Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

у меня остался один укол клексана срок годности 11/2018, но я в Алтайке живу.

Это замечательно! В пятницу буду в Алтайке) Как договоримся о встрече?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83 Вы молоды и обязательно станете мамой! Тяжело конечно переживать эти неудачи, сама пять раз падала с небес на землю...но через недельку отпускала и ставила себе новые задачи. Если не срастется этот раз пойду в МиД..может ОГ чего придумает, чего подскажет...На крайний случай есть ДЯ и сурмама...Очень хочется самой походить с пузиком, но если другого выхода к 40 годам не найду. Буду подбирать сурмаму.

 

Последний протокол у ВВ в 2016 г. обошелся в 123 т.р. их декларировала в налоговую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, напомни ты сейчас в Миде делали крио или в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живенько прям тут у вас))) девочки, разговор на эту тему портит нервную систему. Мы все разочаруемся рано или поздно в тех врачах и в тех клиниках, где не будет нужного нам результата. Я очень верила в МиД и пошла туда платно в первый протокол с уверенностью, что больше мне это будет не нужно. И я вам скажу, что после пролетного протокола, а потом ещё и крио, меня ноги туда не несут и врачи там тоже не особо то и выдающиеся , как оказалось, потому что не оправдали надежд и ожиданий! В краевой я только в начале пути и вообще удивляюсь, как они там работают? Они молодцы, стараются и у них есть много положительных результатов, но они физически не могут весли себя иначе, их загнали в такие рамки и они тоже люди со своими проблемами и желаниями!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, ой про нервную системы Вы верно подметили. Прям накатывает какая-то вселенская тоска, что так у многих не получается!! И кажется, что и у тебя уже не получится.. Вроде только только соберешь себя по кусочкам, а потом как обухом по голове и опять надо собираться.. :(

Вышла на работу, думала отвлекусь, результат уже знаю, хоть оф ХГЧ только 17.11, но не тут то было.. Тяжело, очень тяжело..

А читая всех нас, у кого пролеты и пролеты, надежды не прибавляется.. Очень надеюсь, что когда поеду в пятницу за результатами у кого-то будут положительные новости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и проблема, почему на 1200 квот три врача...это же ненормально! Они физически по иному не могут, понимаю, но мне то от этого не легче. Работают на количество, работать на качество времени нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно, почему квоты все в одном месте скопились.. Надо выдавать платным клиникам тоже достаточное кол-во, пусть не совсем по-ровну, но больше 30шт, а на след год смотреть по результативности. Где результативность выше, им увеличить...

Хотя это чревато тем, что малоперспективных не будут брать ни одна клиника..

 

И еще я так понимаю, что дял тех у кого мало не оч хорошее качества ЯК в силу возраста или эндометриоза или есть МФ, очень важную роль играют среды эмбриологические. А в краевой кто тендер выиграл, у тех и купили. А уж какие там они..

Хотя за прошлый год многие девочки забирали эмбрионы в мид и получали Беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет и скорейшего "события мечт"! Такой вопрос, слышала, что многие сами себе отменяют препараты в поддержке (особенно Клексан), так вот, если вам не нужно, отдайте, пожалуйста, мне! Вам без надобности, а мне очень надо поддержаться))) Нужно конкретно Утрожестан 200, Прогинова и Клексан 0,4. Сама приеду, сама заберу! Очень уж дорого выходит(

У меня есть 6 шт. Клексана (до 11.18) и почти целая упаковка прогиновы, пишите в личку - встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клексан7 шт 11/2018; магний б6 19 табл. 10/2018; прогинова 2 табл. 02/2021; достинекс 3 табл. 12/2017; дексаметазон 6 табл 08/2018; клостилбегит 1 табл. 11/2019; фемибион 2 7 табл. 03/2018; кальцетамин новый 04/2019; йодомарин 200 100 табл 12/2018; ферум лек 10 табл 10/2021; клотримазол 3 шт 10/2019.

Все с инструкцией и упаковкой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Очень нужно ваше мнение и совет. Готовилась в протокол в октябре, все анализы были сданы, кроме 10 дневок, заключение андролога на руках, и тут неожиданно вижу 2 полоски! Пребываю в легком шоке, эйфории, 5 лет...., миллион пустых тестов и вот они впервые в жизни долгожданные 2 полоски. Прием естественно отменяю, и не хожу а летаю....Не долго правда. Беременность замерла на 7 неделе, далее как страшный сон. Так вот, думаю когда целесообрасно записаться на прием к репродуктологу, и не отправят ли меня лесом из-за того, что случилась нечаяяно естественная беременность? Ломаю голову каждый день, боюсь терять время, и надеется на следующую естествееную Б тоже. Ведь кто знает, может она случится снова через лет 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaPilulia, очень сочувствую Вам. Это тяжело, сначала получить счастье, а потом внезапно потерять. Я бы записывалась как можно раньше, тк возраст не позволяет ждать чуда. Какие-то анализы сдавали после замершей? Как раз может отправят Вас к гематологу, если до этого не были. Я бы не теряла время. И не должны они послать вас лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в выписке написали консультация гематолога, только я не спросила, платно идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaPilulia, Бесплатно. Позвоните в регистратуру в краевую и запишитесь бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaPilulia, мне на приеме у врача выдавали талон к гематологу какой-то раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, Начну с гематолога, попробую бесплатно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к гематологу запись так же 1 и 15?

 

И звонить в нашу регистратуру или в общую можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Я звонила в нашу. Нет в любой день можно. Они у меня спросили в регистратуре, кто направил? Я сказала, что репродуктолог. И всё, они мне дали талончик. А на второй прием мне уже мед. сестра врача сказала когда придти. (то есть не надо больше было звонить самой и записываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//

Спасибо большое)) в нашу сегодня дозвониться не реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, уже думаю об этом.... но в этом году уже ничего ни буду делать.... а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вас лесом не пошлет! Они решают вопросы не только с беременностью, но и с вынашиванием! У меня аналогичная ситуация была, только 2 полоски увидела до того, как попала на прием (но уже записалась), а т.к.очередь длинная, все само собой и решилось за это время... Ну и обязательно врачу расскажите об этой ситуации, возможно придется подождать какое-то время, чтобы организм восстановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyucia, а вам назначали доп обследование и лечение матки? В выписке написано планирование беременности не ранее 6 мес, я вот думаю может попросить полечить матку пока, чтоб зря не сидеть, ведь была вакуумная аспирация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все само вышло, и не было чистки, поэтому не повлияло. Как прошла обследование, так и в протокол вступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin@Iva,спасибо большое за подробный отзыв, но я пока не на эко, хочу ещё раз с нуля начать обследоваться

Рада, если была чем-то полезна) Правильно поняла, собираетесь обследоваться в СИРГе? По моему, совсем не по адресу... Хотя, может, я просто не в курсе всего...

 

Посмотрела, Вы такая молоденькая :m0591: Присоединюсь к тем девочкам, кто советовал Вам пока расслабиться. Вы и так уже немало проверили. Поверьте, у стимуляций и прочая очень невысокий процент успеха, а вред здоровью нанесете. Затягивать безусловно не стоит, но подождать год-другой Ваш возраст очень даже позволяет.

Но, решать, конечно, Вам. Удачи в любом случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый! Хочу развеять все сомнения по поводу того, можно ли забрать квоту с Краевой. Говорю МОЖНО и я этому живой пример. Опыт мой таков: 2014 год ИИ в краевой, 2015год ЭКО в краевой, 2016 год второе ЭКО в краевой. Результат всех попыток отрицательный. С января 2017 года попытки вступить в краевой в протокол, но... чуть завышен ФСГ... начали лечить. Результат лечения ФСГ почти 30, лечитесь дальше. Я решила бросить и посмотреть в динамике ФСГ и О! ЧУДО! он резко упал. Записалсь в СИРГ к Вострикову, он сказал, что готов взять меня, забирайте квоту. И во-аля!!! Я ее забрала!!! Но он мне назначил дообследования у гематолога и там то и выяснилась причина неудач: высокий гомоцистеин. 2 месяца лечения... И вот теперь я в протоколе в Сирге.

Девочки, если у Вас 2-3 неудачных ЭКО, сходите на прием к другим специалистам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля

Расскажите как вы её забирали? Прям подробно, если можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...