Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

кооотя, Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья малышу, вкусного молочка и спокойных ночей! :mama_:

 

lika1182, лёгкой беременности и родов срок! Поздравляю! :JC_goody:

спасибо :D

 

lika1182, Как здорово! Хорошие новости! Лёгкой вам беременности и родов срок! :girl_bye: У какого врача было ЭКО?

у натальи мих анник.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки куплены, хрень. Не спасает(

Пурелан туда же(((

 

цветочек4,

 

Как дела?)

все так же без изменений.сегодня кровь на сахар только сдала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Напишу свой совет, я правда давненько кормила грудью но то же помню соски в кровь я спасалась тетрациклиновой мазью между кормлениями мазала перед кормлением смывала мне очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, всем спасибо за поздравления ;)

Мы уже дома, ловите говняные пампы в ассортименте))))

Тыщщщщ)))

Мечты он материальны, у всех все получится)))

 

Даже когда пролеты и опускаются руки,надо понимать, что просто время не пришло(((((е

Теперь сижу реву, соски в мясо, а кормить надо :)

котенька мои поздравления облепиховое масло на соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, зажала кулачки на положительный ХГЧ!!! Тестик не делала с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, делала, полоска светлеет, видимо укол ХГЧ выветривается, на хгч 4го, но я уже итак все знаю :girl_cray:

Какой день после подсадки уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вчера получила отрицательный результат, ХГЧ 3, а сегодня умер мой папа :girl_cray: спасибо всем кто верил в меня до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Ох(((( держись

Сочувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вчера получила отрицательный результат, ХГЧ 3, а сегодня умер мой папа :girl_cray: спасибо всем кто верил в меня до последнего

Соболезную,держись сил и терпения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Соболезную, держись! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, соболезную твоей утрате. И жаль, что в этот раз не получилось. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Искренние соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, сочувствую! Пусть следующий протокол будет удачным! Верю....

искренние соболезнования, держись ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Держись. Соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вчера получила отрицательный результат, ХГЧ 3, а сегодня умер мой папа :girl_cray: спасибо всем кто верил в меня до последнего

Нет никаких слов, которые смогли облегчить боль утраты. Соболезную...

У меня 4 года назад не стало папы, а как будто все вчера было(((, пишу, а сама плачу. Он очень ждал внука, перед тем как уйти от нас говорил "наверно не дождусь", а мне от этого еще больней было.

Крепись, папа с тобой все равно будет, всегда! Его поддержка и советы будут с тобой.

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки...Очень хочется, чтобы наши родители успели понянчить наших детей, пока есть силы и здоровье. Увидеть их, порадоваться их успехам. К счастью, у меня появился племянник, появление которого тоже очень ждали.И бабушка с дедушкой нарадоваться на него не могут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Оль мои искренние соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Оля, как только появилась связь, полезла на сайт искать твой результат хгч, а тут такое горе. Прими искренние соболезнования. Очень большое горе, сил тебе пережить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, мои соболезнования. Сил тебе пережить это горе...

Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  соболезную.Держись, крепись.Сейчас главное быть сильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен совет

 

Девочки, очень нужен совет. На этом форуме не раз уже писали про первый скрининг. Очень хвалят Корзникову. Но, увы, она уходит в отпуск(с 16.08.2017), как раз когда мне нужно пройти. Посоветуйте, пожалуйста специалиста в Барнауле. Чтобы остались приятные воспоминания и результат не вызывал сомнений.И ещё, почему-то врачь, в клиннике, где я стою на учете, мне сообщила, что если я пойду на первый скрининг не по направлению, а в платную клиннике, то и кровь на мутации с последующим анализом результатов мне тоже прийдется сдавать там, где я буду делать УЗИ. Так ли это? Ничего не понимаю в этой системе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен совет

 

Девочки, очень нужен совет. На этом форуме не раз уже писали про первый скрининг. Очень хвалят Корзникову. Но, увы, она уходит в отпуск(с 16.08.2017), как раз когда мне нужно пройти. Посоветуйте, пожалуйста специалиста в Барнауле. Чтобы остались приятные воспоминания и результат не вызывал сомнений.И ещё, почему-то врачь, в клиннике, где я стою на учете, мне сообщила, что если я пойду на первый скрининг не по направлению, а в платную клиннике, то и кровь на мутации с последующим анализом результатов мне тоже прийдется сдавать там, где я буду делать УЗИ. Так ли это? Ничего не понимаю в этой системе.

Я ходил к Петрик в Здоровье и материнство. мне очень она нравиться.все объясняет.что видит . очень приятная женщина пол мне на первом скрининге сказал верно. за первый скрининг отдал 750. за второй 950+эхо малыша 850. Я стою на учете в платной клинике. поэтому кровь сдавала платно правда не в Здоровье и материнстве а в своей клинике (750 руб).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutnasdvoe, А направляют в ДАР? Если да то можно сходить туда там и УЗИ и кровь, лично я считаю что у них самый большой опыт по скринингам т.к. в основном все у них делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutnasdvoe, Измайло_ва в Здоровье. Очень приятная девушка, все подробно, пол на первом скрининге верно сказала сразу. Скрининг стоил 500 руб, можно попросить записать на диск (+150 руб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...