Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

689-396

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Добавьте пожалуйста в WhatsApp 89609568185

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась в протокол. Все готово, 10 дневки сданы и тут приходит результат бак.пасева- кишечная палочка титр 10*4. Я так понимаю, не возьмут в протокол? Кто сталкивался с таким... :(

Изменено пользователем Tata22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась в протокол. Все готово, 10 дневки сданы и тут приходит результат бак.пасева- кишечная палочка титр 10*4. Я так понимаю, не возьмут в протокол? Кто сталкивался с таким... :(

Добрый день) с таким не берут, к сожалению,как мне сказала мой гинеколог допустимо 10*3. Надо пропить антибиотики, которые назначит врач ( там в анализе должны быть указаны препараты, к которым есть чуствительность) и пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, если есть время, можно попробовать пересдать анализ, вдруг ошибка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А что у нас с регистратурой в краевой? Может кто знает. Не могу дозвониться.. Попросту трубку не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, это такая гадость(((( лечить и ещё раз лечить.. и скорее всего ошибки нет...хотя.... ну сдай ещё раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А я надеялась...Времени нет, к сожалению, будем лечить.

Изменено пользователем Tata22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пролетела этот цикл( оказывается надо было сдать на 20 день м.ц. бак посев и мазок на флору, а мне было сказано просто приходить на 2 день, причём я ещё специально уточнила про анализы тогда, вчера позвонила и меня "порадовали"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83

 

Специально чтоли они?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка

Да вот фиг их знает) хотела в отпуске начать, но нет((

значит буду отсыпаться)))

Ну будем считать, что все к лучшему)

Была у эндокринолога, та дала мне флаг в руки))) прям так и сказала)) веселая тетка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пролетела этот цикл( оказывается надо было сдать на 20 день м.ц. бак посев и мазок на флору, а мне было сказано просто приходить на 2 день, причём я ещё специально уточнила про анализы тогда, вчера позвонила и меня "порадовали"

А я вот просто холина на узи на 20 д, ц и на 5, бак посев у меня взяли на 20 д. Ц, но я еще не в протоколе, только врачей ВСНХ прохожу, и кровь сдаю. Значит потом еще берут мазки, или я чего-то не понимаю(((((? Делаю просто все на автомате, что говорят, а спросить лишний раз боюсь((((

 

Только вот ещё мне результат почему-то не сказали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobb,

да, мазки потом, так же как кровь, мочу придется делать заново- у них короткий срок годности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobb,

да, мазки потом, так же как кровь, мочу придется делать заново- у них короткий срок годности(

Ой, ужас, сколько еще работы(((( страшно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobb,

скоро втянитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас делают экспертное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. на завтра, на 14.20 есть талон к Анник. НМ, если кому нужен чиркните, после обеда буду звонить отменять,не смогу пойти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Хотела узнать к какому врачу лучше записаться ? Делала первый раз эко два года назад у шипулиной неудачно , сейчас я уже понимаю что многие врачи поменялись . Порекомендуйте пожалуйста к кому лучше пойти ... Также скажите можно ли записать по телефону через регистратуру ? Или прям лично нужно ехать за толончиком , я просто не с Барнаула , раньше можно было так .. , а сейчас у них там многое поменялась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!, позвоните в регистратуру и спросите. По лету можно было записаться, но при этом требовали справку из жк. 68-99-98. Я наблюдаюсь у Ан*н*и*к*о*в*о*й, но до эко еще не добралась. Сама все объясняет, на вопросы отвечает, внимательная. Не могу о ней сказать ничего отрицательного. Была пару раз на узи у Г*р*уд*ил*о*в*ой. Врач тоже понравилась. Еще У*Д*ар*ц*е*в*а принимает. Я у нее не была, но слышала, что девочки тоже хорошо отзываются. Мне кажется, можно к любой записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!, если сможете записаться.... в последнее время это не так то просто сделать по телефону... направление по прежнему актуально.! запись два раза в месяц. а из врачей- тут не всегда выбор есть- к кому попадёте ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе записывалась по телефону. Начала в 8 часов...и дозвонилась около 11 часов) 600 с лишним вызовов сделала.. думала чокнусь слушая одно и тоже в течении 2 часов " на данном направлении перегрузка"

Изменено пользователем Natazarinsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natazarinsk, а я записывалась на вторую середину сентября с 7:30 и практически сразу дозвонилась.. Но это редкость, обычно они так рано не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я просто не знала что регистратура работать начинает раньше 8 часов. В ноябре буду талон брать с 7 часов наверное звонить буду)

 

Девочки помогите разобраться. В июле была операция, удалили последнюю трубу. В августе была у Груд. она сказала что эко можно делать после удаления через 4 месяца. Дала проходить список анализов и сказала потом с результатами анализов через 4 месяца к ней и если все хорошо то эко. Вот я теперь сижу и думаю емли все у меня в норме я приду она меня сразу в протокол пустит или еще даст какие-нибудь анализы проходить дополнительные. Охото поскорее бы уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natazarinsk, я думаю сразу на эко возьмут, тк есть диагноз трубный фактор, чего там нще проверять для первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  да хоть бы так и было , а то с начала 2015 года за вторым дайти никак не можем))) то одно, то второе, то третье(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...