Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем привет, а здесь новенькая готовлюсь к КРИО протоколу, добавьте в ватсап 8-962-790-13-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера, добавьте и меня в ватсап

8-933-311-25-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девчонки, пожалуйста, подскажите ! Врач сказал если после проверки труб ничего не получится, то сначала будет стимуляция овуляции (хотя своя овуляция есть ) , если и это не помогает то ИИ. Подскажите во сколько примерно обойдется сначала стимуляция, а потом ИИ ? Чтобы заранее настроиться )) спасибо !

Стимуляция овуляции мне помогла, делала клостилбегитом у Вострикова. Сыну уже 4 года. такая стимуляция намного мягче, чем в протоколе ЭКО.

Удачи и вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жучилка, 2 года стаж планирования

Может, поэтому на HLA не отправили вас? Надеются, что другие причины найдутся...

У меня подруга собиралась на ЭКО. 1,5 года планировали, ничего не получалось. Стали обследоваться - непроходимость труб и МФ. И тут бац! - беременность. Мне кажется, и врачи надеются, что у нас само всё получится. И только когда годы идут, становится понятно, что нет :(

Девочки опытные, подскажите... вот мне написали список анализов к протоколу. Там мужу только бакпосев. Годен 1 месяц. Я хочу сдать за 2 недели (5-6 дней еще делать же будут). Муж переживает, что еще раз в самом протоколе заставят сдавать. Анализы ведь к первой явке нужны? Потом только СГ сдавать в день пункции? Правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите в WhatsApp, собираюсь в крио 8 913 089 84 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, я сама еще в протоколе не была, но мне кажется не заставят пересдавать. Сдай за 7 дней до М. Стимуляция примерно дней 10-16,потом пункция и СГ. Так что ничего не просрочится. Сдавать в краевой будете, дали направления или по мж?

 

Жучилка, хоть hla не сдавали, но Литы то будут. Если есть совпадения по hla, как раз Литы и назначают же..

На ЕБ я уже не надеюсь, пью згт и верю, что успею в этом году в протокол (хоть бы гормоны в норму пришли, хоть бы кист не было на начало цикла).

Тебе удачи, в начале октября планируешь вступать? Я за тобой потом :)

 

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба, спасибо, и вам )

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девочки, добавьте в WhatsApp, собираюсь в протокол 8 903 072 01 73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Добавьте меня, пожалуйста в WatsApp 89237489536. Я тут новая, но интересно читать, нахожусь на стадии сдачи анализов и сбора документов на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже решили пролечиться, все равно должны быть улучшения! Уже начали )))

 

Девочки, всем привет! :reverans: Подскажите у кого то есть опыт в записи на квоту ЭКО через сайт минздрава..если есть- отпишитесь пожалуйста...

 

 

 

У нас МФ, тоже были у Клепиковой, по Крюгеру всего 2%...она сказала нам время не терять и сразу идти на ЭКО+ ИКСИ, что толку от лечения не будет... и вот мы пошли , был один свежий протокол с ИКСИ и два крио - закончились бхб, пролетом и последний - неразвивающейся беременностью ( причиной была Трисомия 16 ), все грешат на качество эмбрионов из-за плохой СГ..., так что теперь все таки планируем пройти лечение, может хоть что-то улучшится к следующему ЭКО, чтобы было из чего выбрать..

 

И меня, плиз, добавьте в группу - 8 961 242 31 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда надо записываться на эко бесплатное, еще у нас видимо дело не дошло до этого((( только анализы все собираем!!!! не очень легкое дело, а мы еще живем 300 км от барнаула, ездием постоянно туда, очень переживаю, чтоб нервы не подвели меня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в курсе в краевой сейчас как в цикл берут?До конца года можно смело пробовать или там какое-то ограниченное количество мест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, я сама еще в протоколе не была, но мне кажется не заставят пересдавать. Сдай за 7 дней до М. Стимуляция примерно дней 10-16,потом пункция и СГ. Так что ничего не просрочится. Сдавать в краевой будете, дали направления или по мж?

Жучилка, хоть hla не сдавали, но Литы то будут. Если есть совпадения по hla, как раз Литы и назначают же..

На ЕБ я уже не надеюсь, пью згт и верю, что успею в этом году в протокол (хоть бы гормоны в норму пришли, хоть бы кист не было на начало цикла).

Тебе удачи, в начале октября планируешь вступать? Я за тобой потом :)

Я боюсь позже сдавать, еще же неделю где-то посевы делаются, а у меня цикл скачет. Может раньше прийти.

Сдавать будем платно в "Здоровье". В Краевую далеко ехать, у меня сейчас график работы плотный. А там в субботу можно сдать.

Да, вы хотя бы на hla сэкономили. Я очень надеюсь, что ЛИТ даст результаты. Да, я в начале октября (ну если не случится какой-нибудь непредвиденной фигни). Спасибо, и тебе удачи! :)

 

а когда надо записываться на эко бесплатное, еще у нас видимо дело не дошло до этого((( только анализы все собираем!!!! не очень легкое дело, а мы еще живем 300 км от барнаула, ездием постоянно туда, очень переживаю, чтоб нервы не подвели меня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Когда анализы все у вас будут в порядке, и будут показания для ЭКО, врач вам даст заявление и всё распишет, что сдавать и когда приходить для вступления в протокол ЭКО. Да, терпения тут надо набраться. Дело нелегкое и долгое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, а потом сразу на 2 дц приезжаешь вступать в цикл тогда же 10дневки привозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь позже сдавать, еще же неделю где-то посевы делаются, а у меня цикл скачет. Может раньше прийти.

Сдавать будем платно в "Здоровье". В Краевую далеко ехать, у меня сейчас график работы плотный. А там в субботу можно сдать.

Да, вы хотя бы на hla сэкономили. Я очень надеюсь, что ЛИТ даст результаты. Да, я в начале октября (ну если не случится какой-нибудь непредвиденной фигни). Спасибо, и тебе удачи! :)

 

 

Когда анализы все у вас будут в порядке, и будут показания для ЭКО, врач вам даст заявление и всё распишет, что сдавать и когда приходить для вступления в протокол ЭКО. Да, терпения тут надо набраться. Дело нелегкое и долгое.

А если у меня не получиться в этом году попасть на ЭКО по квоте, то потом опять все с нуля начинать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobb, у всех анализов есть сроки годности.. так сказать..))) у каких -то год, у каких то полгода, три месяца. какие будут просрочены-те и будете пересдавать... ))) все через эти проходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из врачей в краевой сейчас ведёт протоколы?

Подруга в крио собралась..

Кто в курсе?

 

Всем привет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, привет. У меня в конце сентбря прием у НМ. Значит она работает. А если ты в принципе про врачей, то А*н*н*и*к*о*в*а, У*д*а*р*ц*е*в*а, Г*р*у*д*и*л*о*в*а и новенькая врач есть говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, а потом сразу на 2 дц приезжаешь вступать в цикл тогда же 10дневки привозишь?

Нет, у меня написано в 1дц позвонить. А если на выходные придется, то в понедельник без звонка приезжать. Со ВСЕМИ анализами, какие в принципе есть. У них там какой-то новый приказ от 30.08.

По анализам так и есть: что просрочено, то пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, привет. У меня в конце сентбря прием у НМ. Значит она работает. А если ты в принципе про врачей, то А*н*н*и*к*о*в*а, У*д*а*р*ц*е*в*а, Г*р*у*д*и*л*о*в*а и новенькая врач есть говорят.

 

Да, про врачей. Спасибо!

Она у госсе н была.

 

А а нникову мне черню к стартовала перед своим увольнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у ударцевой, может кто знает, как она вообще? Вроде пока все нравится. Может, кто был у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у ударцевой, может кто знает, как она вообще? Вроде пока все нравится. Может, кто был у нее?

Очень хорошая, труженица, большая молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень хорошая, труженица, большая молодец.

Спасибо, а то я, если честно переживала, какой врач у меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я новенькая тут, нахожусь на этапе сдачи анализов! 27 повторный прием! Переживаю немного.... Добавьте в WhatsApp 9635101709 пожалуйста... хочется почитать и пообщаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

Кто знает номер телефона кабинета Ударцевой? Сильно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...