Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, вот и у меня тоже пролет. Хотя гинеколог каждое узи говорила матка отличная, эндометрий хороший. Теперь крио. Может про крио в Барнауле отдельная темка есть, а то я тут новенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, 19 июня был перенос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба, отдельной темы крио в Барнауле нет, в этой темке многие кто делают крио, можно тут общаться, а на самом ББ есть отдельная тема криопротокол, там девочки со всей России и СНГ общаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну очень надеюсь, что в сентябре вступлю. А ты давай, соберись. Хоть какие-то цели положительные обозначь себе в голове. Удачи, кулачки мои. Пиши тут потом.

 

А я сдаю все анализы повторно перед протоколом. Дали на все бесплатные направления, кроме АМГ. Все прохожу в краевой. Очень бюджетно в этот раз получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Спасибо! конечно напишу) пока вот уколы ставлю второй день, вчера первый укол вообще очково себе ставить было, а сегодня уже не так страшно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я понимаю. Я тоже себя заранее настраиваю, что в первый раз наверняка не получится, но этот путь просто надо пройти, чтобы дальше все равно прийти к результату. Пусть это будет крио или вторая попытка ЭКО, но - без первой попытки не будет и второй, ведь так?

Девочки, я сегодня делала УЗИ (пытаюсь ловить овуляцию для ПКТ), и у меня увидели в срезе всего по 4 фолликула в каждом яичнике. А раньше всегда было 6-7. Доминантный, правда, есть. День цикла 10. Это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте к кому лучше записаться в краевую,иду на первый приём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, все ре хорошие. К любой смело записывайся.

 

Я наблюдаюсь у А*нниковой, но была на двух стимуляциях и у Г*рудиловой. Нравятся обе. Про У*дарцеву тоже девочки хорошо отзываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, все ре хорошие. К любой смело записывайся.

 

Я наблюдаюсь у А*нниковой, но была на двух стимуляциях и у Г*рудиловой. Нравятся обе. Про У*дарцеву тоже девочки хорошо отзываются.

Спасибо,большое!Это хорошо,что все хорошие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте к кому лучше записаться в краевую,иду на первый приём!

Думаю все хорошие. Я была у Уд* Результат внизу с 1 раза, ТТТ.

 

К кому встать на учет???? Советовали Момот в 3 ЖК, сегодня была у нее, она уходит на месяц в отпуск и далеко конечно от меня. Отпраили в 9 ЖК, там зав. злюка, короче я тоже к ним не отношусь. Выяснили, что я отношусь к ЖК 14! Завтра туда поеду, посоветуйте врача, пожалуйста!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marmeladka@, к какому участку 14 жк относитесь?я на 4 наблюдалась у Астафьевой С.В.,но у меня не эко,а стимуляция была.Меня все устроило,лишнего не назначала,где надо перестраховывалась,на больничный меня отправляла отдохнуть.только очередиии,впрочем как и везде

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!!! В протокол берут в краевой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marmeladka@,  В 14 хвалят Макарову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Была сегодня на УЗИ щитовидной, спиртом мой узел уже лечить нельзя, срочно надо оперировать(

Я со страху и не уточнила, до какого размера узла берет лечить( но то, что лечит это 100%

Пойду в среду сдаваться хирургу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,  а тебя с узлом на эко пустил эндокринолог или он вырос за время протоколов? Вот может подлечишь щж и прилипнут к тебе криошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, нет, сейчас опять в протоколы не берут, лекарства закончились((((

 

Котэ мотэ, я понимаю. Я тоже себя заранее настраиваю, что в первый раз наверняка не получится, но этот путь просто надо пройти, чтобы дальше все равно прийти к результату. Пусть это будет крио или вторая попытка ЭКО, но - без первой попытки не будет и второй, ведь так?

Девочки, я сегодня делала УЗИ (пытаюсь ловить овуляцию для ПКТ), и у меня увидели в срезе всего по 4 фолликула в каждом яичнике. А раньше всегда было 6-7. Доминантный, правда, есть. День цикла 10. Это мало?

эх, если бы хотя бы со второго раза получалось, а то ведь и с 10го может не получится. У меня тоже раньше было по 8 фоликов в каждом Я, а сейчас после лапары, где то 3 в ЛЯ и 5 в ПЯ, Грудилова говорит что норм, можно 6 клеточек собрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, нет, сейчас опять в протоколы не берут, лекарства закончились((((

 

 

Когда планируют кто нибудь слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может есть у кого-то номер телефона маммолога в краевой каб 227? Или может знаете, как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я для себя решила, что больше двух раз в протокол не пойду (не считая крио, если они будут). Нет - значит, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, слышала, девочек отправляют до следующего цикла, ну это примерно месяц, в августе уже вроде всё должно наладится)

 

Жучилка, ой, а я пока не знаю, где мой предел, девочки и по 7, и по раз делают и не останавливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А в крио берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,  а тебя с узлом на эко пустил эндокринолог или он вырос за время протоколов? Вот может подлечишь щж и прилипнут к тебе криошки

Да, узел уже был( пустила, гормоны в норме

Я тоже вчера об этом подумала, может он уже отравляет мой организм, и из за этого не получается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, вполне может быть, что узел мешает. Расскажу историю.

У моей сестры была гиперфункция ЩЖ. Она лечилась, т.е. пила препараты, сдерживающие выделение гормонов. И таким образом гормоны держали в норме. Пыталась беременеть. Много лет бесплодие. Заболеваний хронических тоже. Но по гинекологии всё было в порядке. Эндокринолог настаивала, что щитовидку надо удалять. И она решилась. И как только сделала операцию, в следующем же цикле - беременность. Но внематочная. Они не планировали, просто не думали, что получится, после стольких лет. Удалили трубу. Полгода выждали - и снова с первого раза, уже нормальная беременность, сын родился. Никто не думал, что может так влиять щитовидка, что она может быть причиной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!В краевой берут в протокол????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...