Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кто уже делал ЭКО в Краевой, напишите, вы ходили после протокола к РЕ, чтобы обсудить итог и что дальше? Просто брали талон на прием через регистратуру?

У меня тоже никаких разборов полетов не было ни после первого эко, ни после криопротокола, ни также после второго эко. Первое эко было в марте 2016, криопротокол в июле 2016. Я сама потом через Регистратуру записалась в ноябре - декабре (точно уже не помню) на прием к врачу и уже пришла с половиной вновь пересданных анализов! Врач выдала тотже список анализов что и на первое эко! Никаких дополнительных обследований мне не назначали! В январе уже была готова вступать в новый протокол эко, но случилась беда с лекарствами... в итоге только удалось вступить в июне и часть анализов пересдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя вера, конечно... лишь бы не во вред.

Всем привет и спасибо за кулачки. Но к сожалению у меня результат отрицательный. Тесты, конечно, мочила. Были только призраки призраков, которые пропадали, потом опять появлялись. Пустое это всё.

С утра началась мазня, и я поняла, что надежды нет. Собственно, всё. На заморозку у меня нет ничего. Так что всё сначала начинать.

это был первый раз?

Не расстраивайся только! Все еще впереди!

Может стоит врача сменить!? Все они по своему шаблону работают... может стоит хотя бы на консультацию сходить к другоиу, показать свои анализы и результаты, посмотреть что скажут, что они думают по этому поводу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал в сентябре, октябре, записывайтесь сразу после нг. Раньше смысла нет, разборов после пролета тоже нет! И делать повторно эко будут только через год, как бы это печально не было. Поэтому в январе сходите на приём и просите дополнительные обследования, может кому и сделают. Как раз к сентябрю, октябрю, (месяца это условно), смотря кто когда делал успеете пройти обследование и если надо то и лечение. По крайней мере у меня было так и в 15, 16 17 году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышит о Котэ мотэ,Fantagero, фрекенбок, LANA, Алефтина22, еще девочки - я с ними начинала свое эко. Как у них дела? Они наверно в вптсапп ушли, сюда совсем не заглядывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка

Мне ничего не объясняли, но у меня крио планировалось, анализы никакие не надо было сдавать. Я вам советую записаться на приём и сходить, спросить, когда берут на эко по ОМС, может все таки не год ждать, а поменьше? И может пройти какое нибудь обследование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, я слышала про фрекенбок :Crazy::D что именно? живая пока))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может быть кто-нибудь знает, после неудачного эко и крио в краевой направляют ли на дополнительное обследование (совместимость, иммунограмма, направление к гемотологу). Мне медсестра, когда сообщила, что хгч отрицательный, сказала записывайся не раньше, чем месяцев через 5 на эко. Но хотелось бы перед эко пройти более полное обследование, чтобы результат не оказался таким же...

Я делала 2 эко в краевой и после каждого пролёта слышала только одну фразу, НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ОТДЫХАЙ, ПРИДЕШЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ СНОВА((((

 

Девочки, кто уже делал ЭКО в Краевой, напишите, вы ходили после протокола к РЕ, чтобы обсудить итог и что дальше? Просто брали талон на прием через регистратуру?

Держитесь, всё получится, только нужно время! Я записывалась через регистратуру как обычно, после пролётов. Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за ответ!

Значит, в Краевую торопиться с визитом не надо. Но сходить всё равно схожу. В декабре-январе.

К кому сходить еще на консультацию? Помню, тут Б.орисову хвалили. К ней стоит? К кому еще?

Куда и когда сходить на УЗИ, посмотреть, как себя организм поведет после ЭКО?

АМГ сдать, может быть? Или правда, успокоиться, отвлечься, расслабиться?

Это вопрос философский, видимо: думать или не думать, делать или не делать дообследования. Есть ведь два пути: просто делать еще попытки ЭКО либо пытаться еще копать, искать причины глубже, готовиться к каждой новой попытке. Честно сказать, я пока не могу определиться, во что я верю. Ну чего я хочу за два дня? :Crazy: Буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за ответ!

Значит, в Краевую торопиться с визитом не надо. Но сходить всё равно схожу. В декабре-январе.

К кому сходить еще на консультацию? Помню, тут Б.орисову хвалили. К ней стоит? К кому еще?

Куда и когда сходить на УЗИ, посмотреть, как себя организм поведет после ЭКО?

АМГ сдать, может быть? Или правда, успокоиться, отвлечься, расслабиться?

Это вопрос философский, видимо: думать или не думать, делать или не делать дообследования. Есть ведь два пути: просто делать еще попытки ЭКО либо пытаться еще копать, искать причины глубже, готовиться к каждой новой попытке. Честно сказать, я пока не могу определиться, во что я верю. Ну чего я хочу за два дня? :Crazy: Буду думать!

Привет! Я думаю, что минимум 2 цикла нужно просто отдохнуть! Идти раньше на узи смысла нет, яичники могут не успеть восстановиться раньше, да и амг зачем сдавать, что это может изменить? К тому же амг у некоторых себя странно ведет, сразу после стимуляции бывает один показатель, а через какое-то время уже выше. На прием я бы на твоём месте сходила, только в краевой врядли скажут что-то новое, к сожалению ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поменять врача? Кто нибудь менял? Эко со стимуляцией было, скоро криопротокол,врач та же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста по процедуре стимуляции. Забыла спросить у врача.. Я не из Барнаула. Приеду на 2й день цикла, и как часто нужно будет приходить? Каждый день или через день? Думаю, надо квартиру снимать или нет.

 

И ещё вопрос, больничный дают до анализа хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста по процедуре стимуляции. Забыла спросить у врача.. Я не из Барнаула. Приеду на 2й день цикла, и как часто нужно будет приходить? Каждый день или через день? Думаю, надо квартиру снимать или нет.

 

И ещё вопрос, больничный дают до анализа хгч?

Нужно будет приходить через день к 7.00-8.00 утра,конечно лучше снять жилье на 2 недели!

 

Как поменять врача? Кто нибудь менял? Эко со стимуляцией было, скоро криопротокол,врач та же.

Можно конечно поменять врача этого никто не запрещает через регистратуру запишитесь к другому специалисту!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста по процедуре стимуляции. Забыла спросить у врача.. Я не из Барнаула. Приеду на 2й день цикла, и как часто нужно будет приходить? Каждый день или через день? Думаю, надо квартиру снимать или нет.

 

И ещё вопрос, больничный дают до анализа хгч?

Больничный положен до дня ХГЧ по закону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет приходить через день к 7.00-8.00 утра,конечно лучше снять жилье на 2 недели!

 

Можно конечно поменять врача этого никто не запрещает через регистратуру запишитесь к другому специалисту!

 

 

Больничный положен до дня ХГЧ по закону.

 

Спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делает эко в краевой больнице,отзовитесь)?

 

 

Изменено пользователем annapashkova1982aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала в октябре. На 14 день ХГЧ положительный, но, к сожалению, на 21 день упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала в октябре. На 14 день ХГЧ положительный, но, к сожалению, на 21 день упал.

привет, у тебя кто репродуктологпочему упал?(

 

Девочки, спасибо всем огромное за ответ!

Значит, в Краевую торопиться с визитом не надо. Но сходить всё равно схожу. В декабре-январе.

К кому сходить еще на консультацию? Помню, тут Б.орисову хвалили. К ней стоит? К кому еще?

Куда и когда сходить на УЗИ, посмотреть, как себя организм поведет после ЭКО?

АМГ сдать, может быть? Или правда, успокоиться, отвлечься, расслабиться?

Это вопрос философский, видимо: думать или не думать, делать или не делать дообследования. Есть ведь два пути: просто делать еще попытки ЭКО либо пытаться еще копать, искать причины глубже, готовиться к каждой новой попытке. Честно сказать, я пока не могу определиться, во что я верю. Ну чего я хочу за два дня? :Crazy: Буду думать!я позвонила узнать,что нужно для Крит,мне сказали ничего кроме мазка.....ноо меня это не устроила я сама записалась на приём, спросила,что нужно чтобы выявить возможные причины и их исключить и мне назначили доп анализы,были платные и бесплатные,зато я теперь уверенна,что все норм. Лучше уж предотвротить,чем потом неудача и растройстваю не считая потерянного времени и денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, привет! Мое мнение, попытка была первая, сильно не ищи причины. Единственное, я бы поговорила про эмбрионов. У тебя взяли 13 як, а в крио нет. Вот тут бы покопалась. По какому диагнозу шли?

 

И на прием бы пошла в конце декабря или после нг каникул, сразу обозначить, что я готова снова идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, у тебя кто репродуктологпочему упал?(

 

Эмбриончик, наверное, перестал развиваться, вот ХГЧ И упал, ОВ сказала, что из-за сильного мужского фактора. Мы делаем ЭКО из-за мф. Осталось крио, вот теперь боюсь, что вообще ничего не разморозится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эмбриончик, наверное, перестал развиваться, вот ХГЧ И упал, ОВ сказала, что из-за сильного мужского фактора. Мы делаем ЭКО из-за мф. Осталось крио, вот теперь боюсь, что вообще ничего не разморозится...

я тоже боюсь, но читала,спрашивала,говорят ,что из двух одна то то точно уцелеет!)

 

я тоже боюсь, но читала,спрашивала,говорят ,что из двух одна то то точно уцелеет!)

у тебя Груди лова О.В. врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1910, привет,ты первый раз на Эко? Не в курсе кто из врачей лучше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя Груди лова О.В. врач?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да

и как тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как тебе?

Ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...