Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Его котя, правильно девочки пишут, это только начало. Чтобы были силы, можно составить план, чтобы было куда стремиться. У нас тоже было 3 стимуляции, 2 ИИ. Сейчас жду эко, верю, что останутся криошки, и если эко не получится, пойду в крио. Но даже если и крио не поможет или не будет на крио, пойду на платное. На 1 платное хватит. А там след год, новая квота. В голове маячит только возраст и сейчас мне кажется, что если до 40 не получится....... Дальше ни разу предложение не закончила, надеюсь, что все таки получится.

Обычно с началом М появляются и силы и вера, что в этот раз точно все будет.

 

Девочки, здесь на сайте прочитала, что обсуждается в минздраве, что крио тоже будет по ОМС, возможно уже в след году.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!))) мой крио закончился неудачей. 3 июля сдавала хгч менее 1.. даже имплантации не было... пока я в депресняке.... думаю что завяжу с этим..((( вообщем отчиталась вам..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Ну и я напишу. Меня вообще сняли с криопротокола.....вот....я тоже в депресняке :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, почему сняли?

 

17111977, очень жаль. Дай себе время пережить это,обдумать, смириться и возможно после этого мнение поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не писала...тоже отчитаюсь-2я попытка ЭКО, подсадили 2 бластика-отличника, 2 таких же остались на крио. 7.08-ХГЧ отрицательный....Уже не плачу....набираюсь сил-меня ждут мои снежинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, сочувствую, очень. Главное, что есть цель. Разбора прлета нк будет? Проверять что-то будешь? Эндометрий например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь и восхищаюсь позитивом многих здесь!!! И правда, надо себя брать в руки!!!))

 

Его котя, правильно девочки пишут, это только начало. Чтобы были силы, можно составить план, чтобы было куда стремиться. У нас тоже было 3 стимуляции, 2 ИИ. Сейчас жду эко, верю, что останутся криошки, и если эко не получится, пойду в крио. Но даже если и крио не поможет или не будет на крио, пойду на платное. На 1 платное хватит. А там след год, новая квота. В голове маячит только возраст и сейчас мне кажется, что если до 40 не получится....... Дальше ни разу предложение не закончила, надеюсь, что все таки получится.

Обычно с началом М появляются и силы и вера, что в этот раз точно все будет.

 

Девочки, здесь на сайте прочитала, что обсуждается в минздраве, что крио тоже будет по ОМС, возможно уже в след году.

Обязательно все получится, по другому и не может быть!!! Изменено пользователем Его котя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, почему сняли?

эндометрий сдулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, очень сочувствую тем, кто _пока_ в пролете. Мы все знаем, как это тяжело. И сил нет, и кажется, что всё... но пока что откуда берется... у нас есть цель, и пока мы можем... ну мы просто не можем взять и бросить всё.

У меня тоже возраст. И я пока не дошла до ЭКО. Но ничего, движемся помаленьку :)

Вчера сделали мне гистероскопию. Вроде хорошо всё. Делали в Краевой. Ждать результата 2 недели.

Вчера же были у генетика. В МиДе. Они с мужем поговорили, обсудили всё. Он сказал, нам есть смысл сдать генотипирование HLA. Кариотип нам не надо, у нас нет к нему показаний. Сегодня с утра поехали в МиД, сдали. Анализ делается как бы один на двоих. Стоит 5800. Берут мою и его кровь, сравнивают антигены. Сказал, если будет 2 и более совпадений, то опять к нему. Если меньше двух - то всё в порядке. Ждать тоже 2 недели.

Насчет гомоцистеина узнавала в Моторщиках, они не делают. Сказали, теперь делают только в Инвитро. А там стоит 1150. Не знаю, может, сдам. Покоя он мне не дает. :think1:

Вот, я тоже отчиталась о состоянии дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хочется в протокол, муж сегодня забрал обновленные анализы - все в норме. Теперь бы мои не подкачали.. :(

Девочки, у кого мужья сг в краевой сдавали, напишите подвижность а+б, морфологию и концентрацию. У нас концентрация прям на нижней границе нормы, а+в 48%, морфология 47%. Нормозооспермия. А мне кажется, что маловато. Хотелось бы и подвижность повыше, и концентрацию по-больше. Хотя для эко это наверное уже не принципиально, да?

 

Жучилка, гомоцистеин в диагностическом 600р, если не путаю.

 

Жучилка, а нас вообще к генетику пока не отправляли, хотя я спрашивала у ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aтаманка, не знаю, мы пока первого планируем, не подскажу. Но пожелаю большой удачи! Пусть муж прислушается к Вам. Я тоже считаю, что нужно минимум двух детишек. Чем аргументирует отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, очень сочувствую тем, кто _пока_ в пролете. Мы все знаем, как это тяжело. И сил нет, и кажется, что всё... но пока что откуда берется... у нас есть цель, и пока мы можем... ну мы просто не можем взять и бросить всё.

У меня тоже возраст. И я пока не дошла до ЭКО. Но ничего, движемся помаленьку :)

Вчера сделали мне гистероскопию. Вроде хорошо всё. Делали в Краевой. Ждать результата 2 недели.

Вчера же были у генетика. В МиДе. Они с мужем поговорили, обсудили всё. Он сказал, нам есть смысл сдать генотипирование HLA. Кариотип нам не надо, у нас нет к нему показаний. Сегодня с утра поехали в МиД, сдали. Анализ делается как бы один на двоих. Стоит 5800. Берут мою и его кровь, сравнивают антигены. Сказал, если будет 2 и более совпадений, то опять к нему. Если меньше двух - то всё в порядке. Ждать тоже 2 недели.

Насчет гомоцистеина узнавала в Моторщиках, они не делают. Сказали, теперь делают только в Инвитро. А там стоит 1150. Не знаю, может, сдам. Покоя он мне не дает. :think1:

Вот, я тоже отчиталась о состоянии дел.

расскажите мне про гистеру? какие анализы надо сдавать и как все происходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!))) мой крио закончился неудачей. 3 июля сдавала хгч менее 1.. даже имплантации не было... пока я в депресняке.... думаю что завяжу с этим..((( вообщем отчиталась вам..)))

Держись, не опускай руки и двигайся дальше, к сожалению такова на доля (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, привет) самочувствие физически нормально, живот иногда поднывает, больше ничего не беспокоит, а в плане эмоциональном очень тяжко, такие перепады настроения, но в целом почти весь протокол в слезах, не могу успокоиться

 

Я Дюймовочка, господи, вот правда за что столько испытаний. от всего сердца желаю что бы ты все таки стала мамой :)

 

*Aтаманка, а в каком возрасте первого сына родила? и я так понимаю все проколы платные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас готовлюсь к ЭКО в первый раз,очень страшно,но уже сдаю все анализы,надеюсь на положительный результат,обязательно отпишусь!Столько разных историй,хочется что-бы у всех все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, принимают в протокол? есть лекарства? есть у кого-нибудь положительные результаты у Ударцевой? Очень переживаю, с января не могу попасть в протокол, то нет лекарств, то у меня бакпосев плохой, сейчас вроде как опять нет лекарств. Что же там в краевой происходит сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1910, лучше позвонить спросить. Вообще я слышала как девочки приходили вступали, но их прям совсем мало было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, а у вас была прям рекомендация посетить генетика? или просто сдать на совместимость? гомик в ДЦ 600 стоит... но я думаю его могут поди и у гематолога назначить или только платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aтаманка, не знаю, мы пока первого планируем, не подскажу. Но пожелаю большой удачи! Пусть муж прислушается к Вам. Я тоже считаю, что нужно минимум двух детишек. Чем аргументирует отказ?

 

Milady_81 , спасибо! Удача нам всем нужна! Пусть ваш путь к малышу будет легким!

А про мужа- как основной аргумент это экономическая составляющая, сложно сейчас детей растить, хочется лучшее ребенку дать, обучение хорошее, в жизни помочь элементарно с жильём, и тут уже всплывает вопрос возраста. Родив малыша когда нам уже за сорок, второму ребенку будет 15-20 когда мы выйдем на пенсию, а это самое время больших расходов, а наш доход в это время будет копеечным... вот как то так. Хотя с другой стороны я считаю что когда ребенок один в семье, ему в жизни тоже тяжело будет, всё-такие родные брат/сестра это хорошо, всегда друг другу помогут, поддержат. Да можно много доводов приводить в пользу семьи с несколькими детьми))

 

Milady_81, привет) самочувствие физически нормально, живот иногда поднывает, больше ничего не беспокоит, а в плане эмоциональном очень тяжко, такие перепады настроения, но в целом почти весь протокол в слезах, не могу успокоиться

 

Я Дюймовочка, господи, вот правда за что столько испытаний. от всего сердца желаю что бы ты все таки стала мамой :)

 

*Aтаманка, а в каком возрасте первого сына родила? и я так понимаю все проколы платные были?

Да, все платные были. Мне квоту предложили когда я была на 20-й неделе беременности :) А родила в 36.

Девочки, вы главное руки не опускайте, просто у всех свой путь к материнству, у меня очень много знакомых у кого с первой попытки ЭКО была беременности и родились детки, и так же есть пример мамочки родившей с 9-й попытки. Бог даёт нам только те испытания которые мы в силах вынести. Ставьте цель и идите к ней!

Котэ мотэ , а вот плакать совсем не нужно, это просто гормоны, все беременные эмоциональны ;) Береги деток в домике и не беспокой их напрасно. Пятидневочки - это очень хорошо, девочки уже писали об этом. ХГЧ в какой дозе в поддержке и с какой периодичностью ставишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aтаманка, как то про возраст неоднозначный ваш пост.... вы против поздних родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я то как раз не против, я очень хочу ещё ребеночка, это муж у меня такие аргументы выдаёт и категорически отказывается принимать какое либо участие в рождении второго ребенка, а в нашей ситуации "сюрприз" сделать не получится, надо вместе на ЭКО идти)) Вот и уговариваю его, к сожалению пока безрезультатно. А время идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aтаманка, спасибо за добрые слова, очень вдохновляет твоя история, если четно то я уже не верю в этот протокол, ХГЧ 1500 МЕ у меня, ставила в день переноса, потом еще через день и вот сегодня последний укол.....ой а крышу у меня рвет конкретно, я итак то ходящий депрессняк, а тут горнонами напичкана, вот и с ума схожу, тож потом думаю в платный пойти, потому что на крио ничего не осталось, я ждать новой квоты это целый год терять, а возраст тоже уже не молодой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...