего этого...

Ждала начала цикла, настроилась на гистеру идти. Но вылезло какое-то раздражение. Пошла уже платно обследовать, что за бяка. ПЦР и мазок ничего не показывают, только лейкоциты повышены. Назначили кучу всего, но пока не помогает. В общем, этот цикл пропускаю.

И пока сижу жду, размышляю, что да как дальше... Мне ОВ сказала, что ИИ попробовать можно или сразу ЭКО. А я думаю, что в ИИ есть смысл, если действительно есть несовместимость. Если честно, я бы не хотела зазря деньги тратить. Думаю сделать посткоитальный тест. Кто-нибудь делал? Я про него читала, конечно, что не показательный, и надо овуляцию точно словить для него. Но у меня бывает, что чувствую ее, то есть есть шанс, что словлю. В общем, если у кого такой опыт есть - расскажите. Где делали, надо ли там заранее как-то это начинать (УЗИ мониторить цикл или как). Видела в МИДе в прайсе, делают у них. И кажется, в ДД.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

У кого то до 32 недель был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Marmeladka@, поздравляю, легкой беременности! :flower:

Элениэль, Пашкина83, девочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! Самое волнительное время, так понимаю...

Я, кажется, так далеко-далеко еще от всего этого...

Ждала начала цикла, настроилась на гистеру идти. Но вылезло какое-то раздражение. Пошла уже платно обследовать, что за бяка. ПЦР и мазок ничего не показывают, только лейкоциты повышены. Назначили кучу всего, но пока не помогает. В общем, этот цикл пропускаю.

И пока сижу жду, размышляю, что да как дальше... Мне ОВ сказала, что ИИ попробовать можно или сразу ЭКО. А я думаю, что в ИИ есть смысл, если действительно есть несовместимость. Если честно, я бы не хотела зазря деньги тратить. Думаю сделать посткоитальный тест. Кто-нибудь делал? Я про него читала, конечно, что не показательный, и надо овуляцию точно словить для него. Но у меня бывает, что чувствую ее, то есть есть шанс, что словлю. В общем, если у кого такой опыт есть - расскажите. Где делали, надо ли там заранее как-то это начинать (УЗИ мониторить цикл или как). Видела в МИДе в прайсе, делают у них. И кажется, в ДД.

Я делала этот тест в Сирге,можно в Мать и дитя,у нас он отрицательный!Ходила на фолликулогенез что-бы попасть в овуляцию,а потом в этот день едешь после полового акта,через 3 часа сдавать,сразу говорят результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy

 

:)

 

Вот вы партизаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, за кулочки спасибо,печально что цикл пропускать надо,по поводу ИИ,почему-то думаю что просто трата денег,ни разу о положительных результатах не слышала.

Девочки а вот как думаете завтра 8 дпп можно сдать хгч, ну не терпится мне)))

 

Жучилка, за кулочки спасибо,печально что цикл пропускать надо,по поводу ИИ,почему-то думаю что просто трата денег,ни разу о положительных результатах не слышала.

Девочки а вот как думаете завтра 8 дпп можно сдать хгч, ну не терпится мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, за кулочки спасибо,печально что цикл пропускать надо,по поводу ИИ,почему-то думаю что просто трата денег,ни разу о положительных результатах не слышала.

Девочки а вот как думаете завтра 8 дпп можно сдать хгч, ну не терпится мне)))

 

Жучилка, за кулочки спасибо,печально что цикл пропускать надо,по поводу ИИ,почему-то думаю что просто трата денег,ни разу о положительных результатах не слышала.

Девочки а вот как думаете завтра 8 дпп можно сдать хгч, ну не терпится мне)))

Может для начала тестик замочить? Я б уже замочила, я начинала с 5 дня мочить, не могу ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, добавьте меня в группу пожалуйста) 9039120019

 

Мы проходили с мужем посткоитальный тест 2 раза, первый был положительный( то есть ни одного живого спермика), а во второй раз прям идеально все, поэтому даже не знаю дает что нибудь этот анализ или нет. Делали в СИРГ, если не ошибаюсь отдали 1600 или 1800 р (так как они делают вместе с гинекологическим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, добавьте меня в группу пожалуйста) 9039120019

 

Мы проходили с мужем посткоитальный тест 2 раза, первый был положительный( то есть ни одного живого спермика), а во второй раз прям идеально все, поэтому даже не знаю дает что нибудь этот анализ или нет. Делали в СИРГ, если не ошибаюсь отдали 1600 или 1800 р (так как они делают вместе с гинекологическим узи.

Мы тоже его делали, тоже 1 ый раз плохо, а 2 хорошо, в этот цикл и заБ впервые, но ЗБ была.... Больше Б не было, через 2 года - ЭКО сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Рада, что у нас тут радостные новости. Была уже информация о лаборатории на Партизанской или Пролетарской. Подскажите пожалуйста где находится точно. нужно сдать анализ на витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетарская 146а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, так я их тоже мочила с 6 дпп,все чистые,даже намёка нет,сегодня съездила сдала,завтра результат,сдавала в клинике при меде стоит 360 рублей вместе с забором, в инвитро около 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро) как думаете, дешовый тест до задержки покажет полоску от перегнила? Или может уже мое?

Прегнил 5000 был в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...