Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

annapashkova1982aa, Как начнутся буду звонить ОВ. А то вдруг они только в декабре начнутся, тогда поди уж точно не возьмут.

 

Девочки, 30го на ХГЧ иду. Но если честно то тестами балуюсь уже с 7дпп. Сегодня 12дпп и вторая полоска почти наравне с контрольной. Волнительно так... ожидание // 6 лет.

тьфу, тьфу на вас! пусть малышики крепко держатся за вас все 9 месяцев!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 30го на ХГЧ иду. Но если честно то тестами балуюсь уже с 7дпп. Сегодня 12дпп и вторая полоска почти наравне с контрольной. Волнительно так... ожидание // 6 лет.

с какого раза получилось!)? Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, вообще это 3й наш протокол. 2 было в Краевой. И два пролета. А этот наш победный у ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА ВОСТРИКОВА ВВ. Я просто счастлива!!!

 

koshcka88, Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, вообще это 3й наш протокол. 2 было в Краевой. И два пролета. А этот наш победный у ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА ВОСТРИКОВА ВВ. Я просто счастлива!!!

 

koshcka88, Спасибо!!!

счастливая))) а у кого стояли в краевой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мне ВВ так и не помог стать мамой...Но думаю это не его вина.

 

За шесть протоколов киста была один раз всего, при вступлении в самый первый, не волнуйтесь по пустякам. Может и к лучшему, что сейчас не пошли...готовьтесь к новому году, загадывайте желание...суета вся эта, беготня...лучше в феврале со спокойной душой и трезвой головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, у Ударцевой. Она мне можно сказать и помогла квоту в Сирг забрать, т к не знал а, что со мной делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мне ВВ так и не помог стать мамой...Но думаю это не его вина.

 

За шесть протоколов киста была один раз всего, при вступлении в самый первый, не волнуйтесь по пустякам. Может и к лучшему, что сейчас не пошли...готовьтесь к новому году, загадывайте желание...суета вся эта, беготня...лучше в феврале со спокойной душой и трезвой головой

я уже посчитала,в январе выходит ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнение пред ХГЧ, потом перед УЗИ, потом...и так всю беременность. Как здорово, когда же дойду до волнения перед УЗи и далее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, девочки, в краевой реально конвеером все эко шли в 2016году. А в этом проблема с препаратами. И квоту я решила забрать только после того как ВВ мне сказал, что от него я выйду беременной. Вообще на третье эко не собиралась идти... А сейчас счастлива что решилась и доверилась ВВ

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнение пред ХГЧ, потом перед УЗИ, потом...и так всю беременность. Как здорово, когда же дойду до волнения перед УЗи и далее :D

да и всю жизнь потом))) сегодня видела девочку которая со мной ходила к О.В. и первый получила победный)) во как везет эхх Изменено пользователем annapashkova1982aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Эмбриология у них сильная, она и помогла...перед протоколом делали что-то?

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], востриков просто причину неудач предыдущих эко нашел ( высокий гомоцистеин). Пришлось 2 месяца пролечится у гематолога. А в краевой даже не глянули на гипергомоцистеинемию в анамнезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи....ВВ умничка он наш :D У меня гомоцистеин был и 7,8 и 11,6, снижать не говорил.....надо пересдать может там уже не 7,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у Вас киста не функциональная, а ЖТ. Она вообще может может через неделю уже уйдет, но она может давать высокий прогестерон в начале цикла, а с высоким прогом не берут в протокол, ни в обычный, ни в крио. Кисты ЖТ бывают, потому, что фолликул лопнул на большом размере, а мог и вообще не лопнуть (тогда бы была функциональная киста), но как тут правильно пишут, если это впервые, то вообще не заморачивайтесь, в след цикле вступите.

У меня перед первой стимой тоже была киста, но как раз функциональная, мне назначили кок. Перед вступдение в протоколо я боялась, что что-то может вылезти, потому в конце цикла (за неделю до М) ходила на узи, и там было все красиво, было ЖТ (нормальных размеров) и остальные были маленькие фолликулы. Но узи они уже по сути не чем не поможет, если будет какая бяка на конец цикла, то уже ничего не сделаешь, просто здать и надеяться что с М уйдет. Если у вас первый раз киста ЖТ, и вы не пьете гормоны, ничего не делайте.

 

Лизуля, зажимаем кулачки за Вас, давно в нашей теме не было положительных новостей!

 

да и всю жизнь потом))) сегодня видела девочку которая со мной ходила к О.В. и первый получила победный)) во как везет эхх

я была в протоколе в октябре-ноябре и тоже девочка у ОВ с первого раза заб. ЕЕ через неделю после переноса, ну может дней через 9 накрыла гипера, хотя взяли 6 или 7 фолликов, остальные были меньше и их не стали пунктировать. И вот когда произошла имплантация ее накрыла гипера. И знаю, что ей сразу назначили капельницы и клексан. Одна девочка у НМ с третьего раза заб. Никогда на крио не оставалось и тут не осталось и удача!

Как же за всех радостно становится. Хочется верить, что значит и на нашей улице будет праздник..

 

Тоже надо пересдать гомик. На ангиовите снизала до 7.6. Сейчас уже полгода фемибион пью. Гооврят нужен вообще 5-6 для планирующих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Эмбриология у них сильная, она и помогла...перед протоколом делали что-то?

Это точно. В краевой на крио не оставалось. А в Сирге 1 на заморозку остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, скажи, гистеру ты не делала перед этим протоколом?

Я вся в сомнении на счет гистеры. И без дела 4 раз не хочется туда лезть, и в тоже время иногда видят мне полип,а некоторые говорят это складка.. Вот и ОВ сомневалась на первой стиме, потом в течении стимуляции сказала, что все таки складка. И НМ смотрела ни раз - не видит полипа. И к ОГ в Мид я ходила в том году, (когда уже некоторые узисты ставили полип) она смотрела меня на узи, когда я пила ОК, эндик был 6мм, там легко можно было его рассмотреть, если бы он был.. И вот не знаю что делать. Как бы тоже лезть в матку, раскрывать лишний раз шейку - не очень полезно. Нам ведь еще выносить детишек надо, а с шейками после Эко и разных манипуляций у многих проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько гистероскопия помогает в имплонтации? И на сколько циклов она действенна, кто нибудь знает,кому помогла)?

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, если есть полип эндометрия, то должна помочь, полип как спираль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Тихонечко поздравляю! Здорово 2 трёхдневочки и на 7 день // однако двойня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если есть у полипам предрасположенность, то чуть ли перед каждым протом надо делать.. Но надо понимать, что у многих после гистеры, хоть при удалении полипа делают рдв, не растет эндометрий. У меня вроде проблем с эндометрием нет. На переносе был 11мм. В обычных циклах самый маленький видили на узи 9мм с небольшим. Вот я прям напрягалась такому размеру, но это чистый ец. А в основном всегда мне мерили 12мм, даже на последней ИИ был 14мм, большой тоже плохо.

 

Лизуля, а по буквам не скажете какого качества 3хдневочки..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11. Пункция 16.11.перенос 2 трехдневочки 8а и 8b 7дпп призрак на тесте, 8дпп бледно розовая вторая полоска, 9дпп вторая полоска четкая розовая, 10дпп ещё ярче,

 

МамаMilady_81, Это Лизулина счастливая подпись под сообщениями, наверно с телефона зашли её не видите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), точно, спасибо! Ну вот эмбриошки хорошие. У меня на 3 день переносили 6а и 5а. Считаются, что отстают чуть чуть. Не прижились. При этом за двумя 4А и 4В наблюдали до 5 дня и один из них стал бластоцистой.. Т.е. нагнал.. Буду в него верить. Но теперь представляю, как страшно будет идти в крио, вдруг не разморозится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, нет, не делала. И вообще эко второе делала в марте 2016года и до июля 2017 вообще ни одного узи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), точно, спасибо! Ну вот эмбриошки хорошие. У меня на 3 день переносили 6а и 5а. Считаются, что отстают чуть чуть. Не прижились. При этом за двумя 4А и 4В наблюдали до 5 дня и один из них стал бластоцистой.. Т.е. нагнал.. Буду в него верить. Но теперь представляю, как страшно будет идти в крио, вдруг не разморозится!

не то слово! У меня всего две снежинки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  может и двойня. 30го по хгч примерно понятно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...