Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, а сколько берет целительница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, первый прием 2200, а потом по 300 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавала.., говорят лажа полная, что попало говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, первый прием 2200, а потом по 300 руб

2200????? И кого-нибудь исцелила за такие деньги??? А потом по 300 рэ я так понимаю можно до бесконечности платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько шарлатанки берут деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убедили)))))))))))))) в очередной раз поняла что это все фигня.... наверное экстрасенсов пересмотрела))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила я сегдня на фолликулогенег 9 дц - эндометрий 4,1 :( . Всегда был хороший 7-8. Это поди сказываются мои два протокола ИИ. Сижу ем грейфрукт и вся расстроинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила я сегдня на фолликулогенег 9 дц - эндометрий 4,1 :( . Всегда был хороший 7-8. Это поди сказываются мои два протокола ИИ. Сижу ем грейфрукт и вся расстроинная.

Не расстраивайся. У меня в прошлом цикле на 14 ДЦ Эндик 5,6 мм был, в этом цикле на 10 ДЦ уже 10 мм. Я ничего не принимаю для его наращивания. Говорят, ананас хорошо помогает. Удачи! Изменено пользователем OLGA_IA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей тыквенный сок и заваривай листья малины. МНе помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня отправили на лапару в добрый доктор к Грушиной. Кто что может про неё сказать? Саму операцию проводит же не она, а хирург она просто присутствует? Может кто знает фамилию хирурга? Завтра поеду туда записываться. Меня отправляли перед НГ в 11 горбольницу (шинники), лапара должна была быть 25 декабря, а 24-го меня положили. Девочки это просто ужас! Врач Хорева - к ней больше ни нагой!!! 24-го меня готовили к лапаре. Давали магнезию (от которой меня потом весь вечер тошнило), сделали 4 клизмы, с реанимации принесли 3 каких то таблетки (чтобы я спала хорошо ночью, но они мне не помогли). А на утро я уже напялила чулки и сижу жду, приходит Хорева (я её только перед операцией первый раз увидела) с молодой врачихой и говорят типо, "зачем меня вообще отправили на лапароскопию, если у мужа СГ плохая если у него активных 3 % (зато по Крюгеру 11, а нома 14, нам и моя Г и андролог говорят что с такой СГ девочки беремениют), еще Хорева говорит, чтобы мы пока не поздно задумались об ЭКО, хотя говорит у меня есть еще два варианта: 1-ый это сперма донора и 2-ой поменять мужа! Тогда я вообще чуть с кровати не грохнулась, мой муж, что животное, чтобы взять и поменять! Я в слёзы, а они мне что ты плачешь, судьба у тебя такая! Короче, сказали, что лапару делать они не будут, что им любая операция это риск, а они лишний раз рисковать не собираются! Но неужели заранее не могли это решить! Вот так вот! Промучили целые сутки и можно сказать отопнули! А сколько еще я ездила собирала анализы перед лапарой (я иногородняя, езжу за 100 км). После праздников пришла к своей Г и она сказала, что не согласна с ними! В ноябре мне делали УЗИ ГСГ (гистеросальпингография) в центре репродуктивного здоровья и в заключении написали: УЗИ признаки вн эндометриоза 2 степени, косвенные признаки спаечного процесса, и проходимость маточных труб достоверно не выявлено! Вообщем теперь опять заново собирать все анализы и в ДД.

Изменено пользователем morozchanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, я в шоке, у меня тоже есть направление в 11 горбольницу (но я думала это моторщики) лапара+гистера, врач тоже Хорева. Блин я в шоке от таких высказываний. Ты даже с врачем была незнакома перед операцией :( , Но ЭКО же тоже не понацея, блин я вообще в шоке :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:слов нормальных нет одни маты . Я последнее время больше склоняюсь в железнодородной больнице. Про ДД слышала не однозначные отзывы, как в принципе о любой больнице, меня смущает, что это все таки поликлиника, а не больница. Постою послушаю, так как тоже предстоит, только пока не могу не как решится :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала , что 11 больница - это СТРОЙГАЗ :sorry:

Я делала у Грушиной операцию, уже писала об этом. Фамилию хирурга я не знаю, но в Добром докторе его можно найти на 1 этаже направо первая дверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, я с ужасом дочитала твой рассказ. Жуть. Вот это отношение к пациентам...Ты отпишись потом куда пойдёшь делать лапару и как результат. Мне это тоже предстоит, но раньше лета не решусь.Удачи! Пусть всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Вроде бы шинники, что 11-я то это точно помню))), потому что даже остановка называется больница шинного завода, надеюсь ничего не путаю сама))))

 

Причем в яндексе набираешь городская больница 11 шинного завода и городская больница моторного завода он всё находит)))) Я раньше жила в Барнауле там рядом на ул.Юрина и мы эту больницу называли шинники, короче не знаю)))

 

Завтра съезжу в ДД и отпишусь, что мне там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, история жуть, видно, что врачи перед новым годом не хотели работать, это ты бы у них до 1 января застряла, а кому в праздники хочется выходить дежурить, вот они тебя и по тихому "сплавили". Лапару можно еще сделать по полюсу в краевой, но там кажется большая очередь. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстокоров И Г - этот хирург делал мне лапору в ДД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездила я в ДД, заплатила 420 рублей за приём и опять меня отопнули. У меня сахарный диабет 2 типа, пью таблетки, сахар в норме, терапевт разрешила мне делать лапару, а у них с таким диагнозом не берут! Что делать дальше ума не приложу...

 

Хоть она мне выписала направление в краевую.....но, что делать, менять тогда Г и начинать наблюдаться в краевой? Или же ехать к своему Г и делать, что она скажет?.......Сил уже нет и нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, Мне хоть и дали направление в краевой, но у них сделать нельзя т.к. я городская. Можно в железке - правда платно..

 

 

Девчонки у меня тоже вопрос (все о том же :confusion: ) . Дали мне направление на лапару+гистера, т.к. все анализы в норме+ две попытки ИИ. Что со мной дальше делать не знают и причину отсутствия Б не знают. Но у мужа СГ не очень, но все урологи, говорят что с такой беременеют, он конечно пьет курсами витамины. Может мужа еще раз отправить к урологу, только уже в СИГР (там мы еще не были), а у же потом идти на операцию. Блин я боюсь делать операцию, без явных показаний или я не права?

Да кстати Сегодня была на фолликулогенезе Э-9,9, ДФ-18, просто овулька будет поздняя, а я уже переживать стала за тонкий Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, Мне хоть и дали направление в краевой, но у них сделать нельзя т.к. я городская. Можно в железке - правда платно..

 

 

Девчонки у меня тоже вопрос (все о том же :confusion: ) . Дали мне направление на лапару+гистера, т.к. все анализы в норме+ две попытки ИИ. Что со мной дальше делать не знают и причину отсутствия Б не знают. Но у мужа СГ не очень, но все урологи, говорят что с такой беременеют, он конечно пьет курсами витамины. Может мужа еще раз отправить к урологу, только уже в СИГР (там мы еще не были), а у же потом идти на операцию. Блин я боюсь делать операцию, без явных показаний или я не права?

Да кстати Сегодня была на фолликулогенезе Э-9,9, ДФ-18, просто овулька будет поздняя, а я уже переживать стала за тонкий Э.

А Гемостаз сдавали?, если причину нету. Я вот с 7-летним стажем без деток, и только на днях сдала гемостаз (практически сама попросилась). Оказались 2 мутации генов! Почитала в инете - объясняет причины невынашивания, зб на ранних сроках и проблемы с имплантацией. Завтра схожу к гемостазиологу- точно скажет. Подумать только, я уж столько стимуляций прошла и ИИ, а ничего бы и не вышло. Вот так вот! Теперь надеюсь что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гемостаз сдавала в краевой, оказалось гомоцистеин повышен (13, а норма до 12), мне прописали ангиовит, вот я его уже пропила. А так бы (как мне сказала Г), то это 100% была бы ЗБ.

 

А я то иногородняя, значит меня должны же принять? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гемостаз сдавала в краевой, оказалось гомоцистеин повышен (13, а норма до 12), мне прописали ангиовит, вот я его уже пропила. А так бы (как мне сказала Г), то это 100% была бы ЗБ.

 

А я то иногородняя, значит меня должны же принять? Как вы думаете?

Если у Вас есть направление обязательно примут. Только там кажется очередь довольно приличная. Но может Вам повезёт ! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, иди в краевую, там и врачи грамотные и обследование все в одном месте делают..

nett87, мне кажется что андролог в краевой такая строга "тетя" у моего мужа все показатели по СГ в норме были, она все-равно диагноз поставила и таблетки с витаминами назначила, через пол года пересдал СГ, там почти 100% и только тогда она написала что "здоров" ...

Lappi_//, у моей знакомой тоже мутация какого-то гена, она берем. и примерно к 12 неделям все выходило, потом она лечилась у генетиков, в общем сейчас дочке 2 годика))) она недавно заБ и опять выкидыш, сказали теперь перед каждой Б курс лечения проходить, так что к этому надо очень серьезно подходить

morozchanka, пусть твоя Г напишет направление в краевую и тебя там точно примут, только что ездить тебе не очень удобно будет, но я сколько туда хожу, мне кажется там в очереди все иногородние сидят... и с Рубцовска и со Славгорода... а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки пользовались тампонами "Бьютифул Лайф" ? Может есть отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой мне не предлогали гемостаз сдать. Пойду к терапевту в ДЦ, попрашу на гемостаз поди не откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...