Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

198426, сегодня была там с утра. три девочки сидели к Г*рудиловой вступать в цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) про Наташу Фрекен уже Сьюзи написала, да и вообще у всех у наших пока только отриц реультаты, только 1 девочка с нашего форума заБ в крио, хотелось бы побольше положительных примеров. Сегодня была на УЗИ, и вот по иронии, в моем неработающем ЛЯ 5 фоликов, в ПЯ 4, вообщем пока 9 фоликов, завтра овитрель ставлю и в понедельник на пункцию

 

Milady_81, переноси двоих, это хоть как то увеличивает шансы, не так часто оба приживаются, а если и приживутся, то уже никуда не денешься и выносишь, и двойня это не тройня, а по одному сажать так можно очень долго ждать положит результата, хотя конечно тебе решать, но я например мечтаю о двойне)

 

Жучилка, вам генетик наверно тока на кариотипы выпишет, ну еще может быть на hla типирование, еще он на AZF какой то там выписывает направления, но если у мужа СГ идеальная, то ему это не надо будет сдавать...а анализы эти все ппц какие дорогие, аж страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, кулачки на пункцию, пусть возьмут по-больше клеточек и все оплодотворятся! Отпишись потом, прям оч хочется, чтобы все получилось у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

 

Мои @@@@@@

На удачу!!!:)

 

цветочек4

 

Привет) как дела ваши?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь знает, в краевой берут в криопротокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,

 

Мои @@@@@@

На удачу!!! :)

 

цветочек4,

 

Привет) как дела ваши? ;)

все вроде хорошо.не могут до сих пор определить пол.недавно выписалась с больницы(низкая плацентация и.т.д) как у вас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловасто стало... В попе шишки и еще я бегемот :)

 

Апчхи на всех!@@@@@@@@

Чтобы наша темке оживала;)

 

Какой то шпиен сидит значит))) не время!!!!

Покупайте нейтральные цвета)

 

Кстати тоже была долго плацента низко, она поднимется 146%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, спасибо, я поймала, припрячу до протокола, надеюсь в сентябре вступлю. Тебе легких родов и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

 

 

Мои @@@@@@ на удачу:)

Все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Позвоните завтра уточните, вообще должны брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не надо себя настраивать на неудачу. У Вас так точно ничего не получится! 50% успеха зависит от вашего настроя. Настраиваясь на неудачу вы блокируете гипофиз, который отвечает за детородную функцию. Думайте о хорошем. А если не можете справится самостоятельно, можно обратится к специалисту. И откуда вы знаете, почему у других не получилось. Может у них более серьезные проблемы со здоровьем. С именно у вас получится! Знаю достаточно полодительных результатов у Грудиловой О.В. Просто доверьтесь врачу!

Изменено пользователем Melinka0709
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Позвоните завтра уточните, вообще должны брать.

Завтра уже второй день, а мне ехать до Барнаула 3 часа...Не догадалась в пятницу позвонить.Поеду на удачу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, тогда приезжайте. У какого врача вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, я в пятницу сдавала анализы для крио, взяли без проблем. Думаю если что , сказали бы что не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Вообще-то, была у Госсен, но так как мне всегда "везёт", в прошлом году, когда удалось вступить в цикл - ВА была в отпуске, так что на ЭКО была у Грудиловой Ольги Викторовны. Так что, пожалуй, сейчас пойду к ней (если возьмёт, конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико,  Ольга Викторовна с 31 июля идёт в отпуск.Сразу настраивайтесь , что перенос вам будет делать другой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо) конечно напишу завтра что да как)

 

кооотя, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984//, :reverans: Вот спасибо, за совет! А кто же там остаётся...Анникова же тоже в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, анникова и ударцева там, и еще какую то новую девочку стажируют)

 

Котэ мотэ, не надо себя настраивать на неудачу. У Вас так точно ничего не получится! 50% успеха зависит от вашего настроя. Настраиваясь на неудачу вы блокируете гипофиз, который отвечает за детородную функцию. Думайте о хорошем. А если не можете справится самостоятельно, можно обратится к специалисту. И откуда вы знаете, почему у других не получилось. Может у них более серьезные проблемы со здоровьем. С именно у вас получится! Знаю достаточно полодительных результатов у Грудиловой О.В. Просто доверьтесь врачу!

 

эх, если бы только всё зависело от настроя, знаю многих девочек которые шли с уверенностью на 100% что всё получится и не получалось, а потом было очень больно.....а мне хотя б не так больно будет падать с небес на землю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: Ну, вообще...:))) В принципе, я не заморачиваюсь на эту тему, но, как говориться, предупреждён, значит вооружён!

 

Я, кстати, хотела к Анниковой, но в регистратуре сказали, что она в июле будет в отпуске (с 17-го что ли...) Наверное, она выйдет и Грудилова пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, ну да, удаврцева уже вышла из отпуска, Аникова сейчас уйдеа), а потом и Грудилова) а почему именно к Анниковой хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Вообще-то, была у Госсен, но так как мне всегда "везёт", в прошлом году, когда удалось вступить в цикл - ВА была в отпуске, так что на ЭКО была у Грудиловой Ольги Викторовны. Так что, пожалуй, сейчас пойду к ней (если возьмёт, конечно).

Мне также всегда везет! Уже третий раз так "везет"! Но я не расстраиваюсь, новый врач, новые возможности, новые надежды!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Согласна!

 

Котэ мотэ, Возможно, я не объективна, но мне показалось, что у ОВ всегда очередь большая. Может потому что результаты хорошие?:)Не знаю. Ну, и кроме того, Анникова кажется такой энергичной (в прошлом году, когда мне делали перенос, одной девочке ОВ не смогла чего-то там шейку поймать, и звали Анникову - она быстро справилась. Наверное, ловкая :D

 

Хотя Валерия Александровна, частенько Ольгу Викторовну приглашала посмотреть УЗИ, что там за киста у меня такая...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Согласна!

 

Котэ мотэ, Возможно, я не объективна, но мне показалось, что у ОВ всегда очередь большая. Может потому что результаты хорошие? :)Не знаю. Ну, и кроме того, Анникова кажется такой энергичной (в прошлом году, когда мне делали перенос, одной девочке ОВ не смогла чего-то там шейку поймать, и звали Анникову - она быстро справилась. Наверное, ловкая :D

 

Хотя Валерия Александровна, частенько Ольгу Викторовну приглашала посмотреть УЗИ, что там за киста у меня такая... :)

ВА тоже звала ОВ когда мне узи делала, решали вместе когда лучше на пункцию меня отправлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...