Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

у. Меня после пункции сильно болел живот, даже в момент подспдки, я даже думала, что посадки не будет. На УЗИ же видно гиперу??? А мне об этом и не озвучили даже.ты уже в сейчас в протокола или только будешь?

Да по узи видно, смотрели размер яи-в, слегка были увеличены, легкая, но сказалась, этого и стоило ожидать при взятых 32 фолика. Меня раздуло во время протокола, после пункции было плоховато, делали укол обезбаливающего, да и под наркозом была 40 минут. В протокол (КРИО) на следующей недели как менстра начнется на 2-3 день к ней и опять гармоны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Удачи! @@@@@Ну и я отпишусь для статистики, ушла в МиД с криошками из-за врача т.к. она на момент ЭКО работала в Краевой, а когда я надумала делать крио она ушла в МиД. И конечно в МиДе всё без очередей что не мало важно когда разрываешься между работой и больницами(

Angel_22 @@@@@

NikiS2017 Удачи! @@@@@ У тебя в свежем или в крио перенос?

Спасибо. Крио протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и спросила) так как пока не спросишь,ничего не узнаешь,а порой и что спросить только поооотооом доходит. Я сама записалась на приём, чтобы узнать почему был провал и какие анализы может досдать и посмотреть,так ничего и не услышала вразумительного. Мне скоро вступать в Крит, я могу пойти к другому врачу или нет и как это сделать, просто записаться и не пошлют ли меня лесом)? Кстати мне О.В сказала, что эндометрий у тебя норм, на момент свежего был 9,7. Другой врач сказала слабовато.....у кого какой был?

У меня на переносе эндом. 9.5, но НМ сказала важно еще чтоб еще и структура и кровоток был хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то назначили мониторить д-димер в протоколе? Я что-то поздно вспохватилась, начал живот болеть, чувство неудачи подкрадывается, начала уже искать причины.

 

Интересует мнение и тех, кто делал протоколы в сирге и в миде. Как там с этим дела обстоят?

 

На счет эндометрия, 9мм это не мало, не переживайте! У меня был 11.7мм перед пункцией, а на переносе не помню. Но я делала физио перед протоколом. В цикле с физио был 10-9мм (на разных аппаратах узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на переносе эндом. 9.5, но НМ сказала важно еще чтоб еще и структура и кровоток был хороший

делали гипераскопию- сказали все норм,кровоток не знаю,про него ничего не говорили,многое только через форумы и узнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, Удачи вам в криопротоколе!!! Очень хочется к новому году побольше положительных результатов в ленте ;)

 

поэтому и спросила) так как пока не спросишь,ничего не узнаешь,а порой и что спросить только поооотооом доходит. Я сама записалась на приём, чтобы узнать почему был провал и какие анализы может досдать и посмотреть,так ничего и не услышала вразумительного. Мне скоро вступать в Крит, я могу пойти к другому врачу или нет и как это сделать, просто записаться и не пошлют ли меня лесом)? Кстати мне О.В сказала, что эндометрий у тебя норм, на момент свежего был 9,7. Другой врач сказала слабовато.....у кого какой был?

Мне в Миде сказали что от 8 и до 15 считается возможным для переноса, так что не переживайте попусту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, Удачи вам в криопротоколе!!! Очень хочется к новому году побольше положительных результатов в ленте ;)

 

 

Мне в Миде сказали что от 8 и до 15 считается возможным для переноса, так что не переживайте попусту ;)

я больше за врача переживаю))) нет у меня с ней какой то " космической связи")))) да и неудачный протокол все время в голове вертиться, это как панацея- поменяла врача и запузатилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то назначили мониторить д-димер в протоколе? Я что-то поздно вспохватилась, начал живот болеть, чувство неудачи подкрадывается, начала уже искать причины.

 

Интересует мнение и тех, кто делал протоколы в сирге и в миде. Как там с этим дела обстоят?

 

На счет эндометрия, 9мм это не мало, не переживайте! У меня был 11.7мм перед пункцией, а на переносе не помню. Но я делала физио перед протоколом. В цикле с физио был 10-9мм (на разных аппаратах узи).

Я сдавала д-димер,протокол в Миде,был на верхней границе нормы,рекомендовали гемотолога,та,в свою очередь,прописала сдать на мутации, обнаружили склонность к тромбозам,прописали уколы в живот. Физически стало легче,отеки спадали, результат- ХГЧ 10 на 11 день. В предыдущем протоколе не мониторила и не колола кроворазжижающее ХГЧ был 62,но итог отрицательный.

Эндометрий на момент переноса в протоколе с ХГЧ 62 был меньше,чем в следующем,но более 9 оба раза,однако второй раз оказался хуже предыдущего.

Изменено пользователем Я Дюймовочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня эндик был 12 во время пункции (ЕА делала, сказала мне), 10,5 во время переноса.

Д-димер не назначали, вообще ничего не мониторили в протоколе, только УЗИ.

annapashkova1982aa, у меня тоже нет с ней контакта, но она делает свою работу, видно, что вдумчиво и профессионально. Не вижу смысла специально бегать от врача к врачу. Если я через год приду, то пойду к любому врачу, к кому предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, почему через год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня эндик был 12 во время пункции (ЕА делала, сказала мне), 10,5 во время переноса.

Д-димер не назначали, вообще ничего не мониторили в протоколе, только УЗИ.

annapashkova1982aa, у меня тоже нет с ней контакта, но она делает свою работу, видно, что вдумчиво и профессионально. Не вижу смысла специально бегать от врача к врачу. Если я через год приду, то пойду к любому врачу, к кому предложат.

в этом вопросе кадый полагается на своё чутье и как кому кажется ,своё виденье) поэтому спор в этом вопросе дело не благодарное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, подскажите, пожалуйста, есть ещё в сирге репродуктологи помимо гречниковой и Вострикова? К кому лучше записаться ? Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, нет, их там вроде двое только.

Привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  это точно?девушка знакомая вроде бы говорила, что ходила туда к другому врачу, к какой-то молодой девушке. Если я ничего не перепутала,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, нет, не точно. Раньше так было. Может взяли кого. У них есть сайт, посмотрите там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  смотрела, там никого нет другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ваши отзывы о врачах в сирге ? Спасибо всем кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то назначили мониторить д-димер в протоколе? Я что-то поздно вспохватилась, начал живот болеть, чувство неудачи подкрадывается, начала уже искать причины.

 

Интересует мнение и тех, кто делал протоколы в сирге и в миде. Как там с этим дела обстоят?

 

На счет эндометрия, 9мм это не мало, не переживайте! У меня был 11.7мм перед пункцией, а на переносе не помню. Но я делала физио перед протоколом. В цикле с физио был 10-9мм (на разных аппаратах узи).

В краевой не назначали...такой поток, их главная задача отработать квоты...за весь протокол сказали друг другу пару слов.... я сама попросила назначить Клексан т.к. Д-димер после пункции высокий. В палате девушка после пункции сдавала его и сразу после колола ...я спросила у врача на что был ответ "Позвольте, я сама буду решать, что вам назначать"...Диалога не получилось....ВВ всегда перед переносом назначал мини-гемостаз..Смотрел показатели крови и корректировал лечение. Колола, но не мониторила...Все-таки у него очень индивидуальный подход. Все мои протоколы на мониторе...вот и "колдовал" над лечением.

 

Девочки, какие ваши отзывы о врачах в сирге ? Спасибо всем кто откликнется!

Смело выбирайте любого. СА не особо разговорчива, как и ВВ...он хоть веселый. И молится после переноса. Лежала с мусульманкой. Спросила как с ней...говорит: Пусть Ваш бог поможет вам ;)

 

Девочки, у меня сегодня 3дпп...держится температура 37,2..сейчас 37,4..полагаю от прогестерона...первый раз такое в протоколе :think1: У кого-то было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой не назначали...такой поток, их главная задача отработать квоты...за весь протокол сказали друг другу пару слов.... я сама попросила назначить Клексан т.к. Д-димер после пункции высокий. В палате девушка после пункции сдавала его и сразу после колола ...я спросила у врача на что был ответ "Позвольте, я сама буду решать, что вам назначать"...Диалога не получилось....ВВ всегда перед переносом назначал мини-гемостаз..Смотрел показатели крови и корректировал лечение. Колола, но не мониторила...Все-таки у него очень индивидуальный подход. Все мои протоколы на мониторе...вот и "колдовал" над лечением.

 

 

Смело выбирайте любого. СА не особо разговорчива, как и ВВ...он хоть веселый. И молится после переноса. Лежала с мусульманкой. Спросила как с ней...говорит: Пусть Ваш бог поможет вам ;)

 

Девочки, у меня сегодня 3дпп...держится температура 37,2..сейчас 37,4..полагаю от прогестерона...первый раз такое в протоколе :think1: У кого-то было?

у меня было несколько дней, потом как обычно 36.6 потом пролет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, это от прога. До 37.5 в протоколе считается норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, не могу понять. Сказали за 10-12 дней до М прийти сдать анализы, какие анализы сдаются? Те что написаны в выписном листе: RW, вич, гепатиты, флюорография, ЭКГ, бакпосев и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно эти. Но некоторые у Вас уже сданы и срок годности еще не прошел (Вы их собирали перед эко), типа флюры, вич, рв. А вообще придете, Вам выдадут направления на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно эти. Но некоторые у Вас уже сданы и срок годности еще не прошел (Вы их собирали перед эко), типа флюры, вич, рв. А вообще придете, Вам выдадут направления на анализы.

 

Спасибо!))

Изменено пользователем Nastyas'ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом вопросе кадый полагается на своё чутье и как кому кажется ,своё виденье) поэтому спор в этом вопросе дело не благодарное)

Ни в коем случае не спорю! У каждого свой взгляд на это, конечно же.

Жучилка, почему через год?

Потому что примерно раз в год берут в протокол по ОМС. Платно делать в Краевой не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, платно краевая и не делает. Только крио. А на счет через год, я не уверена,что это так. Месяца три скажут отдохнуть. Нигде не прописано, что берут только через год. Даже больше, по закону мы имеем право делать 2раза в год по омс.

 

Начнется новый календарный год и я думаю надо обновлять анализы и пробовать. Я так планирую сделать в случае пролета в крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...