Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

[email protected], Держитесь!Пусть в следующий раз обязательно все получится. Обидно, особенно,когда вот так вот обнадеживают. А если действительно с кем-то перепутали анализы? Страшно представить. Мне кажется, при таком ХГЧ тесты должны были показать вторую полоску. Хотя бы не сильно яркую.

У меня при ХГЧ =63 тест уже показывал вторую полоску.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10дпп тесты молчат, завтра пойду сдам хгч:( была так уверена в удаче:( это 3крио. Как найду силы и финансы пойду дальше, за своими малышами. Девочки, какие гормоны вы мониторите после переноса расскажите? Руки конечно опускаются, совсем непонятно почему не получается:(эмбрионы отличного качества и эндометрий 11.6, и физио терапия и гирудотерапия перед переносом была, ну как же так..... в чём же причина.... непонятно совсем:(

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, в крио не знаю, что мониторят. Это лучше в теме про крио спросить. 5дневки переносили? Гены тромбофилии сдавали? Гистеру делали? Двойной перенос можно ре предложить. Еще знаю, что некоторые иммуноглобулины ставят перед крио и в самом проте.

 

NikiS2017, может просто тесты не показывают? Такое, конечно, оч редко случаются, но случается. Завтра желаю получить положительный хгч,а вдруг чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Надежда конечно умирает последней, но думаю что всё таки пролёт.2 пятидневки отличного качества, была у гематолога вроде там проблем нет никаких, гистероскопию делала, всё норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Держитесь!Пусть в следующий раз обязательно все получится. Обидно, особенно,когда вот так вот обнадеживают. А если действительно с кем-то перепутали анализы? Страшно представить. Мне кажется, при таком ХГЧ тесты должны были показать вторую полоску. Хотя бы не сильно яркую.

Спасибо! Вечером просто истерика была и мужу досталось! При БХБ у меня ХГЧ был на 14 дпп 28 и тестик с двумя полосочками. И потом я ж, как умная Маша, накупила разных...и не один не показал. Но....сердце то верило и вдруг какие-то признаки повылезли, теперь понимаю, что все это на фоне гормонов...

 

В крио ВВ просил сдать только прогестерон на 2 дц, если больше 1,0 не брал в протокол. Поскольку тромбофилия, то и в крио колола Фракс 0,3.

 

У Вас трубы на месте? Может гидросы...хотя и эмбрионы внешне могут быть отличными, а с генными поломками внутри. Как мне говорили, если есть эндометриоз то эмбрионы априори плохого качества и шансов при таком диагнозе вместо ст. 35% всего10-12% Вот и не могу никак попасть в эти 10%

 

Всерьез задумалась о ДЯ, поговорю с ОГ....что она посоветует, но свою качественную клетку могу ловить до климакса и не поймать...Хоть и с донорской не 100% результат.

 

В 27 лет может у вас иммунология сильная? Литы поделать? Мне ОГ советовала поехать на консультацию к Хориной иммунологу в Нск, принимает в клинике Пасман...но я так и не добралась. Хотя ЛИТы делала. ВВ говорил - это не ваша проблема. Но блин в 40 лет и 6 пролетах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня талон на 27 к НМ. Мне не нужно, буду отказываться. Если кому надо, пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], случайно фраксипарин у тебя не остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня талон на 27 к НМ. Мне не нужно, буду отказываться. Если кому надо, пишите

я хочу, а то у меня на 14 запись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку свои фио и адрес, я утром позвоню, попрошу чтобы переписали на тебя

 

я хочу, а то у меня на 14 запись

27. 11 в 14-15 напиши на кого запись переписать, я утром позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вечером просто истерика была и мужу досталось! При БХБ у меня ХГЧ был на 14 дпп 28 и тестик с двумя полосочками. И потом я ж, как умная Маша, накупила разных...и не один не показал. Но....сердце то верило и вдруг какие-то признаки повылезли, теперь понимаю, что все это на фоне гормонов...

 

В крио ВВ просил сдать только прогестерон на 2 дц, если больше 1,0 не брал в протокол. Поскольку тромбофилия, то и в крио колола Фракс 0,3.

 

У Вас трубы на месте? Может гидросы...хотя и эмбрионы внешне могут быть отличными, а с генными поломками внутри. Как мне говорили, если есть эндометриоз то эмбрионы априори плохого качества и шансов при таком диагнозе вместо ст. 35% всего10-12% Вот и не могу никак попасть в эти 10%

 

Всерьез задумалась о ДЯ, поговорю с ОГ....что она посоветует, но свою качественную клетку могу ловить до климакса и не поймать...Хоть и с донорской не 100% результат.

 

В 27 лет может у вас иммунология сильная? Литы поделать? Мне ОГ советовала поехать на консультацию к Хориной иммунологу в Нск, принимает в клинике Пасман...но я так и не добралась. Хотя ЛИТы делала. ВВ говорил - это не ваша проблема. Но блин в 40 лет и 6 пролетах...

А что такое литы? Не знаю может и сильная имунология, трубы на месте но непроходимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИТ -терапия лимфоцитами мужа, чтобы эмбрион не воспринимался матерью как чужеродный. А про трубы...это да. При непроходимости в них скапливается токсичная жидкость, которая и убивает ваших деток. Думаю вам стоит посоветоваться с РЕ и удалить их. Они вам ничем не помогаю, а имплантации мешают. У меня проходим, но может в их причина..просто гидросальпинксы не видны...может маленькие но токсичные. Тоже думаю про лапарокопию.

 

Остался клексан, но я в январе планирую протокол, самой нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а подскажите контакт врача в железке, у которой Вы делали гистеру? К ней можно без направления попасть? Может и узиста в железке хорошего подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 19:44

mizernaya2011,

Где то 12 день примерно цикла, процедура с 8 до 9 утра потом лежишь не вставая 4 часа и кто местные отпускают до утра домой, первые два раза было больно, потом началась расслабляться и вроде нормально стала переносить, покупала дополнительно лекарство тысячу с небольшим отдала. Врачи хорошие, персонал тоже, все новое, это в Даре. Говорят инсталляция лучше кавитации, кавитация это аппаратом делают в матке а инсталляция вводят через катетер лекарство, затем тампон. Про результат пока не могу сказать, но на крио надо в первые два месяца тогда будет результат, скажу после крио, первого подсадка.

 

желаю удачи!все получить!

А мне врач говорила что отпускают только в краевой домой, а в ДАРе нет, а вас отпускали получается, хорошо что хоть дома ночевать можно!

 

 

Спасибо за ответ. А что кавитации не помогли? Сколько эндометрий стал после процедур? А где делали уз кавитации? Лежали в больнице?

В Даре отпускали и не меня одну, может просто от доктора зависит, там три ведущих доктора акушера-гинеколога. я была у Анны Евгеньевны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи я там не делала, отправили в Здоровье и материнство фио не помню, а в жд Морякова зав. консультации поликлинике в инете есть их сайт с телефоном. Прием 400 р. Направления у меня не было и просто так она мне делать отказалась...я уже писала. Только после того как нашли полип, я там делала. Лучше идите в МиД на гистеру, там они грамотнее в плане ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку свои фио и адрес, я утром позвоню, попрошу чтобы переписали на тебя

 

 

27. 11 в 14-15 напиши на кого запись переписать, я утром позвоню

Юля спасибо. сходила :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в краевую, результат ХГЧ отрицательный, что ближе к истине. Сказали можно в марте приходить к ним в новый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а в МиДе к кому записываться на первичный прием? Через ре или сразу к доктору, которая делает гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день цикла для криопротокола нужно записываться к врачу? И в какой очереди стоять: на УЗИ или для вступления в протокол? А то не могу дозваниться до врача

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, я точно не знаю, но когда не было лекарств и не брали в протоколы, очередь была одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день цикла для криопротокола нужно записываться к врачу? И в какой очереди стоять: на УЗИ или для вступления в протокол? А то не могу дозваниться до врача

я в крио протоколе занимала очередь на простое УЗИ у НМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, я точно не знаю, но когда не было лекарств и не брали в протоколы, очередь была одна.

значит завтра пойду без записи и посмотрим.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в крио протоколе занимала очередь на простое УЗИ у НМ

записываться не нужно просто приходите в 1-2 день цикла, предупреждать что придете нужно если это будет суббота чтоб они карту подняли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записываться не нужно просто приходите в 1-2 день цикла, предупреждать что придете нужно если это будет суббота чтоб они карту подняли

мерси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси

удачи в крио
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...