Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

удачи в крио

СПС) я первом свежем переживала,мне казалось, что сейчас то я точно буду ,с первого раза,пузотень))) а сейчас спокойнехонько))) только денег отвпливпй..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС) я первом свежем переживала,мне казалось, что сейчас то я точно буду ,с первого раза,пузотень))) а сейчас спокойнехонько))) только денег отвпливпй..)

я тоже переживала в свежем, еще и врачу глупые вопросы задавала могут ли разделиться, а у самой гиперстимуляция была, а теперь молюсь вся надежда на последнюю соломинку, знала бы что такое гиперстимул. не стала бы делать перенос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживала в свежем, еще и врачу глупые вопросы задавала могут ли разделиться, а у самой гиперстимуляция была, а теперь молюсь вся надежда на последнюю соломинку, знала бы что такое гиперстимул. не стала бы делать перенос

У меня тоже была гиперстимуляция, больше 50 ооцитов взяли. Как вы думаете, могло ли это как-то повлиять на то, что малыш за неделю после определения ХГЧ перестал развиваться? Какие вообще причины есть в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживала в свежем, еще и врачу глупые вопросы задавала могут ли разделиться, а у самой гиперстимуляция была, а теперь молюсь вся надежда на последнюю соломинку, знала бы что такое гиперстимул. не стала бы делать перенос

у меня после пункции и вплоть до переноса сильно болел живот, я даже нагнуться норм не могла, может это и послужило причиной неудачи.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже была гиперстимуляция, больше 50 ооцитов взяли. Как вы думаете, могло ли это как-то повлиять на то, что малыш за неделю после определения ХГЧ перестал развиваться? Какие вообще причины есть в этом случае?

я читала что гиперстимуляция влияет на кровоснабжение эмбриона,поскольку при синдроме гиперстим.изменяются показатели гемостаза,хотя назначают кроверазжижающие препараты)и при получении более 20 ооцитов нерекомендуют делать перенос но видимо у каждого репродук. свой подход
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Ничего себе 50 ооцитов это очень много, у меня под 30 брали и то говорили что от такого количества очень качество страдает ну и естественно гиперстимуляция при ней рекомендуют не делать перенос лучше заморозить и потом в крио перенести, но мне всегда переносили в свежем но говорили что это риск если положительный ХГЧ будет, но у меня не было все пролёты( А сколь у вас оплодотворилось и сколь заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в регистратуру, девочки подскажут, скажите только что вы по собственной инициативе..Я там не делала, а знакомая была сначала у ОГ на криошек из краевой к ней забрала

 

Когда у меня забрали 27ооцитов, ВВ очень настоятельно предлагал не делать перенос...но я сама настояла в итоге БХБ....Д-Димер 3500 был при норме в 300. Погубила эмбриошку...может в крио бы и выжил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в регистратуру, девочки подскажут, скажите только что вы по собственной инициативе..Я там не делала, а знакомая была сначала у ОГ на криошек из краевой к ней забрала

 

Когда у меня забрали 27ооцитов, ВВ очень настоятельно предлагал не делать перенос...но я сама настояла в итоге БХБ....Д-Димер 3500 был при норме в 300. Погубила эмбриошку...может в крио бы и выжил.

У меня 32 взяли, 28 оплодотворили, подсадку тоже делали в свежем, не прижились, сослались на гиперстимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки, 30, 40, 20... У меня 8 было и уже гиперстимуляция накрыла! Оплодотворилось 5, до 5 дня дожили три. Я вот думаю, что 40 бы сказала не брать, т.к. при идеальном исходе 40 деток я бы не потянула, а уничтожать их или продавать не смогла бы...

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто какой то капец! Думала, что в Крио протокол виду сегодня! Киста с желтым телом, мать его!(теперь только в феврале, если опять сюрприз не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, Не брать думаю нельзя) и к сожалению из 30 у меня всего 2 на перенос в ЭКО и 6 замороженных получилось итого всего 8 эмбрионов из 30 взятых яйцеклеток( поэтому это совсем не значит 30 деток, а жаль было бы у меня много криошек ходила бы сейчас в крио, а в свежий не хочется( такая нагрузка на организм(

 

annapashkova1982aa, Очень жаль((( но всё что не делается, делается к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, Не брать думаю нельзя) и к сожалению из 30 у меня всего 2 на перенос в ЭКО и 6 замороженных получилось итого всего 8 эмбрионов из 30 взятых яйцеклеток( поэтому это совсем не значит 30 деток, а жаль было бы у меня много криошек ходила бы сейчас в крио, а в свежий не хочется( такая нагрузка на организм(

 

annapashkova1982aa, Очень жаль((( но всё что не делается, делается к лучшему!

наверное...так обидно,жуть(( кстати никто не знает, как избежать в след раз этого? Мне ничего не назначили,сказали само пройдет Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, иногда говорят помогает прогестерон во вторую фазу дополнительно. Но не всегда помогает. Но как вариант можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, иногда говорят помогает прогестерон во вторую фазу дополнительно. Но не всегда помогает. Но как вариант можно попробовать.

СПС за совет) хоть буду знать, что спросить, а то ,как слепой котенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда просто на стимуляциях была и на контрольном узи, когда ЖТ уже видели, ре назначали утрик в поддержку и говорила в случае отриц хгч приходить на 2-3 дц, что кист не должно быть. Т.е. отследить О, и начать ставить прогестерон - это может помочь избежать образования кист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю функциональная киста пройдет сама собой, если они не часто у вас то их и не лечат. Просто гормональный сбой и фолликул не лопнул, а наполнился жидкостью. Если часть пьют противозачаточные, но сейчас пить их не стоит...крио скоро. Может негативно повлиять на гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда просто на стимуляциях была и на контрольном узи, когда ЖТ уже видели, ре назначали утрик в поддержку и говорила в случае отриц хгч приходить на 2-3 дц, что кист не должно быть. Т.е. отследить О, и начать ставить прогестерон - это может помочь избежать образования кист.

завтра же поеду и прошу про это у своей О.В. а то так можно ждать до пенсии

 

На сколько я знаю функциональная киста пройдет сама собой, если они не часто у вас то их и не лечат. Просто гормональный сбой и фолликул не лопнул, а наполнился жидкостью. Если часть пьют противозачаточные, но сейчас пить их не стоит...крио скоро. Может негативно повлиять на гормональный фон.

гормональные не пью,первый раз за всё время такая фигня, я любительница везде подстилить соломки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спросите, сами себе не назначайте. Высокий прогестерон в первой фазе = неудача в крио! По ВВ. Я бы его не стала пить дополнительно, вдруг не выйдет весь ко 2 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спросите, сами себе не назначайте. Высокий прогестерон в первой фазе = неудача в крио! По ВВ. Я бы его не стала пить дополнительно, вдруг не выйдет весь ко 2 д.ц.

т.е. получается эта киста может в любой момент вылезти и не предугадаешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Вы не слышали до какого числа берут в крио?

 

НЕ могу дождаться мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Вы не слышали до какого числа берут в крио?

 

НЕ могу дождаться мес

я когда спрашивала, мне сказали до начала мес, то бишь днкабря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, ясно. осталось пару дней всего.... аааааа.....у меня паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы своему Г позвоните, а то может пара, тройка дней роли не сыграет, мне так сказали, а вам так или пойдут на уступку,авось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...