Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо, за ответы девочки! Очень благодарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Получила результаты HLA-типирования. 2 совпадения. Мужа спрашиваю: что генетик сказал, надо к нему? Говорит, вроде если 2, то нет. Успокоилась. Тут зашла на форум, читаю свое сообщение - оказывается, если 2, то уже надо идти. Вот блин! Памяти нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в меня после эко осталось 18 отличных эмбриончиков, решили заморозить всех(очень конечно по деньгам накладно получилось), но всё таки пункцию уже не делать и бешенные дозы гормонов уже не колоть, у кого нибудь было такое большое количество эмбрионов или около этого?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Здорово хороший урожай! А где ЭКО делала? Подсадка была или всех в крио? Я такое количество первый раз слышу, про 12 читала как то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  У меня в предыдущих 2х эко была гипера, они были в Краевой и больше 5ти эмбиионов не оставалось, а тут после пункции было 39 фоликул , получилось 29 эмбрионов, до 5ого дня дожило 25 из них 18 отличных. Делала в Мать и Дитя, врач сразу сказала что на крио пойдём, не будем после гиперы переносить, но Оксана Геннадьевна так провела протокол до пунции, что и гиперы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  Удачи тебе в крио! Пусть сойдутся звёзды и малыши прикрепятся на все счастливых 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, в меня после эко осталось 18 отличных эмбриончиков, решили заморозить всех(очень конечно по деньгам накладно получилось), но всё таки пункцию уже не делать и бешенные дозы гормонов уже не колоть, у кого нибудь было такое большое количество эмбрионов или около этого?

прям отлично! Так много! Значит еще больше шансов на положительный результат, чего вам желаю! Вы планируете не одного малыша? Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы девочки! Очень благодарна!

в ДАРе отлично делают скрининг+ все нужные анализы, все делают бесплатно....если нет направления в ДАР, то Тыщенко принимает в клинике Кулик - я второй скрининг делала и в ДАРе и у него, отличный специалист!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДАРе отлично делают скрининг+ все нужные анализы, все делают бесплатно....если нет направления в ДАР, то Тыщенко принимает в клинике Кулик - я второй скрининг делала и в ДАРе и у него, отличный специалист!!!

 

Спасибо! Буду пробовать получить направление в ДАР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в меня после эко осталось 18 отличных эмбриончиков, решили заморозить всех(очень конечно по деньгам накладно получилось), но всё таки пункцию уже не делать и бешенные дозы гормонов уже не колоть, у кого нибудь было такое большое количество эмбрионов или около этого?

у меня было 32, все оплодотворились , но заморозили три соломины по три в каждом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  Спасибо, очень бы этого хотелось!

 

olgass,  ну нам бы хоть с одного или двух начать, а там уже видно будет:) Просто уже было 2 провальных эко и крио, поэтому решили заморозить всех.

Изменено пользователем NikiS2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  Спасибо, очень бы этого хотелось!

 

olgass,  ну нам бы хоть с одного или двух начать, а там уже видно будет:) Просто уже было 2 провальных эко и крио, поэтому решили заморозить всех.

удачи вам и с первым малышом (а может быть даже и думя) и с последущими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Где то тут читала про пайпель биопсию, куда податься?

Чёт я после крио не очень себя *там* ощущаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните не так давно обсуждали клинику, где очень демократичные цены на анализы. Напомните, что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните не так давно обсуждали клинику, где очень демократичные цены на анализы. Напомните, что за клиника?

На пролетарской 146а, центр современной медицины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Где то тут читала про пайпель биопсию, куда податься?

Чёт я после крио не очень себя *там* ощущаю(((

Я делала пайпель дважды, в краевой и в клинике репродуктивного здоровья на профинтерна. Второй раз с уколом понравилось больше, вообще не больно было. Результаты одинаковые были. А тебе её кто назначил? Опять в протокол собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Где то тут читала про пайпель биопсию, куда податься?

Чёт я после крио не очень себя *там* ощущаю(((

Привет! Я делала в мае в краевой. Врач Жас@н И.А. Все очень аккуратно и практически безболезненно (был укол нош-пы перед процедурой). Больше боялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@

Ага, в конце сентября

Да никто не назначил, после прогиновы есть ощущение, что эндометриоз опять начинается, у меня в 14 году был, на лапаре прижгли и больше не находили, ла и живот так не болел, плюс мазня тёмная после менс последних(((

 

Сколько стоит сие удовольствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@

Ага, в конце сентября

Да никто не назначил, после прогиновы есть ощущение, что эндометриоз опять начинается, у меня в 14 году был, на лапаре прижгли и больше не находили, ла и живот так не болел, плюс мазня тёмная после менс последних(((

 

Сколько стоит сие удовольствие?)

Бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,чтобы оформить квоту на Эко в другой город,например Новосибирск,нужно обращаться в Краевую? И что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, подскажите дают ли больничный в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой89,  да, с первого дня стимуляции и до первого узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой89,  да, с первого дня стимуляции и до первого узи

Спасибо, а то уже думаю как с работы отпрашиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в группу в

Ссылки скрыты.

9609443041

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...