Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, ну все, можно тесты начинать мочить скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хочется в протокол, муж сегодня забрал обновленные анализы - все в норме. Теперь бы мои не подкачали.. :(

Девочки, у кого мужья сг в краевой сдавали, напишите подвижность а+б, морфологию и концентрацию. У нас концентрация прям на нижней границе нормы, а+в 48%, морфология 47%. Нормозооспермия. А мне кажется, что маловато. Хотелось бы и подвижность повыше, и концентрацию по-больше. Хотя для эко это наверное уже не принципиально, да?

 

у меня муж сдал в кревой СГ, а там у него оказалось астенотератоспермия, показатели ниже плинтуса, а потом в СИРГе передал там все ок, так что если у вас в кравой нормоспермия, но не парься даже)

 

Milady_81, так у меня хгч сегодня еще укол, а он выветривается через 5-6 дней, мне так девочки говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  Спасибо.Очень на это надеюсь.Знаю девочку,у которой с 11 раза получилось. Конечно,хотелось бы,чтоб со следующей попытки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ можно перед уколом тестик мочить, у меня на если от укола то прям призрак-призрачный, его практически не видно, а если полосочка видна, пусть даже светлая, то это уже твоё. у меня хгч всегда в поддержке было, и в пролетных циклах я этот призрак прям под лучами солнышка только разглядеть могла. а в удачном светленькую было видно даже на фото, конечно она не яркая, т.к. срок совсем маленький но разглядеть можно.

Но в любом случае слушай своё сердце и делай как оно подсказывает.

Верю в твоих пузожителей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, моя психика не выдержит 11 протоколов :Crazy:

 

*Aтаманка, ой, боюсь я эти тесты делать, только нервы себе трепать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24

Привет, подавала на возврат, 30 апреля, если в июле не перечислят, то кого лучше побеспокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Ох и кооотя) партизанка можно я тебя поздравлю с рождением сынулечки! Здоровья вам, спокойных ночек и много вкусного молочка!!! Мы тут ждём когда ты отпишешся что вы родились, а её возврат интересует)))

Девочки всем удачи, сил, терпения преодолеть эти испытания!!! Молодцы что пишите темка прям оживилась, очень жаль что в основном пролёты((( но верю что и много партизанок с положительными результатами!!!

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, моя психика не выдержит 11 протоколов :Crazy:

 

*Aтаманка, ой, боюсь я эти тесты делать, только нервы себе трепать

О, да....Я тоже тесты не делаю. Пока делаешь, такое ощущение, что сердечко сейчас выскачет из груди и... понесётся....!!!!Руки трясутся... Глаза на лоб лезут от желания что-нибудь разглядеть... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестоман))) мне хоть ХГЧ в поддержке всё равно делаю тесты начиная с 6-7 дня))) мне так легче знать результат до сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  И не надо столько,пусть все получится сразу. С тестами у меня тоже была история,даже О.Г. думала,что беременность, оказалось след от ХГЧ на 8-9 день. С тех пор только ХГЧ,как мне сказали ,даже 5000 ед. вывод-тся через 2-3 дня из крови.Для меня тесты- зло. ХГЧ все ставит на места,пусть даже бхб. Ну это моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло04, а что за диета? У меня на ангиовите за 3 месяца снизился с 8 до 7 только.

Я в интернете прям забивала, диета для снижения гомоцистеина. И старалась её придерживаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,

Привет, подавала на возврат, 30 апреля, если в июле не перечислят, то кого лучше побеспокоить?

привет, 90 календарных дней идет проверка+ 10 дней на перечисление денежных средств. Если в течении этого времени будет тишина, то беспокоить начальника отдела камеральных проверок - пусть разбирается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aтаманка, у меня по поводу возраста вообще- пунктик.((( :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки, завтра у свекрови юбилей. Можно ли мне выпить вина? Я мажу дивигель по 8 пакетов и утрик ставлю. Продолжаю это делать, чтобы цикл не сбился, с каждым днем снижая дозу дивигеля.

Или лучше не пить? Желания как такового нет, просто эти расспросы почему не пью - бесят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, выпей конечно))) ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17111977, до этого спрашивали, какое вино покупать, сказала, что не пью. Так они на даче, без меня, устроили мужу допрос. Он пытался врать, но судя по всему они теперь думают, что я Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста вы пишите про гомоцистеин. Сколько он должен быть в норме? Идеальный для беремености? Просто у меня он высоковат, но мне ничего кроме фолиевой кислоты не прописали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему для имплантации не более 6

 

A_Ponka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а у меня 10 и гематолог сказала, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, мне кажется многовато это... многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как снижать? Теперь возникает мысль что поэтому и не получается (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, фемибион, ангиовит, диета... где то есть табличка при каких нормах сколько чего пить...

 

Как понизить гомоцистеин:

  • сбалансированное питание. Продукты, входящие в рацион, должны содержать витамины группы В и фолиеву кислоту;
  • инъекции витаминов. Только в случае когда в заболевании замешаны проблемы кишечника;
  • физические упражнения. С этим пунктом важно не переусердствовать, так как заболевание все-таки связано с кровеносными сосудами;
  • включить в рацион метиониносодержащие продукты — яйца, молоко, мясо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Почему врачи этого не говорят?! Получаю полезную информацию везде, но только не от врачей! Спасибо что подсказали, готовлюсь на крио, буду усиленно искать информацию как снизить гомоцистеин. Надо до осени снизить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, вот уж и правда, партизанка! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья малышу, много вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Котэ мотэ, если тебе так спокойней не делать тесты и правильно. Будет положительный сюрприз на сдаче хгч!

Я завтра уезжаю отдыхать, не знаю как в горах с интернетом будет, но если будет, буду ждать от тебя новостей! От всего сердца желаю тебе, чтобы хгч был положительный.

 

Девочки за всех держу кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гомоцестеин был 9, сказали норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...