Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@KateT, а как лечили, что делали? Вы там лежали? Домой не отпускали?

 

Девочки, кто-то здесь писал, что получили направление в грязелечебницу в с. Завьялово. Расскажите, как пролечились, какие процедуры были, эффект был? Мне предстоит уз-кавитация, вот думаю в грязелечебнице может еще полечиться, есть возможность туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, делала уз кавитацию, 7 процедур, физио (магнит на низ живота), тампоны лечебные, уколы антибиотика.... первые три дня там пролежала, а потом с врачом договорилась и просто на процедуры приходила... вот теперь интересно помогло или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, тест такой же как вчера на первую порцию, на третью вообще след((( все таки думаю это прегнил

Расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, ты подожди расстраиваться, такой же или бледнее? Если прегнил, то побледнеть должен же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Два последних сегодня, один в 5 утра, нижний в 7

 

на фото даже предпоследний бледнее( чем всерашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек, с которыми в одиньдень в МИДе подсадка была, та же самая история, сегодня бледнее тесты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, ты завтра пойдёшь хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@

Собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83

 

Но полоски то есть!!

Держу за @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

Есть, ага) это пока держит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,  Я вижу // держу @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, @@@@@@@ зажали тебе на завтрашний хгч, пусть он все прояснит и будет трехзначным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, как Вам уз-кавитация, очень болезненная? У меня шейка оч чувствительная, гсг, ии делали, было очен больно. На последнее ии 2ношпы выпила, было лучше.. Но я так и не поняла, то ли НМ рука такая набитая, что совсем не больно, то ли но-шпа помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте! подскажите, а кому-нибудь назначали лечение эндометрита в новом перенотальном? как оно вообще проходит? может быть кто то был там уже?

Я недавно в Даре на лечении была. Кавитации и инстиляции делали. После процедур домой отпускают. Времени много уходит, после инстиляции надо 4 часа лежать в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я недавно в Даре на лечении была. Кавитации и инстиляции делали. После процедур домой отпускают. Времени много уходит, после инстиляции надо 4 часа лежать в палате.

девочки спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Как ваши дела? Сдали ХГЧ? Тематик сегодня не делали?

 

Тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, как Вам уз-кавитация, очень болезненная? У меня шейка оч чувствительная, гсг, ии делали, было очен больно. На последнее ии 2ношпы выпила, было лучше.. Но я так и не поняла, то ли НМ рука такая набитая, что совсем не больно, то ли но-шпа помогла.

Больно первый раз, очень на ГСГ (гистеросальпингография) по ощущениям похоже, так же укол в шейку ставят для раскрытия, а потом как будто наполняется внутри, в следующие процедуры шейку уже не раскрывают и не так больно, еще конечно от врача зависит очень, мне три разные делали и все по-разному... я старалась не думать о боли и по максимуму расслабиться, вообще со всеми этими обследованиями уже привыкаешь, что постоянно там что-то делают... хотя раньше мазок сдать было, как ад...

 

А можно тоже встречный вопрос про ИИ? Как это в краевой проходит? У нас неясный генез, ре говорит зачем сразу эко делать, давай ии попробуем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролет девочки, 8,73 в крови

все таки это прегнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пашкина83, жаль... :almirena:

А можно тоже встречный вопрос про ИИ? Как это в краевой проходит? У нас неясный генез, ре говорит зачем сразу эко делать, давай ии попробуем...

У меня та же ситуация, послушаю тоже, кто что посоветует. Пока думаю сделать посткоитальный тест. Не верю в ИИ. Я в ЭКО с первого раза не верю, какое уж там...

Девочки, я задавала вопрос, но наверное как-то не в тему попала... Гистеру кто-нибудь в Краевой делал? Как там проходит это? Одним днем или лежать в больничке?

Изменено пользователем Жучилка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Понимаю и сочувствую. Но мне кажется,что цифры говорят об имплантации,что она была,но что-то пошло не так((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83

Ну ёлки(((((

Ничаво, слёзы утираем , губы красим и вперёд!

То что нас не убивает,делает сильнее :)

 

Поддержу Жучилка,  зачем мучить с ИИ, тем более это неприятная такая процедура ((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, Одним днем. в часа 15-16.00 уже отпустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте

Теперь тема направлений это везде?

Пошла взять талон по МЖ к неврологу, говорят: давай направление.

Че за х????

Тогда идите к терапевту, он даст, нормально.

К терапевта очередь как в космос и талон на 29((((

Какие то искусственно созданные проблемы?)

 

Я, конечно, в итоге получила талон к невролог у без направления, но это как то неправильно (((((

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пашкина83, жаль... :almirena:

 

У меня та же ситуация, послушаю тоже, кто что посоветует. Пока думаю сделать посткоитальный тест. Не верю в ИИ. Я в ЭКО с первого раза не верю, какое уж там...

Девочки, я задавала вопрос, но наверное как-то не в тему попала... Гистеру кто-нибудь в Краевой делал? Как там проходит это? Одним днем или лежать в больничке?

Вот и я тоже на ЭКО прям настроилась, и не могу сейчас в положительную ИИ поверить, а так же тоже плохо заведомо не верить в результат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролет девочки, 8,73 в крови

все таки это прегнил

очень жаль. Ты держись, ещё же остались крошки,шансы есть. Только бы выясниться что им не понравилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...