Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, спасибо!Я умом всё понимаю, но ждать так тяжело. Говорят нужно отпустить ситуацию и просто жить и не думать о проблеме. Но это плохо получается.Lappi_// !Удачи тебе и заветных //!!! Я вот тоже про ЭКО подумываю, но у нас ипотека ещё на 15 лет, так что никак не потянем.Но будем стараться.

Согласна, что говорят то правильно, а на деле это приходит через Такие препятствия. Я даже сейчас, пройдя неудачное ЭКО, и говорят, что у "нас" (с этим мужем типа) не может получиться. Остается вера. Подключаю действие (принимаю и пою мужа настои трав)

Про Святого Луку не смотрела передачу, а вот передачу про воду смотрела. Нам (планирующим и ждущим чуда) это как раз кстати. Если вы молитесь, то поставьте рядом воду, и молитесь в радостном состоянии. Эта информация запечатляется на воде.

MamaMilli, ты хоть пиши как там тампоны, как процесс...

Сегодня 1 тампон поставила. Думаю в конце февраля сходить на УЗИ и сдадим СГ, посмотрим есть ли изменения. Пока состояние уверенности, что в этом году зачатие состоится. Конечно до этого реки слез и разочарований и т.д. Теперь снова я в этом спокойствии, что все идет к лучшему результату.

Мне нравится подход Lappi_// !

Так держать всем! С хорошим настроением и уверенностью. Чудо всегда неожиданно - даже если планируешь, так будем готовы радостно встречать своих деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, кто наблюдается в краевой, можно ли там сдать анализы на гормоны? А то была там первый раз у Истоминой, она назначила кучу анализов, а где и как их сдавать не сказала, да и я растерялась и про всё не спросила. В общем то она не сильно и разговорчивая. Кто что может рассказать про Истомину Е.В., а то её возраст меня смутил, можно ли ей доверять, пока не решила. Не хочется зря терять время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana), Я там наблюдаюсь, врач тот же. Мне на первом приеме дали список рекомендаций что нужно сдать и каких врачей пройти. На все анализы они мне сразу дали талоны. Врачей можно было пройти у них, взять талоны в регистратуре, но я проходила по месту работы. Мазки мне тоже там все взяли. Посмотрите внимательней что в бумаге написанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana), Подойди к мендсестре, которая должна сидеть рядом с врачом и скажи ей дать направления. И все! Мне вот Истомина не очень понравилась! Немного высокомерна что ли.., но на первый взгляд грамотная и назначает все что можно (анализы). Я в восторге от Аси Юрьевны Яковлевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я не с Барнаула, но близко :) Бийск!

Oksana) меня направляли в эту поликлинику и попала я как раз к Истоминой, честно не понравилась она мне :bat: . Она странная какая то, хмурая, не разговорчивая, перебивает постоянно. Я сначала когда зашла подумала что она мед.сестра :not know: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Истомина не очень понравилась,она молча меня выслушала, записала, потом отдала листочек и сказала что все рекомендации мне там написала, как пройдете всех врачей и сдадите все анализы записывайтесь на повторный прием, а там такой список можно месяц ходить, а нужно ли это все. Я 1,5 года наблюдалась у Мирошниченко А.Ю. там все сдавала, здесь заново, уже просто надоело одно и тоже, а результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей приготовила целую папку всего своего нажитого, припёрла как умная маша, а она почти ничего не посмотрела. Кучу анализов дала и сказала идти сдавать, я сразу всё сдала. Но пока больше не ездила. Не нравится она мне!Не хочу я к ней. Выписала мне эту блин Ярину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmila_mila, Я так же отдала ей свою папочку, она посмотрела и все по новой, иди сдавай, а куда. как ни чего не сказала.Вот завтра поеду возьму талоны буду сдавать, а потом даже не знаю идти к ней или нет, не внушает она мне доверия. А с этой Яриной они все уже достали, всем её назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она сказала пойти в какой то кабинет и там мед.сестра напечатает все талоны. Кабинет не помню. Направила ещё к врачам разным, но в этот день я не попала к ним, только к психологу. Как она узи делала меня вообще убило, на листочек записала чего и всё. Говорю ей что Сиофор пью, а она: "Тебе от него хуже?". Я:"нет". Она:"ну и пей дальше". И говорит такая "давай ПОПРОБУЕМ Ярину попить и через 2 месяца в 7 дневный перерыв ты должна сдать гормоны".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узи, меня тоже убило.А про талоны ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется сама спросила вот и сказала. А вообще так всё быстро произошло что я даже не поняла что была на приёме у гинеколога-репродуктолога 27 что ли лет. У Ярины столько всякой бяки написано в инструкции, что кажется лучше застрелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успела спросить,вот завтра поеду,брать талоны и сразу постараюсь сдать кровь. Интересно, а к другому врачу, как теперь попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот это я не знаю. Но здесь в Бийске есть у нас с мужем знакомый который возит туда свою мать. Он мне сказал что типа зря я не поехала, что вроде как каждый раз к разным попадаешь, типа у кого свободно. На самом деле не знаю так ли это.

 

Я думала на этим, но ничего не придумала и решила решать проблемы по мере поступления. Пока я мысленно послала Истомину вместе с Яриной и лечусь травами которые мне травница даёт. Своя овуля и М были уже 2 раза на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много хороших отзывов слышала о Краевой, вот и решила туда записаться, но видно не повезло мне с врачом. Решила сдам все анализы, схожу еще раз посмотрю, а дальше уже буду решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже радовалась что меня именно туда направили. Хотя первый раз я записалась в другой кабинет и к другому врачу, но пришлось перенести везит из-за М и попала к Истоминой :( . Не пруха. Я тебя добавлю к себе. Мне интересно что она дальше будет делать с тобой. :) не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно :think1: Добавляй :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Вы можете просто прийти в Краевую, найти Борисову (главную) и записаться к ней. Там никто никого у себя не держит. Но не думаю, что внимания вам станет больше.

Вы думаете там кто-то разговаривает с нами? У ВСЕХ такой был первый прием. И бумажки мои смотрели только лишь для того, чтобы циферки переписать. И до сих пор (я 2 года лечусь) мне говорят лишь то, что спрашиваю. Поэтому по первому впечатлению, взгляду не судите. Из них каждый по-своему хорош. Спросите у любой девочки, нам всем давали такую схемку стандартную, что сдавать, потом и гормональные пили и просто ходили на 2 мин на УЗИ.... Но я очень довольна, я в платных клиниках вообще не проходила такого лечения, обследования. И в голове, чему я рада, наконец то появилась надежда!!!! Все мы мамами будем!

Я пойду в начале февраля, записала все вопросы ( я так делаю всегда) и задам.

 

Удачи вам, Людмила, за время лечения в краевой, у всех полечитесь, будет что и кого сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка спасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Привет! Какие Вы уже большие! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, полностью тебя поддерживаю! Я вот теперь к Яковлевой захотела, к ней сказала и буду ходить. Она сама сказала определиться, мол они не любят когда пациенты бегают туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_// а как напроситься к другому врачу?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто случайно вышло, что моя гиня ушла в отпуск, а мне срочняк надо было на прием, а Яковлева замещает, вот и попала..к ней. Я была у нее еще на кольпоскопии-мне она понравилась! Все девочки ходят к ней на кольпоскоп (это по "списку назначений врача").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже тогда хочу к ней. Не хочу до ужаса к Истоминой :strashno::shok::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пройди все анализы сначала, я несколько мес. ходила..А там видно будет, че толку ходить к ней пока все не сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...