Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки помогите разобраться. В июле была операция, удалили последнюю трубу. В августе была у Груд. она сказала что эко можно делать после удаления через 4 месяца. Дала проходить список анализов и сказала потом с результатами анализов через 4 месяца к ней и если все хорошо то эко. Вот я теперь сижу и думаю емли все у меня в норме я приду она меня сразу в протокол пустит или еще даст какие-нибудь анализы проходить дополнительные. Охото поскорее бы уже))

 

 

Привет. В прошлом году квоты были до конца октября, потом в феврале закончились препараты, поэтому как только эти 4 месяца пройдут сразу идите на прием. дополнительно нужно будет сдать на 20 д.ц. десятидневки (кровь, мазки, экг...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22,  спасибо за совет. А чтобы на первую половину ноября записаться, это надо 15 октября звонить, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, спасибо за совет. А чтобы на первую половину ноября записаться, это надо 15 октября звонить, правильно я понимаю?

Да, верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите еще пожалуйста, сколько стоит заморозка. Считается за каждую клетку или нет, т.е если 2 останется или скажем 5 одна цена будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите еще пожалуйста, сколько стоит заморозка. Считается за каждую клетку или нет, т.е если 2 останется или скажем 5 одна цена будет или нет?

Мне морозили 4 эмбриончика было 2 соломинки по 2 штучки платила 4250 но это было в 2014 году, позже девочки писали вроде что за каждую соломинку 4250 может кто напишет точнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, подскажите где лучше трубы проверить, может кто недавно проверял? я давно делала в стройгазе, мне не понравилось((( хочу чтобы нормально обезболили и хорошо все посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите еще пожалуйста, сколько стоит заморозка. Считается за каждую клетку или нет, т.е если 2 останется или скажем 5 одна цена будет или нет?

Считается за одну соломинку. Если осталось у вас 5 клеток, значит будет 2 соломинки по 3 и 2 клетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, проверяла в 2015 г в Добром Доктору у Грушиной.Понравилось отношение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, подскажите где лучше трубы проверить, может кто недавно проверял? я давно делала в стройгазе, мне не понравилось((( хочу чтобы нормально обезболили и хорошо все посмотрели

Я тоже за добрый доктор, оба врача отличные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается за одну соломинку. Если осталось у вас 5 клеток, значит будет 2 соломинки по 3 и 2 клетки.

Интересно, а можно заморозить на 3 соломинки:2,2 и 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а можно заморозить на 3 соломинки:2,2 и 1?

Мне кажется, если попросить эмбриолога, то он не откажет. Какой смысл замораживать троих в одной пробирке, если подсаживать планируешь двоих? в таком случае в краевой третьего просто утилизируют. Хотя в МиД, например, делают повторную заморозку этого третьего эмбриона.

Изменено пользователем Lukovka-22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт других девочек, на заморозку в этом году мало у кого остается в краевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про добрый доктор думаю)) скажите ещё, там обезболивают? Вечером домой отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про добрый доктор думаю)) скажите ещё, там обезболивают? Вечером домой отпускают?

Я делала в мае этого года в ДД. Ставят укол обезболивающий+спазмолитик. Отпускают сразу. Вся процедура минут 20. Потом просто врач делает описание снимка - и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет добавьте и меня в группу 89237101000

К меня уже была попытка это в 2015, скоро пойду на повторный приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно меня тоже добавить 89237540016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в краевой для сдачи спермограммы что-нибудь оборудованно? Хотя бы отдельное помещение( я не говорю уже о журналах и видео) или придется в общем туалете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natazarinsk, отдельная комната с кабинками, 2 кабинки что ли там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подруга продает новую пачку Визанны! За 2600 рублей, в аптеке покупала за 3500 руб.! Ну кто пьет, тот знает. Срок годности до 08.2021г., в пачке 28 таблеток.НОВАЯ! Пишите в личку, Барнаул, Новоалтайск.

Может тут куда еще можно написать, подскажите пожалуйста. Ее № тел. 8 913 365 1166 Лена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите…Мужа отправляют к гематологу,в краевой запись будет только с середины ноября…Можно ли пройти врача в другой больнице или лучше ждать?И еще:на какие анализы отправляет гематолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aska142356, в здоровье запишитесь к котов*щиковой. Приём 700 рублей. Анализы всем разные, так не угадать. Ну гемостаз точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aska142356

Гематолог из краевой платно принимает в Мать и дитя, на партизанской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите... В списке "10-дневок" у меня коагулограмма. Я сдала вскую-разную кровь в своей поликлинике. Мне сделали показатели коагулограммы вместе с другой кровью. Часть с биохимией написана, часть с общим анализом (свертываемость, время кровотечения). Переживаю, возьмут ли такой анализ. Может, надо отдельно сдать? Почитала в И-нете - там много показателей, в коагулограмме. У меня столько нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО+ИКСИ в Мать и Дитя? Примерно, сколько по деньгам вышло? На сайте указана стоимость без учета лекарств, хотя бы ориентировочно, сколько ? Думаем, кредит брать или подкопить получится. В краевой замкнутый круг какой-то. Боимся не успеем и квоты или лекарства опять закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...