Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лизуля, Я с ЭКО завязала последнее крио было в 2017 году, криошек больше нет в свежий больше не хочу устала( У меня ситуация маленько другая есть сыночек от первого брака, а во втором браке что было в моих силах я сделала больше не хочу(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Я с ЭКО завязала последнее крио было в 2017 году, криошек больше нет в свежий больше не хочу устала( У меня ситуация маленько другая есть сыночек от первого брака, а во втором браке что было в моих силах я сделала больше не хочу(

Я вас поддерживаю, сама сильно боюсь что убойные дозы гормонов скажутся на здоровье в будущем. Но детей нет, а очень хочется. Со мной в палате лежали 9 девочек (на широких все вальтом...места не было на перенос) и только у 4 бездетные. У остальных детки есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Ничего себе урожай!!! Я такое первый раз слышу! МиД молодцы!!! Конечно это супер что столько крио хоть лошадинные дозы гормонов не колоть! И сколь же за заморозку вышло по деньгам? Ждём //@@@@@

У меня в краевой то же мало в крио оставалось, а брали клеток много около 20( 1 эмбриончика перенесли, и 4 крио), а в Сирге 6 на крио было( ну я такое количество списала на то что когда берут много яйцеклеток 20 - 30 то качество их не очень хорошее(

 

Удачиии!@@@@@

По деньгам вышло для нас очень дорого. Но мы решили так)37 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал гистеру в добром докторе. Хвалят там какого-то врача, а я не помню, то ли Гармат, то ли Бойко, то ли я вообще придумала эти фамилии.

 

[email protected], в добрый доктор не хотели? Вот вроде там лапару тоже кто-то хорошо делает. Могу, конечно, ошибаться, возможно та же врач, что и гистеру.. А может и вообще там не делают лапару, но мне помнится обратное.

я делала впрошлом месяце, не помню как врача зовут. Мне сделали хорошо,наркоз по моему весу) потом поставили капельницу, я попросила. У меня было направление от своего репродуктолога,все нужные анализы. Сама процедура бесплатно, койко место стоит 900 р, ещё потом и чай с бутером дадут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, нужно будет пересдавать 10 дневные анализы, если срок пройдёт или так возьмут в протокол? Цикл от 29 до 40 дней, есть вероятность, что рано анализы сдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слегка М задержались и я звонила уточняла, медсестра сказала не переживать за анализы, но у меня дня на 3 всего. Позвоните.

 

annapashkova1982aa, в том то и дело, что я подумываю сама сходить, и для начала бы просто может на прием, чтобы именно она узи сделала.. Сама сомневаюсь, стоит ли в 4й раз гистеру делать, но перед крио хочется соломки подстелить.

 

[email protected], в МиД не факт, что возьмут, я перед эко в краевой хотела сделать уз-кавитацию, но туда не успели, занято было, позвонила в Мид, хотела на инсталляции записаться, меня мягко послали, услышав, что я из краевой. Врачи все заняты, большой поток людей. Хотя я не говорила, что мне надо срочно, просто попыталась узнать делают или нет и стоимость. До стоимости речь не дошла, просто отказали,узнав откуда направление. Делала в здоровье квч и лазеротерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, нужно будет пересдавать 10 дневные анализы, если срок пройдёт или так возьмут в протокол? Цикл от 29 до 40 дней, есть вероятность, что рано анализы сдала..

у меня первый раз просрочка на два дня-взяли, потом на неделю сказали нужно пересдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Может надо подтверждение, что платные берут? Типа заключения?

Лизуля написала, что у неё была бумага от Вострикова

Клиника пишет гарантийное письмо,что готова оказать услуги по омс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, А скажите, пожалуйста, какой у вас АМГ? Квоту поди только у кого АМГ не меньше 1 отдадут в платную клинику?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, на момент , когда я забрала квоту результат АМГ 0.37. Потом начала пересдавать все анализы, то АМГ 1,23. Первый делала в инвитро, второй в Сирге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе пойду в МиД платно, не хочется время терять. А долго заявление рассматривают и что там указываешь в тексте? Причины по которым хотите в СИРГ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], заявление Вы писать должны были после неудачной попытки в краевой ( ну если там делали), свое желание в Сирг пойти я сказала врачу и она сама все на комиссию оформляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Была сегодня на сдаче ХГЧ в краевой. Как минимум две девочки с положительными результатами есть. Я общалась с 3мя, у одной с первой попытки удачи, у второй 3я попытка -удача. Все свежие. У меня пролет. Еще одна тесты не делала.

 

Лизуля, а если я ему осталось на крио, то мне пока не нужно писать заявление на повторную попытку, правильно я понимаю? А то совсем забыла спросить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я думаю, что если есть Крио то пока ничего писать не надо. У меня просто не было крио никогда. Ты когда будешь по результату звонить , то все узнай про крио , что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, То есть с любым Амг можно получается? А сколько у вас максимум доставали яйцеклеток? И в последний раз в Сирге сколько яйцеклеток? Чем в Сирге стимулировали вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, по крайней мере Востриков мне сказал что с АМГ 0,37 есть еще надежда. Брали 1 эко 6як, второе 2як и сейчас 3як. Сейчас был длинный протокол. Стимулировали фоллитроп и менопур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Блин, я думала,что только с Амг не менее 1 можно(((. Спасибо Вам большое, что вы здесь нам написали))). Теперь хоть многие будут знать, что имею такое право))).

Фоллитроп- вообще первый раз про него слышу. Ни в Миде, ни в краевой не стимулирую такими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я уверена, что в сирге подбирают препараты индивидуально. Просто с кем с девочками общалась , у всех разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а городским можно сдать в краевой бак посев и мазок? Или только можно тем кто из края?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, мне давали в этгм году направления на все анализы, в том числе мазок и бакпосев. Мужу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ура, девочки!!! Первый раз за три протокола остался один эмбриончик на Крио!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, поздравляю, пусть маленькая, но победа! Как самочувствие, какой день после переноса сегодня? Что-то мониторишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, поздравляю, пусть маленькая, но победа! Как самочувствие, какой день после переноса сегодня? Что-то мониторишь?

 

Сегодня 4 дпп. Меняю БТ (базальная температура). Самочувствие отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, ВВ не назначил ничего мониторить из гормонов, крови?

 

Еще подскажи, в самом цикле, когда вступала, не сдавала гормоны Фсг, лг, эстрадиол на 2дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...