Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мне гематолог тоже сказала, что норма 10! Но я уже не первый раз слышу, что для имлантации надо меньше. Хотя может и не в этом конечно причина неудач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika1182, Как здорово! Хорошие новости! Лёгкой вам беременности и родов срок! :girl_bye: У какого врача было ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, сочувствую, очень. Главное, что есть цель. Разбора прлета нк будет? Проверять что-то будешь? Эндометрий например?

Спасибо. Цель то есть...осталось дойти до нее) Да какие разборы в Краевой...Хочу к генетику-думаю должны отправить после 2го пролета, а эндометрий у меня всегда "отличный 3хслойный и пышный" только толку 0((( Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя , Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья малышу, вкусного молочка и спокойных ночей! :mama_:

 

lika1182 , лёгкой беременности и родов срок! Поздравляю! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, у меня гомоцистеин 7.91, никто из врачей не сказал что высокий, все говорят норм, но я снижаю метафолином, но можно пить и фемибион

 

кооотя, поздравляю) твой пример воодушевляет, пусть сынок растет здоровеньким и радует мамочку)

 

Milady_81, хорошо отдохнуть тебе, набирайся сил от гор и вперед, в бой за малышом).....поздно, я уже сделала тест)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Надеюсь, результат теста положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, конечно положительный :D он и не мог быть отрицательным, у меня ж ХГЧ в поддержке было, видимо хвост от уколов остался, зато первый раз в жизни увидела вторую полоску, но я понимаю, что это ни о чем не говорит вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, конечно положительный :D он и не мог быть отрицательным, у меня ж ХГЧ в поддержке было, видимо хвост от уколов остался, зато первый раз в жизни увидела вторую полоску, но я понимаю, что это ни о чем не говорит вообще

Понимаю ваши чувства прекрасно,но ведь там может быть и ваш уже ХГЧ.Пусть так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Milady_81, про СГ: у нас А+В= 40, морфология 41. Концентрацию не нашла, где смотреть. То есть, у нас всё на нижней границе нормы. И тоже нормозооспермия.

Насчет диагностического спасибо, девочки, позвоню узнаю, правда ли можно гомик там сдать. Конечно, если 600 - это значительно дешевле. К гемостазиологу надо у РЕ проситься, насколько я понимаю, а это история долгая. У меня с гемостазом не было раньше проблем. Только гомоцистеин. Вот я его проверю. Если высокий - буду проситься.

koshcka88, для гистеры надо: мазок на степень чистоты, анализы крови общий и биохимия, анализ мочи общий, ЭКГ - это 10-дневки. С ними к терапевту, от него надо заключение. Еще гепатиты В и С, ВИЧ, RW. Эти 3 месяца годны. Это именно для Краевой перечень.

Порядок такой. В 1дц записываешься по телефону у медсестры на 7-11 дц. В назначенный день приходишь за час, не ешь не пьешь. С собой халат, тапочки, ночнушка. Я еще воду брала. Прокладки, понятно. В регистратуре берешь свою карту. Надо заранее постучаться в кабинет, сказаться, что пришла. Я ждала, что меня вызовут, как они обычно это делают. Они не вызвали. Предполагалось, должна была сама зайти. Там врач смотрит все анализы. Если всё в порядке, отправляет к терапевту, делать какую-то еще карту. И ксерокопии анализов надо сделать. Можно заранее, можно внизу. Они их забирают, оригиналы оставляют тебе. Потом у меня как раз время приема подошло, мне сказали идти в кабинет с надписью "гистероскопия", он рядом. Там стоят кровати, стульчики у кроватей. Я положила свои вещи, переоделась в ночнушку, меня позвали в операционную (она тут же за дверью). Там всё как обычно: дали наркоз, потом проснулась, еще на кресле - перевезли на кровать, спала-дремала где-то 1,5 часа, потом просто лежала. Где-то часа через 2 подошла медсестра, сделала пробу и ввела антибиотик. Подошла врач, всё рассказала, отдала протокол процедуры. Разрешила собираться и идти домой. Около двух часов я уже ушла. Чувствовала себя нормально. В этот день еще к генетику ходили с мужем. Только голова к вечеру разболелась, и всё.

кооотя, поздравляю с рождением сыночка! :flower:

 

ФрекенБок, была рекомендация мужу от андролога, именно консультация генетика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, Спасибо большое за такой подробный ответ. Теперь хоть знаю, что к чему. Скоро мне это предстоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) кто может сказать про андролога из СИРГА- отзывы нужны...))) и принимают ли эту СГ в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Раньше там был андролог В*торников мне он нравится, а на счёт СГ не в курсе принимают или нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по гомоцистеину: помогют снизить уколы витаминов группы В - комбилипен- 5 уколов каждый день и 5 через день. Потом можно сдать анализ и посмотреть как снизился. Эту информацию вычитала на пробирке в теме "гемостаз". Почитайте, интересно.

При этом принимать фолиевую, ангиовит или фемибион, можно найти и принимать фолиевую в виде метафолина. Он лучше усваивается.

Изменено пользователем Ждём7лет//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, у нас не приняли СГ из СИРГа, сказали в краевой пересдавать

Изменено пользователем *Aтаманка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aтаманка, а у нас приняла Клепикова СГ с СИРГа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, наверно кому как повезет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сдала сегодня гомоцистеин в ДЦ. Кое-как выцарапала у них Регистрационную карту. Уже результат на сайте. Правда, там просто написано, распечатать, я так понимаю, никак. Результат 6,75! Мне кажется, вполне себе ничего. Значит, не надо мне к гематологу. Думаю вместо ангиовита фемибион попить.

Котэ мотэ, ты не делала больше тестов? Когда ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, пурелан и накладки в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки куплены, хрень. Не спасает(

Пурелан туда же(((

 

цветочек4

 

Как дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, делала, полоска светлеет, видимо укол ХГЧ выветривается, на хгч 4го, но я уже итак все знаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  тоже за пурелан! Мне очень помог, меньше мойте грудь мажьте кремом и меньше пакуйте ее в бюстгальтеры и без прокладок. Заживет быстрее.

 

Ох, что я только пережила с этим кормлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...